Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу гулять, а не с кем=((((((((((

Привет всем.
Хочу задать вопрос, в первую очередь не замужним и не женатым, хотя и мнение, инфу от семейных людей было бы интересно почитать.
Как часто, сколько раз в неделю вы «гуляете», то есть куда-нить ходите, выбираетесь? С кем вы это делаете? И сколько у вас друзей или хороших знакомых, с которыми вы общаетесь не по работе (например) а для интереса, как часто вы созваниваетесь и т.д.
Тема навеяна тем, что меня последнее время безумно тянет «гулять», но проблема в том что особо то и не с кем ( это без проблемы денежного характера, но ее то решить проще намного). У меня есть одна настоящая подруга, но у нее сейчас отношения, поэтому постоянно общаться со мной она не может. Есть пара знакомых, с которыми иногда выбираюсь куда-нить, но это бывает нечасто.
Вот и приходится сидеть дома.
Как это вообще, нормально? Или не очень? Что-нибудь можете посоветовать по этому поводу?
Спасибо что прочитали это. Стеб или негатив неуместен в теме, если кроме этого сказать ничего больше не можете – ничего не пишите.
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Masha IvanovaВ ответ на Волчара
Волчара
Очень редко куда выходим, но я и благодарна ему за это. Предпочитаю сидеть дома =) Сейчас в армию ушел, поболтать не с кем, в живую, а не виртуально. Но парюсь не особо, одной скучно, но не рвусь куда-то =) Вот только на этом форуме всех достаю. Так что нормальное вполне явление. Каждый человек нуждается в уединении.
СсылкаПожаловаться
а сколько вам лет? просто я тему создавала, чтоб понять нормален ли мой образ жизни (не беру в расчет то, устраивает меня это или нет)
ВолчараВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
а сколько вам лет? просто я тему создавала, чтоб понять нормален ли мой образ жизни (не беру в расчет то, устраивает меня это или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелкая еще =)) неполные 18.
Masha IvanovaВ ответ на Волчара
Волчара
Мелкая еще =)) неполные 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне 19, недалеко ушла. может и тебя через годик потянет "гулять"
ВолчараВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
ну мне 19, недалеко ушла. может и тебя через годик потянет "гулять"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Навряд ли. Всю жизнь была ребенком необщительным, аутичным, как сказали бы доктора =)) И старалась избегать выхода на улицу =)
Василиса
Значит так: все выходные за городом на турбазах, среди недели: кино, кафе, боулинг, в парке погулять, на велике, роликах, в теннис, бадминтон....
Masha IvanovaВ ответ на Василиса
Василиса
Значит так: все выходные за городом на турбазах, среди недели: кино, кафе, боулинг, в парке погулять, на велике, роликах, в теннис, бадминтон....
СсылкаПожаловаться
это идея конечно отличная=) но вот кого бы лучше позвать?
и хорошо вопрос еще можно такой: как лучше всего завязать отношения со знакомыми людьми (более дружеские), но при этом не выглядеть навязчивой? и как реагировать в случае отказа?
ВасилисаВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
это идея конечно отличная=) но вот кого бы лучше позвать?
и хорошо вопрос еще можно такой: как лучше всего завязать отношения со знакомыми людьми (более дружеские), но при этом не выглядеть навязчивой? и как реагировать в случае отказа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кого хотите, друзей, знакомых, мужчину своего и т.д.
Предложите интересно и активно провести время и только. откажутся - так откажутся, ничего страшного.
K@tze
Тема больше похожа на соц.опрос=))

Насчет гулять: зимой обычно гуляю в выходные -кино, коньки, боулинг, шоппинг
Летом вечерами, можно просто в парке погулять или по набережной, можно в кафешке или пицерии посидеть, в выходные - на природу, на дачу..
Если не с кем погулять, то можно по магазинчикам хотя бы одной походить..а одна я тоже никогда не могла, для меня удивительно как люди одни в кино ходят!! Мне обязательно компания нужна!
Ольга Жигалова
Девочки,в моей жизни тоже наступило одиночество. Мой "муж" разогнал всех подружек (ему 39,мне 20). Он как бы их всех разоблачил,ну вроде там одна со мной дружит из-за денег,другая что я вся такая веселая и всегда компанию поддержу и т.д. По сути оказалось правдой. Сейчас вообще ни одной нет с кем могла бы пойти погулять,кто бы позвонил и спросил как у меня дела (жду ребенка 4мес))) Болтаю видимо только с ним и с мужем. По началу вообще крышу рвало,что я сижу дома как бабка старая,а теперь видимо свыклась чтоль...Хотя меня это печалит до сих пор.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем