Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу еще, только не знаю что)))

Встретила свою бывшую парикмахершу. Мне она показалась, подозрительно, посвежевшей. На вопрос, что она сделала, стала отнекиваться...ничего, ничего не делала, только намажусь геронтолом и полежу полчасика. Правда, про общую знакомую, шепотом, сказала, что та ботокс вколола) Почему про себя правду не сказать? Я бы честно сказала что сделала ДОТ, только никто не спрашивает.
А вы делали какие-нибудь омолаживающие процедуры? Ваше ощущения и впечатление от увиденного в зеркале? Поделитесь сокровенным, а то все о мужиках, да мужиках...надоело)))
Флера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
Julietta В ответ на Зануся
Зануся
Ну да, я видела эффект на этом парнише)))) Прям разительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха))) у меня слабое место носогубки... нитками убрались они....
ЗанусяВ ответ на Julietta
Julietta
аха))) у меня слабое место носогубки... нитками убрались они....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня слабое место - глаза. Вечные синяки(((((
ВасилисаВ ответ на Зануся
Зануся
Ну да, я видела эффект на этом парнише)))) Прям разительно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в этом вопросе никто гарантий не даст, у всех разные организмы и реакция тоже разная, у одного офигенный эффект, а у другого - ноль, а то и хуже, чем было ДО.
ЗанусяВ ответ на Василиса
Василиса
в этом вопросе никто гарантий не даст, у всех разные организмы и реакция тоже разная, у одного офигенный эффект, а у другого - ноль, а то и хуже, чем было ДО.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы меня прям напугали. Буду думать.
ВасилисаВ ответ на Зануся
Зануся
Вы меня прям напугали. Буду думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут пробовать надо и опытным путем выяснять - от чего самый лучший эффект именно для вас. Я хоч попробовать филлеры в скулы, чтобы овал лица улучшить.
Флера ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Я вставила 20 нитей - никакого эффекта, прошло уже почти 5 месяцев, у всех по разному....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может 20 мало? Мне сказали штук 30-40 нужно, тогда будет эффект. От ДОТа, тоже, явного эффекта, вроде, нет. Но, я-то знаю что эффект есть) Хорошо что сказали про синяки, а то я хотела за выходные +два отгула управиться. Мне сказали что синяки, только, дня 2-3 будут.
ВасилисаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
может 20 мало? Мне сказали штук 30-40 нужно, тогда будет эффект. От ДОТа, тоже, явного эффекта, вроде, нет. Но, я-то знаю что эффект есть) Хорошо что сказали про синяки, а то я хотела за выходные +два отгула управиться. Мне сказали что синяки, только, дня 2-3 будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может мне и больш надо, но это крайн не приятная процедура и синяи у меня 3 недели держались, пока н решаюсь на повтор, пора на подтяжку лица копить:-)
Julietta
гиалуронку 2 раза в год курсом... хим пиллинг 1 раз в год, мезонитки в носогубки - пропали, но у меня свой хороший косметолог, который мне подбирает все. эффект очень хороший. морщин нет и лицо молодое. мне 37 я на 10 лет моложе выгляжу...но у меня еще генетика хорошая по маминой линии все молодо выглядят. еще баня-вот что помогает, выводит все лишнее и шлаки и тонус кожи поднимает...
Диана Петрова
Слежу за собой.
Но к косметологическому разводу на деньги это не имеет никакого отношения)))))
Флера ИвановаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Слежу за собой.
Но к косметологическому разводу на деньги это не имеет никакого отношения)))))
СсылкаПожаловаться
в 55+ просто, слежу за собой (с), не работает)
Диана ПетроваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
в 55+ просто, слежу за собой (с), не работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как работает.
если начать в 35.
Диана Петрова
Еще как работает.
если начать в 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поделитесь рецептиком,на будущее мне..спасибо
рита васинаВ ответ на ЕVA
ЕVA
поделитесь рецептиком,на будущее мне..спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пить алкоголь,не курить и много спать.
рита васина
Не пить алкоголь,не курить и много спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курение можно компенсировать организму витамином с! И ещё каждый день пить не менее 2 л воды,после 30 обязательно
Танцующая на волнахВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Еще как работает.
если начать в 35.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если в 18?)))
Котя МотяВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
в 55+ просто, слежу за собой (с), не работает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорь с ними, в 37 я тоже думала, что буду вечно молодой)))
Маргарита Мишина
Признаю только бассейн, массаж на динамической кровати и новомодные стрижки. Очень довольна собой, совершенно не имею комплексов неполноценности, поэтому кромсать себя могу позволить только хирургам, спасающим жизнь от болезни.
Флера ИвановаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Признаю только бассейн, массаж на динамической кровати и новомодные стрижки. Очень довольна собой, совершенно не имею комплексов неполноценности, поэтому кромсать себя могу позволить только хирургам, спасающим жизнь от болезни.
СсылкаПожаловаться
Комплексов у меня тоже нет, до окружающих и их мнения, мне нет ровным счетом никакого дела. Зато есть жесточайшая депрессия, с которой временами удается справиться. Возраст такой настал, когда непонятно для чего, зачем, куда. Это игра со временем, в самом деле, не носки же вязать.
Аэлита ГрафоваВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Комплексов у меня тоже нет, до окружающих и их мнения, мне нет ровным счетом никакого дела. Зато есть жесточайшая депрессия, с которой временами удается справиться. Возраст такой настал, когда непонятно для чего, зачем, куда. Это игра со временем, в самом деле, не носки же вязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте Галу Квин "Ключ к вечной молодости для женщин" Работает во всех направлениях,проверяла на себе мне 50
Маргарита МишинаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Комплексов у меня тоже нет, до окружающих и их мнения, мне нет ровным счетом никакого дела. Зато есть жесточайшая депрессия, с которой временами удается справиться. Возраст такой настал, когда непонятно для чего, зачем, куда. Это игра со временем, в самом деле, не носки же вязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда человек занят делом (например, заботой о ближних или благотворительностью), то у него нет возможности впадать в депрессию. Носки вязать очень скучно - после первой же пары хочется бросить это дело... Лучше всего завести кошку или собачку, выгуливать ее, гладить, холить и лелеять) Кошки хорошо снимают стресс. Попробуйте.
Аглая
коли гиалуронку
Extra Post
Верный признак ботокса или подтяжки это когда лицо становится мимически неподвижным. Как пятка. Но глаза-то не спрячешь. Взгляд у пожившей женщины совсем другой чем у юной и неискушенной девы.
Еленка
В лоб делаю диспорт. Мезо всю зиму. Сейчас делаю нити. Ну и маски постоянно. Диспорт в лоб-необходимость для меня. Морщины на лбу со школы, мимика такая. И в случае с пробоемным лбом всем рекомендую. От мезо-лицо реально посвежело , морщинки разгладились. Ну а нити делаю прозапас. Лучше раньше, чем позже. Но зато в мои 40 мне больше 32 не дают. И это приятно.
Елена КИСЕЛЕВА
Мезонити делала,эффект- о. Нити Аптос- аналогично. Мезо колю себе сама курсами- 2 раза в год. Беру самый дорогой препарат,за работу соответсвенно не плачу, получается не дорого ( себестоимость одной процедуры-400-900руб,в зависимости от препарата, в салоне это бы стоило от 1200 до 3000).Несколько лет назад делала блефаропластику нижних век. Нацеливаюсь зимой на лифтинг нижней трети лица, увы легкие и нерадикальные меры себя не оправдывают. "Резать, к чертовой матери, недожидаясь...";))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем