Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу ему верить но не могу

Муж уверяет что измены не было -что всё не так как я сама себе напридумывала,но я знаю,что он продолжает общаться по телефону с этой белорусской гадиной(я уже писала на форуме свою историю,тема "Как насолить пассии мужа....)Но в то же время ничего не хочет объяснить-я бы наверное даже поверила,что у него с ней дружеские отношения так как в характере мужа есть такое свойство-помогать друзьям, знакомым в трудную минуту,а у неё как раз муж умер.Она жена вернее теперь вдова сослуживца моего мужа.Как только я начинаю его спрашивать о их отношениях-он отшучивается,говорит что это все мои фантазии,"но если я так хочу,то он может мои фантазии воплотить в жизнь"А когда я начинаю истерить он пытается погасить мои истерики предлагая мне секс.Иногда помогает,но сомнения,недоверие никуда не девается.Возможно он старается наладить наши отношения ,но я ничего не могу с собой поделать продолжаю контролировать его насколько могу,каждый день просматриваю его телефон(хотя он думает,что оградил свой телефон от меня поставив код,но я отгадала его код.Да мне самой неприятно и противно ,что приходится шарить по карманам и лезть в его телефон,но я предпочитаю знать что происходит вокруг,а не быть наивной дурочкой.Конечно знания эти мне приносят только страдания. Мне хочется ему верить как раньше,но я вижу что звонит он ей почти каждый день.Что мне делать не знаю,чувствую,что просто впадаю в депрессию.
Мария Маслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Доминика
А как ему верить, если он звонит каждый день? Это тупик. Выход только отвлечься и отпустить ситуацию. Пока Вы его контролируете и показываете свои чувства, его все больше тянет к ней. Если бы Вы стали холодной и ровной в отношениях, вот это его обескуражило бы и обеспокоило. Я написала Вам на почту.
LadyВ ответ на Доминика
Доминика
А как ему верить, если он звонит каждый день? Это тупик. Выход только отвлечься и отпустить ситуацию. Пока Вы его контролируете и показываете свои чувства, его все больше тянет к ней. Если бы Вы стали холодной и ровной в отношениях, вот это его обескуражило бы и обеспокоило. Я написала Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
И я в такой же ситуации((( ума не преложу что с этим делать((((((
НаталияВ ответ на Доминика
Доминика
А как ему верить, если он звонит каждый день? Это тупик. Выход только отвлечься и отпустить ситуацию. Пока Вы его контролируете и показываете свои чувства, его все больше тянет к ней. Если бы Вы стали холодной и ровной в отношениях, вот это его обескуражило бы и обеспокоило. Я написала Вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Стать холодной и ровной не всегда срабатывает!Наоборот,он видит,что жене все равно и еще с большим энтузиазмом продолжает общение на стороне.
ИринаВ ответ на Наталия
Наталия
Стать холодной и ровной не всегда срабатывает!Наоборот,он видит,что жене все равно и еще с большим энтузиазмом продолжает общение на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не помогает. Сама в такой же ситуации и ручки так и тянутся проверить телефон, карманы, сумку. Мысленно бью себя по рукам, так как увидев ненужное сделаю СЕБЕ больнее. А он действительно видя мое равнодушие или интерес общения не прекращает, только подливает масла в огонь, типа общался, общаюсь и буду общаться
НаталияВ ответ на Ирина
Ирина
Согласна, не помогает. Сама в такой же ситуации и ручки так и тянутся проверить телефон, карманы, сумку. Мысленно бью себя по рукам, так как увидев ненужное сделаю СЕБЕ больнее. А он действительно видя мое равнодушие или интерес общения не прекращает, только подливает масла в огонь, типа общался, общаюсь и буду общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я через все это прошла и могу сказать,что надо разруливать эту ситуацию сразу,иначе свое здоровье потеряете.Я была дура,терпела.Но терпению когда-то приходит конец.Очень жаль потерянного здоровья...
Мария МасловаВ ответ на Наталия
Наталия
Стать холодной и ровной не всегда срабатывает!Наоборот,он видит,что жене все равно и еще с большим энтузиазмом продолжает общение на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
jjjjjjjjjСогласна!!!!
Bonna
а звонит то зачем? о чем там беседы? далеко друг от друга живете с "гадиной"?
Мария МасловаВ ответ на Bonna
Bonna
а звонит то зачем? о чем там беседы? далеко друг от друга живете с "гадиной"?
СсылкаПожаловаться
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .
Мария Маслова
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .

Мы одно время общались с МЧ года три наверное. За все это время виделись раза два и то по работе. Один раз он привез мне офигенный букет на день рождения. Так вот, трещали мы с ним каждый день и в асе висели целыми днями, и по телефону. Говорили обо всем: о семье, детях, хобби, работе, книгах, праздниках, друзьях и т.д., и т.п. Обсуждали палатки, особенности походов в разных регионах. Страшно вспомнить, чего мы только не обсуждали. Но чтобы с ним переспать??? Такого даже в голову не приходило.
НатальяВ ответ на Irina
Irina
я бы и сама хотела бы знать о чем там беседы ,но он делиться не хочет, а разговаривает с ней не в моем присутствии.Живем от неё далеко,слава богу встречаться часто он с ней не может .

Мы одно время общались с МЧ года три наверное. За все это время виделись раза два и то по работе. Один раз он привез мне офигенный букет на день рождения. Так вот, трещали мы с ним каждый день и в асе висели целыми днями, и по телефону. Говорили обо всем: о семье, детях, хобби, работе, книгах, праздниках, друзьях и т.д., и т.п. Обсуждали палатки, особенности походов в разных регионах. Страшно вспомнить, чего мы только не обсуждали. Но чтобы с ним переспать??? Такого даже в голову не приходило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не приходило в голову с ним переспать, а ему, скорее всего, приходило. Мужчины почти всегда думают об этом, общаясь с женщиной
Михи ерофеевы
Все мужики одинаковы.И мой муж также говорит,что доказывает-там по любому что то есть.Только я своими проверками и истериками добилась того,что он мне заявил,что приведет ее домой( его жилье).Стараюсь молчать,но иногда крышу срывает.так что делайте выводы.Лучшее-безразличие.
Мария МасловаВ ответ на Михи ерофеевы
Михи ерофеевы
Все мужики одинаковы.И мой муж также говорит,что доказывает-там по любому что то есть.Только я своими проверками и истериками добилась того,что он мне заявил,что приведет ее домой( его жилье).Стараюсь молчать,но иногда крышу срывает.так что делайте выводы.Лучшее-безразличие.
СсылкаПожаловаться
Быть безразличной очень тяжело ,для меня лично.НАверное когда последняя капля любви умрет к этому человеку тогда и становится все безразлично.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Мария Маслова
Мария Маслова
Быть безразличной очень тяжело ,для меня лично.НАверное когда последняя капля любви умрет к этому человеку тогда и становится все безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведите поклонника, срабатывает однозначно. Покой в семье, для здоровья хорошо, чувствуешь себя востребованной, мыслями переключаешься. Если только сможете переступить через себя.
Марина-АврораВ ответ на Михи ерофеевы
Михи ерофеевы
Все мужики одинаковы.И мой муж также говорит,что доказывает-там по любому что то есть.Только я своими проверками и истериками добилась того,что он мне заявил,что приведет ее домой( его жилье).Стараюсь молчать,но иногда крышу срывает.так что делайте выводы.Лучшее-безразличие.
СсылкаПожаловаться
да- а потом опухоли и женские прблемы
ns
и чего вы добиваетесь ...
в конце концов мужу надоест и он действительно воплотит в жизнь ваши фантазии
что будете делать дальше - разведетесь или будете делить мужа с другой женщиной?
Мария МасловаВ ответ на ns
ns
и чего вы добиваетесь ...
в конце концов мужу надоест и он действительно воплотит в жизнь ваши фантазии
что будете делать дальше - разведетесь или будете делить мужа с другой женщиной?
СсылкаПожаловаться
Не знаю что я буду делать потом ,я и сейчас то не знаю что мне делать,как на это все реагировать или сделать вид, что мне все равно?
Мария Маслова
Не знаю что я буду делать потом ,я и сейчас то не знаю что мне делать,как на это все реагировать или сделать вид, что мне все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему опыту мужчина заводит женщину на стороне ( не обязательно любовницу) когда появляются какие-то проблемы . которые не возможно решить в семье..
так что если совсем по умному , то надо понять , чего мужу не хватает в семье
а реагировать на все надо по возможности адекватно - если вам не нравиться , что он разговаривает с ней по телефоны , так и скажите попросите сократить общение до минимума
Аnna Antonova
ПОЗНАКОМТЕСЬ мужчиной в интеренете, и болтайте.
пусть ва муж об этом узнает..

пусть почуствует то, что чувствуете вы..
Валентина КенжебаеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ПОЗНАКОМТЕСЬ мужчиной в интеренете, и болтайте.
пусть ва муж об этом узнает..

пусть почуствует то, что чувствуете вы..
СсылкаПожаловаться
Правильно, Анна, полностью согласна. Другим концом палки по тому же больному месту.
-- NNВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ПОЗНАКОМТЕСЬ мужчиной в интеренете, и болтайте.
пусть ва муж об этом узнает..

пусть почуствует то, что чувствуете вы..
СсылкаПожаловаться
Глупо, не почувствует муж ничего, только получит законный повод и оправдание для левака.
Аnna AntonovaВ ответ на -- NN
-- NN
Глупо, не почувствует муж ничего, только получит законный повод и оправдание для левака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато женщина получит удовольствие от общения
-- NNВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зато женщина получит удовольствие от общения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дополниительное чувство вины, что сама дала мужу карт-бланш.
Аnna AntonovaВ ответ на -- NN
-- NN
И дополниительное чувство вины, что сама дала мужу карт-бланш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так плохое настроение и муж все равно гуляет
-- NNВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а так плохое настроение и муж все равно гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Решать все равно ей, а так идти знакомиться надо только когда готова, к новым отношениям, уйти от мужа, выгнать мужа, во общем, когда не хочется за мужа цепляться.
Мария МасловаВ ответ на -- NN
-- NN
Решать все равно ей, а так идти знакомиться надо только когда готова, к новым отношениям, уйти от мужа, выгнать мужа, во общем, когда не хочется за мужа цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже решила!!!!Познакомилась с мужчиной ,общаемся так же звонки и смс .Да действительно мне стало легче .Но с мужем отношения разрывать не собираюсь,наоборот отношения изменились в лучшую сторону.Конечно я стараюсь что бы он об этом не узнал.Пускай догадывается подозревает,но не более того.Буду поступать точно так же как он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем