Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу грудь!

Люди,подскажите,как избавиться от комплекса....у меня маленькая грудь,возможности сделать маммопластику нет,после развода с мужем образовался жуткий комплекс по этому поводу....вроде и внешние данные в общем ничего,но этот недостаток не даёт спокойно жить!
Натик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Maria Shreiner
Salut! На кой вам большая грудь? Вам со здоровьем проблем надо? Мужчинам нравятся разные, но уверенные в своей сексуальности женщины, размер груди особой роли не играет. Комплексы возникают от двух причин, либо 'мы' не верим в себя (не любим себя), либо в 'нас' не верили (не любили) другие люди. У каждой женщины своя уникальная красота, цените себя, но заботясь о красоте внешней, не забывайте о красоте душевной, такая красота есть не у каждой женщины. Полюбите себя и верьте в себя, общайтесь с людьми, которые заряжают вас позитивом и ценят вас такой, какая вы есть. Не обращайте внимания на доводы о вашей внешности (размере груди и т.д.) - вы у себя - одна, Самая лучшая!
НатикВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Salut! На кой вам большая грудь? Вам со здоровьем проблем надо? Мужчинам нравятся разные, но уверенные в своей сексуальности женщины, размер груди особой роли не играет. Комплексы возникают от двух причин, либо 'мы' не верим в себя (не любим себя), либо в 'нас' не верили (не любили) другие люди. У каждой женщины своя уникальная красота, цените себя, но заботясь о красоте внешней, не забывайте о красоте душевной, такая красота есть не у каждой женщины. Полюбите себя и верьте в себя, общайтесь с людьми, которые заряжают вас позитивом и ценят вас такой, какая вы есть. Не обращайте внимания на доводы о вашей внешности (размере груди и т.д.) - вы у себя - одна, Самая лучшая!
СсылкаПожаловаться
Спасибочки,наверное,самое нужное-это психологическая поддержка,которая добавляет немного уверенности,пытаюсь научиться быть уверенной в себе,бороться с этим комплексом,но как-то пока не очень получается
Патимат Исрапилова
Привет. не создавай себе проблем со здоровьем. А хотеть не вредно....
Marika
http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LL... это средство может увеличить грудь , но не больше чем на размер)) подружка заказывала, она осталась в восторге!!!

LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе..
Анастасия
Не комплексуйте, это мелочи. Любите себя такую какая вы есть. Не в коем случае не делайте пластику, это очень вредно для здоровья. мужчинам нравятся разные женщины, некоторые, например, не любят женщин с большой грудью. Удачи!
Sweet ***
У меня та же проблема. посоветуйте какие нибудь гормональные таблетки, чтоб хотя бы чуууть чууть был результат, упражнения делаю, мало помогают
Диана АгаповаВ ответ на Sweet ***
Sweet ***
У меня та же проблема. посоветуйте какие нибудь гормональные таблетки, чтоб хотя бы чуууть чууть был результат, упражнения делаю, мало помогают
СсылкаПожаловаться
Лучше гормональными таблетками для увеличения груди не "баловаться". Подружка такие пила. Да, грудь чуть подросла, но в довесок еще выросли волосы на руках, над губой и на той же груди...(
Беллиссима
А я вот что скажу. И причём вам всем! Да и я - не исключение)))) Современные психологи провели исследования и пришли к мнению о том, что по форме и размеру груди можно судить о характере человека и его потенциале. И выяснилось, что именно обладатели маленькой груди являются самыми сексуальными. Вот и всё.
...А всё остальное - заморочки в вашей голове.
Лилия Валерьевна
посмотрела Ваше фото и я в шоке...Вы красотка, ну слушайте, ну не все же любят арбузы...у меня тоже маленькая, но ни одна сволочь ни разу не позволила себе мне о мое груди сказать. все жестко - нравятся большие - валите на все 4... не переживайте, правда...не в них счастье
Дэн Смайл
Натали, поверьте-это миф,что большая грудь более привлекательна.
ELENA K
ничего хорошего в большой груди нет - одни проблемы
Persik
Какие проблемы? В груди размера так третьего размера нет проблем. И не маленькая и не огромная. А фразы типа "люби себя" и т.д. - это тупо отмазки и оправдания самой себе. Мол, меня и такую полюбят. А чтобы тебя полюбили, нужно сначала полюбить себя, а как это сделать, когда видишь в зеркале ...пип....К тому же она и не просит огромную грудь! Она просто хочет, чтобы та хоть немного увеличилась. И я ее поддерживаю! Конечно, любить себя надо, и уважать,НО! когда стесняешься одеть купальник, т.к без чашечек там и смотреть не на что, когда не можешь себе позволить красивое вечернее платье, которое лишь подчеркнет отсутствие груди, приходишь в отчаяние. Есть комплексы упражнений, позволяющих увеличить грудь. Правда только на размер, полтора, НОи это уже достижение. Надо только огромная сила воли и много терпения! Удачи Вам, Натик!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем