Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу горячий шоколад и чего-нибудь резко интеллектуального..)))

Всем добрый день!)Сижу дома, простыла...точнее во время тренировки выпила холодной воды (ума палата).
Горячий шоколад я себе уже приготовила, он рядом..а давайте сыграем в вопросы и ответы?
Задаёт вопрос кто угодно, отвечаем все вместе ..флудим, вставляем картинки, думаем над вопросом
и о том, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что.
И так, первая загадка (простите, Дмитрий, слямзила, она Ваша, но была в одной из моих тем ):
Женщины очень любят смотреться в зеркало, но для одной из нас эта милая привычка стала пагубной...))
Кто эта женщина?)
Задавайте наводящие вопросы, буду отвечать..)
И всем хорошего настроения и горячего шоколада..)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
383
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здесь она её недостаточно выпятила..но довольно приятная Анна, можно и правда поверить, что были влюблены "прекрасный лорд и духовник"...назовите последнего..)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кардинал Ришелье, надо полагать
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Кардинал Ришелье, надо полагать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже кардинал!)
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тоже кардинал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, Мазарини!
Valery L.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А, Мазарини!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..а я там опять этот вопрос задала..рассчитывая, что ваш ответ потеряется в ветке..))))
Lady AblakyВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да..а я там опять этот вопрос задала..рассчитывая, что ваш ответ потеряется в ветке..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хи-хи-хи, пошла теперь я вопросы задавать
E.T.В ответ на Valery L.
Valery L.
Здесь она её недостаточно выпятила..но довольно приятная Анна, можно и правда поверить, что были влюблены "прекрасный лорд и духовник"...назовите последнего..)


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь она её недостаточно выпятила..но довольно приятная Анна, можно и правда поверить, что были влюблены "прекрасный лорд и духовник"...назовите последнего..)





Неужели это Анна Австрийская, жена Людовика 13-го и мать 14-го,разбрасывающаяся подвесками.
Valery L.В ответ на E.T.
E.T.
Здесь она её недостаточно выпятила..но довольно приятная Анна, можно и правда поверить, что были влюблены "прекрасный лорд и духовник"...назовите последнего..)





Неужели это Анна Австрийская, жена Людовика 13-го и мать 14-го,разбрасывающаяся подвесками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду утверждать, но это выдал гугл в картинках...там было написано Анна...мне она понравилась больше всего...)))
Знаете, Натали Пушкина меня удивляла с детства, какая она разная на разных портретах..)
НАТАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это объединяло всех Габсбургов.
СсылкаПожаловаться
Отличительной чертой внешности Габсбургов была выдающаяся, слегка отвисшая нижняя губа.
Герда Герда
Назовите учреждения, которые, по сообщению журнала "Observer", производят 16% выбрасываемой в Британии в атмосферу ртути.
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Назовите учреждения, которые, по сообщению журнала "Observer", производят 16% выбрасываемой в Британии в атмосферу ртути.
СсылкаПожаловаться
Электростанции?
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Электростанции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свинофермы, небось, какие-нить
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Свинофермы, небось, какие-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
axaxxaxaxa)))HET)))
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
axaxxaxaxa)))HET)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аптеки
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Аптеки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
HET)))
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
HET)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Средние школы, в которых любопытные школьники вечно разбирают градусники
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Средние школы, в которых любопытные школьники вечно разбирают градусники
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....HET)))
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
....HET)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Требую наводящих вопросов!
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Требую наводящих вопросов!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этих учереждениях температура подаётся (870—980 °C).В начале 1942 года в блокадном Ленинграде положение дел, было существенно облегчено ЭТОЙ организацией..Больше ничего не скажу....
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
в этих учереждениях температура подаётся (870—980 °C).В начале 1942 года в блокадном Ленинграде положение дел, было существенно облегчено ЭТОЙ организацией..Больше ничего не скажу....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЖКХ?
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
ЖКХ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ужс ...а температура для проживания кому такая высокая..
Lady AblakyВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ужс ...а температура для проживания кому такая высокая..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, тогда ад (что, собсно, вполне с блокадой сочетается). Ой, тьфу, крематорий! Один фиг - ЖКХ
Герда ГердаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ну, тогда ад (что, собсно, вполне с блокадой сочетается). Ой, тьфу, крематорий! Один фиг - ЖКХ
СсылкаПожаловаться
История переписки14
крематорий)))))))
Герда Герда
Согласно Книге рекордов Гиннесса, на эту песню было сделано 3000 кавер-версий — больше, чем на любую другую из когда-либо написанных. Но эта информация уже вчерашний день, а сегодня это число наверняка уже больше. Напишите название этой песни на языке оригинала.
ЧьятоРадостьВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Согласно Книге рекордов Гиннесса, на эту песню было сделано 3000 кавер-версий — больше, чем на любую другую из когда-либо написанных. Но эта информация уже вчерашний день, а сегодня это число наверняка уже больше. Напишите название этой песни на языке оригинала.
СсылкаПожаловаться
я тучи разведу руками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем