Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу еще, только не знаю что)))

Встретила свою бывшую парикмахершу. Мне она показалась, подозрительно, посвежевшей. На вопрос, что она сделала, стала отнекиваться...ничего, ничего не делала, только намажусь геронтолом и полежу полчасика. Правда, про общую знакомую, шепотом, сказала, что та ботокс вколола) Почему про себя правду не сказать? Я бы честно сказала что сделала ДОТ, только никто не спрашивает.
А вы делали какие-нибудь омолаживающие процедуры? Ваше ощущения и впечатление от увиденного в зеркале? Поделитесь сокровенным, а то все о мужиках, да мужиках...надоело)))
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
ТермитВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
эт че за хрень - геронтол?...судя по названию - посмертную маску мазать...
СсылкаПожаловаться
:))))))))))
рита васинаВ ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
эт че за хрень - геронтол?...судя по названию - посмертную маску мазать...
СсылкаПожаловаться
Крем за 30 что ли рублей.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
эт че за хрень - геронтол?...судя по названию - посмертную маску мазать...
СсылкаПожаловаться
Солидол с героином)))
Мюмзик
Реклама : требуется женщина 30 лет, чтобы рекламировать крем от морщин. Как в 50 выглядеть на 35! )
Флера ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Реклама : требуется женщина 30 лет, чтобы рекламировать крем от морщин. Как в 50 выглядеть на 35! )
СсылкаПожаловаться
Про кремы смешно, но сейчас, реально, очень много интересного в безоперационной косметологии. Так хочется все попробовать, где бы еще денег взять на эти нанотехнологии) Самое смешное, никто не хочет делиться секретами молодости )))
МюмзикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Про кремы смешно, но сейчас, реально, очень много интересного в безоперационной косметологии. Так хочется все попробовать, где бы еще денег взять на эти нанотехнологии) Самое смешное, никто не хочет делиться секретами молодости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почитай старинные рецепты....холодная вода, жёсткое полотенце, растирания, клизмы, ну и на лицо это самое иногда....говорят, помогает ...вместо маски....меня тут на уринотерапию попытался один товарисч поднять....но не могу....бяка
Флера ИвановаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да почитай старинные рецепты....холодная вода, жёсткое полотенце, растирания, клизмы, ну и на лицо это самое иногда....говорят, помогает ...вместо маски....меня тут на уринотерапию попытался один товарисч поднять....но не могу....бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие старинные рецепты? Какая в старину была продолжительность жизни? Тридцатилетние женщины считались старыми.
Нет, я считаю, жить нужно в своем времени и не стесняться пользоваться достижениями современной науки.
Знаю одну женщину, которая практикует уринотерапию уже очень много лет, выглядит потрясающе. Правда, у нее жирная кожа и стальные нервы)
МюмзикВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
какие старинные рецепты? Какая в старину была продолжительность жизни? Тридцатилетние женщины считались старыми.
Нет, я считаю, жить нужно в своем времени и не стесняться пользоваться достижениями современной науки.
Знаю одну женщину, которая практикует уринотерапию уже очень много лет, выглядит потрясающе. Правда, у нее жирная кожа и стальные нервы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в хороших условиях и тогда жили долго....ты глянь на даты на могилах на старых кладбищах )) кто-то из родных сестёр в двадцать лет умирал, а вторая 80 лет жила....
Агент 007
Помницца,сделал я как-то химический пилинг...Она глянула на себя в зеркало и чуть не придушила меня! :)))
Флера ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Помницца,сделал я как-то химический пилинг...Она глянула на себя в зеркало и чуть не придушила меня! :)))
СсылкаПожаловаться
ну, через неделю поди поцеловала?
Агент 007В ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
ну, через неделю поди поцеловала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да шучу я! :)))
Флера ИвановаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да шучу я! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда же я перестану быть такой доверчивой)))))
Джеймс БондарьВ ответ на Агент 007
Агент 007
Помницца,сделал я как-то химический пилинг...Она глянула на себя в зеркало и чуть не придушила меня! :)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, коллега. Извините за небольшой плагиат. Если есть возражения личину могу сменить.
Самолёт построил? Сад посадил?
Агент 007В ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Здравствуйте, коллега. Извините за небольшой плагиат. Если есть возражения личину могу сменить.
Самолёт построил? Сад посадил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня за бонда канает только Пирс,так что проблем нет. ))) Самолет не строю,а вот под сад начинаю пробивать землю. Заминка в том ,что хозяева сиськи мнут : самим ссыкотно.а жаба душит. :)))
Джеймс БондарьВ ответ на Агент 007
Агент 007
У меня за бонда канает только Пирс,так что проблем нет. ))) Самолет не строю,а вот под сад начинаю пробивать землю. Заминка в том ,что хозяева сиськи мнут : самим ссыкотно.а жаба душит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа "а вдруг она вскоре подорожает"?
Агент 007В ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Типа "а вдруг она вскоре подорожает"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не! Сама идея им нра! А грубо украсть ее не позволяют остатки приличия и тупо незнание того,что потом с этой кучей яблок делать. :)))
Комментарий удален.Почему?
Агент 007В ответ на Джеймс Бондарь
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Будете смияццо, но для меня идея сада -- из области "а что останется после меня на Земле". :))) Еще хочу вволю накормить наших ребятишек яблоками.
Джеймс БондарьВ ответ на Агент 007
Агент 007
Будете смияццо, но для меня идея сада -- из области "а что останется после меня на Земле". :))) Еще хочу вволю накормить наших ребятишек яблоками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ребятишки всё равно всё не съедят, а производство даст возможности для расширения. И на кальвадос можно падень пускать...
маленькая феечка
мне пока хватает пиллингов масочек и скрабиков тьху тьху тьху)))) и вообще я думаю что эти уколы что то с чем то... надеюсь что когда я состарюсь изобретут менее зверские способы))) например витаминки)))))
Tina
Я всё поглядываю на нитевую подтяжку Aptos , но не решусь поди ...не, не решусь ...Пока только масочки всяческие там, кремааа за баснословные цены ...не обижаю себя в этом плане ))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Tina
Tina
Я всё поглядываю на нитевую подтяжку Aptos , но не решусь поди ...не, не решусь ...Пока только масочки всяческие там, кремааа за баснословные цены ...не обижаю себя в этом плане ))))
СсылкаПожаловаться
не ходи ...фигня
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Tina
Tina
Я всё поглядываю на нитевую подтяжку Aptos , но не решусь поди ...не, не решусь ...Пока только масочки всяческие там, кремааа за баснословные цены ...не обижаю себя в этом плане ))))
СсылкаПожаловаться
деньги на ветер, мало того,что эффект лишь на 1,5 года, но... его вообще нет.
Елена КИСЕЛЕВА
деньги на ветер, мало того,что эффект лишь на 1,5 года, но... его вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедили ...Выражаю своё "фи" доктору Берштейну ...)))
Удмуртия Лучезарная
Мне ещё рано ухаха но обязательно как время подойдёт, буду на себе все новинки использовать ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем