Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть хочется, худеть хочется....

Хочу есть не могу но худею и поэтому не знаю что делать сейчас упаду в обморок или съем что калорийное что делать подскажите худеть надо к лету и есть хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
16789
Алина Фокина
Мне флу помог. Пиши, если интересно.
sirius
а малокалорийное не кушаеться?
Аласка Бела
Вы бы определились -
или есть или худеть.
Я бы все таки выбрала есть.
Софи Марсо
при диете есть не запрещается, скорее наоборот, просто смотря что)))
pokergirl
Домашние мюсли с утра с молочком и любой суп вечером, худеется без чувства голода
Larissa Uhde
Понимаю и сочувствую. Сама была 69 при росте 155. Перешла на строгий режим - есть в одно и то же время, ничего не жевать в перерывах, в два раза меньше хлеба, сократить обеденную порцию, не есть после 6 веч. 7 кг ушли за несколько месяцев легко. Без голода. Значит, эти килограммы были только из-за переедания. Сейчас я между 61 и 62. Мы с мужем решили, что между 59 и 60 будет достаточно. И что же? Сбросить эти 2 кг просто невозможно! Как-будто организм сказал - это твой вес!!! Как только начну сокращать еду, умираю с голоду. Особенно плохо от отсутствия жира. Хлеб с маслом - голубая мечта! Конечно срываюсь. 1 кг сразу назад.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем