Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2014, Главная форумов

Хочу еще раз сделать ЭКО и боюсь...

Мы с мужем прожили год, когда я начала подозревать, что что-то здесь не так. Прошла обследование, у меня только эндометриоз. Естественно отправила мужа к андрологу, он спустя полугодичные увертывания сказал, что у врача был и у него все в порядке. Так прожили еще 3 года. В один прекрасный момент я снова подняла этот вопрос, муж сдался и сказал, что нигде не был, пришлось за руку отвести к врачу и как результат сперматозоидов - 0!. Сделали два ЭКО, брали донора, но безрезультатно. Я так и не забеременела. Идти снова в эту клинику просто не могу. Во-первых они вообще ничего не объясняют почему так вышло, во-вторых морально я выжата. Милые девушки, поделится, где есть проверенные клиники ЭКО? Поделитесь своими историями?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Shadow
Что-то я не поняла. Если у него сперматозоидов нет, то как вам делали ЭКО? Откуда брали головастика, чтобы вашу я/к оплодотворить?
СсылкаПожаловаться
Shadow
Что-то я не поняла. Если у него сперматозоидов нет, то как вам делали ЭКО? Откуда брали головастика, чтобы вашу я/к оплодотворить?
СсылкаПожаловаться
Девушка ж написала- БРАЛИ ДОНОРА. Читайте внимательнее)
СсылкаПожаловаться
Золотце
Девушка ж написала- БРАЛИ ДОНОРА. Читайте внимательнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Не увидела.
СсылкаПожаловаться
нет
как 0? вода, шоль, течет?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
я Вас просто абажаю!))))))))))))))) точнее комменты Ваши))))
СсылкаПожаловаться
Ксения Тюрина
я Вас просто абажаю!))))))))))))))) точнее комменты Ваши))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураки всем нравятся!)))
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
они не активные....сперматозоиды.. .толку от них нет для оплодотворения
СсылкаПожаловаться
Алина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож плохо питаются? веганы,например!
СсылкаПожаловаться
ShadowВ ответ на нет
нет
мож плохо питаются? веганы,например!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина мог в детстве переболеть свинкой (паротитом), и у него теперь стерильная сперма.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Мужчина мог в детстве переболеть свинкой (паротитом), и у него теперь стерильная сперма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
племянник болел,но у его трое деток! ноя тож об етом слухала!
СсылкаПожаловаться
Алина Новикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного, их просто 0, у него непроходимость какая то там, которая не выпускает, а оперировать его нельзя, что бы взять своего спермотозоида
СсылкаПожаловаться
blesk
эндометриоз может привести к бесплодию...
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на blesk
blesk
эндометриоз может привести к бесплодию...
СсылкаПожаловаться
взять ребенка,тода
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на нет
нет
взять ребенка,тода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же гены? хочется ведь своего...
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на blesk
blesk
а как же гены? хочется ведь своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ежели у обеих каюк!
СсылкаПожаловаться
bleskВ ответ на нет
нет
ну ежели у обеих каюк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так мож прежде, чем деток делать, пролечиться лучше сначала?
СсылкаПожаловаться
нетВ ответ на blesk
blesk
так мож прежде, чем деток делать, пролечиться лучше сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласная! лентяи оба!!
СсылкаПожаловаться
кира петрова
В Москве есть клиника Мама, моя одноклассница делала там УЗИ удачно.
СсылкаПожаловаться
кира петрова
В Москве есть клиника Мама, моя одноклассница делала там УЗИ удачно.
СсылкаПожаловаться
Много клиник в Москве, но не все работают на показатель, в основном только что бы себе заробать деньги, а они, как вы понимаете, не маленькие. А ваша одноклассница там только УЗИ делала? И что удачного?
СсылкаПожаловаться
Валентина Орлова
Много клиник в Москве, но не все работают на показатель, в основном только что бы себе заробать деньги, а они, как вы понимаете, не маленькие. А ваша одноклассница там только УЗИ делала? И что удачного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с первого раза, без осложнений, ребенку уже 2года
СсылкаПожаловаться
Алина Новикова
ни одна клиника не даёт гарантию,что они приживутся,можно и несколько раз делать,можно с первого попасть....
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
надо соблюдать здоровый образ жизни, избавиться от скрытых инфекций и воздерживаться мужу , моего отца три года лечили, прежде чем меня родили....неифг было рано половую жизнь начинать и злоупотреблять хрен знает чем....диета нужна белковая и врач хороший, у нас в Питере один был, в клинике ОТТО , до сих пор полгорода с благодарностью вспоминает )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
надо соблюдать здоровый образ жизни, избавиться от скрытых инфекций и воздерживаться мужу , моего отца три года лечили, прежде чем меня родили....неифг было рано половую жизнь начинать и злоупотреблять хрен знает чем....диета нужна белковая и врач хороший, у нас в Питере один был, в клинике ОТТО , до сих пор полгорода с благодарностью вспоминает )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
да Вы о чем вообще? какой к чертовой матери "здоровый образ жизни" и ранняя половая?? есть просто тупо бесплодные мужики - при этом здоровы и розовы как младенцы. к тому же - недавно смотрела программу как раз про это - так вот по обширной статистике за последнии 40 лет "плодовитость" среднестатистического мужика упала на 40 (!!! )%. папу Вашего лечили)))) Вы бы еще прадедушку вспомнили
СсылкаПожаловаться
да Вы о чем вообще? какой к чертовой матери "здоровый образ жизни" и ранняя половая?? есть просто тупо бесплодные мужики - при этом здоровы и розовы как младенцы. к тому же - недавно смотрела программу как раз про это - так вот по обширной статистике за последнии 40 лет "плодовитость" среднестатистического мужика упала на 40 (!!! )%. папу Вашего лечили)))) Вы бы еще прадедушку вспомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с вами, мужики нынче не те
СсылкаПожаловаться
Бука Резинкина
Коллега на работе 4 года делала ЭКО, так и не помогло. Взяла мальчика из приюта в итоге, уволилась, сидит воспитывает и души не чает в нем))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru