Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу гулять, а не с кем=((((((((((

Привет всем.
Хочу задать вопрос, в первую очередь не замужним и не женатым, хотя и мнение, инфу от семейных людей было бы интересно почитать.
Как часто, сколько раз в неделю вы «гуляете», то есть куда-нить ходите, выбираетесь? С кем вы это делаете? И сколько у вас друзей или хороших знакомых, с которыми вы общаетесь не по работе (например) а для интереса, как часто вы созваниваетесь и т.д.
Тема навеяна тем, что меня последнее время безумно тянет «гулять», но проблема в том что особо то и не с кем ( это без проблемы денежного характера, но ее то решить проще намного). У меня есть одна настоящая подруга, но у нее сейчас отношения, поэтому постоянно общаться со мной она не может. Есть пара знакомых, с которыми иногда выбираюсь куда-нить, но это бывает нечасто.
Вот и приходится сидеть дома.
Как это вообще, нормально? Или не очень? Что-нибудь можете посоветовать по этому поводу?
Спасибо что прочитали это. Стеб или негатив неуместен в теме, если кроме этого сказать ничего больше не можете – ничего не пишите.
Masha Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ЛАНочкА
На даном этапе жизни 2-3 раза в неделю в любом случае куда-нить выбираемся. Бывало и чаще, например когда отношений как таковых не было, а поклонники на свидание приглашали)) И наоборот, когда нет ни отношений, ни поклонников достойных, а друзьям/подругам некогда, у всех своя личная жизнь...
Masha IvanovaВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
На даном этапе жизни 2-3 раза в неделю в любом случае куда-нить выбираемся. Бывало и чаще, например когда отношений как таковых не было, а поклонники на свидание приглашали)) И наоборот, когда нет ни отношений, ни поклонников достойных, а друзьям/подругам некогда, у всех своя личная жизнь...
СсылкаПожаловаться
а с "недостойными" поклонниками никогда не ходили на свидания? просто зовет меня сейчас один парень, с которым несколько месяцев назад общалась (не встречалась), потом пропали друг для друга, сейчас снова зовет, подруга говорит сходи, знаешь по крайней мере чего ожидать, а мне вот пока не очень что-то хочется, ощущение такое ,что как будто больше ему не с кем пойти "погулять", вот и зовет.
Banan PerezrelyВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
а с "недостойными" поклонниками никогда не ходили на свидания? просто зовет меня сейчас один парень, с которым несколько месяцев назад общалась (не встречалась), потом пропали друг для друга, сейчас снова зовет, подруга говорит сходи, знаешь по крайней мере чего ожидать, а мне вот пока не очень что-то хочется, ощущение такое ,что как будто больше ему не с кем пойти "погулять", вот и зовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если вы это сознаете, так и вы можете к нему также отнестись - вам не с кем пойти погулять, ладно уж, с ним пойду.
И потом, почему нельзя сразу после работы сходить одной в кино? Не на последний сеанс, там не принято ходить одной. А после работы в ближайший к работе или дому кинотеатр зашли, посмотрели фильм интересный и домой. Насторой ведь уже другой. Почему - сидеть дома и жалеть себя - это хорошо, а как-то изменить ситуацию - плохо? Я тоже, в свое время, любила компании, но если люди были заняты, это не значит, что я не ходила в кино или еще куда-нибудь. Так свою лень и бездействие - можно запросто оправдать - а мне не с кем. Для того, чтобы появилось с кем, нужно в люди выходить. Сейчас лето, в выходные - с утра праньше, можно сходить на ближайший пляж позагарать, покупаться. Не переться десятки километров за город. А пойти или поехать туда, куда не очень долго добираться. В обед, в самое жаркое время сходить в кино, там кондиционеры и люди, опять же. Все не дома. Это если нет возможности за город съездить. В, общем, не сидите, а действуйте.
Masha IvanovaВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ну, если вы это сознаете, так и вы можете к нему также отнестись - вам не с кем пойти погулять, ладно уж, с ним пойду.
И потом, почему нельзя сразу после работы сходить одной в кино? Не на последний сеанс, там не принято ходить одной. А после работы в ближайший к работе или дому кинотеатр зашли, посмотрели фильм интересный и домой. Насторой ведь уже другой. Почему - сидеть дома и жалеть себя - это хорошо, а как-то изменить ситуацию - плохо? Я тоже, в свое время, любила компании, но если люди были заняты, это не значит, что я не ходила в кино или еще куда-нибудь. Так свою лень и бездействие - можно запросто оправдать - а мне не с кем. Для того, чтобы появилось с кем, нужно в люди выходить. Сейчас лето, в выходные - с утра праньше, можно сходить на ближайший пляж позагарать, покупаться. Не переться десятки километров за город. А пойти или поехать туда, куда не очень долго добираться. В обед, в самое жаркое время сходить в кино, там кондиционеры и люди, опять же. Все не дома. Это если нет возможности за город съездить. В, общем, не сидите, а действуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет, но я не жалею себя, ни в коем случае.
ЛАНочкА
А созваниваемся, чаще с тем с кем чаще встречаемся. Потому что больше тем для разговоров, что-то или кого-то обсудить опять-же))) А с кем редко видимся, с тем и созваниваемся может раз в месяц. У меня есть знакомые, которые могут и в кино и на диско одни пойти... Может и вам так попробовать, хотя я например так не могу, мне компания нужна...
Masha IvanovaВ ответ на ЛАНочкА
ЛАНочкА
А созваниваемся, чаще с тем с кем чаще встречаемся. Потому что больше тем для разговоров, что-то или кого-то обсудить опять-же))) А с кем редко видимся, с тем и созваниваемся может раз в месяц. У меня есть знакомые, которые могут и в кино и на диско одни пойти... Может и вам так попробовать, хотя я например так не могу, мне компания нужна...
СсылкаПожаловаться
я вот к сожалению тоже так не могу - одна, хотя в кино пару раз была, но давно это было..
Alena Makova
вопрос не в том, кто сколько раз куда ходит. я вообще домосед, могу сидеть дома и никуда не выходить, читать-рисовать-вышивать.
если Вам хочется - выбирайтесь, придумывайте. при желании можно и одной походить - по выставкам, музеям, да и в кино-театр. если обязательно нужно компанию - сами придумайте, как организовать. например, соберите свою институтскую группу, школьную компанию.
Masha IvanovaВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
вопрос не в том, кто сколько раз куда ходит. я вообще домосед, могу сидеть дома и никуда не выходить, читать-рисовать-вышивать.
если Вам хочется - выбирайтесь, придумывайте. при желании можно и одной походить - по выставкам, музеям, да и в кино-театр. если обязательно нужно компанию - сами придумайте, как организовать. например, соберите свою институтскую группу, школьную компанию.
СсылкаПожаловаться
я конечно понимаю, что это черты характера, но как можно стать бОльшим домоседом ,чем сейчас есть?
с одноклассниками ни с кем не общаюсь, а с института общаюсь с некоторыми ,с ними и встречаемся, но группа у нас не очень дружная, так что это тоже не вариант.
Alena MakovaВ ответ на Masha Ivanova
Masha Ivanova
я конечно понимаю, что это черты характера, но как можно стать бОльшим домоседом ,чем сейчас есть?
с одноклассниками ни с кем не общаюсь, а с института общаюсь с некоторыми ,с ними и встречаемся, но группа у нас не очень дружная, так что это тоже не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вам же не нравится такое домоседство - значит не сидите дома, и все! начните с малого. просто одной (для начала) выбраться в какое-нибудь интересное место. на выставку, в кино. в бассейн начните ходить!
если обязательно нужно компанию - можно попробовать через этих институтских подружек поискать по интересам.
Светит месяц, светит ясный
Созваниваемся, встречаемся... конечно не так часто как раньше... работа и дела семейные затормаживают этот процесс. Раза 2-3 в неделю выбираюсь, иногда бывает что и вообще никуда не выползаю)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
отличная идея, но как быть с тем, что все в разных городах живут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и куда же вы зовете парочку симпотичных девушек?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну вам тогда наверное отдельную темку надо создать: приглашаю девушек в гости!
Хорошая
мне вот тоже особо не с кем...все поразезжались по морям....поэтому гуляю с собачкой и с друзьями которые остались в городе...но редко
Masha IvanovaВ ответ на Хорошая
Хорошая
мне вот тоже особо не с кем...все поразезжались по морям....поэтому гуляю с собачкой и с друзьями которые остались в городе...но редко
СсылкаПожаловаться
а чем тогда вы занимаетесь? может что посоветуете отвлекающее.
Masha Ivanova
а чем тогда вы занимаетесь? может что посоветуете отвлекающее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведи собачку и гуляй с ней
Masha IvanovaВ ответ на Insu
Insu
заведи собачку и гуляй с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вариант, к сожалению
Masha Ivanova
не вариант, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда в шахматный кружок и клуб стрельбы из лука)))
Masha IvanovaВ ответ на Insu
Insu
тогда в шахматный кружок и клуб стрельбы из лука)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее ,это интересно наверное только не для меня.
увлечения то у меня есть и знакомы с которыми мы общаемсяво время увлечения, общаюсь и вне хобби ,но не часто. вот сегодня девчонке позвонила с хобби, мы с ней где-то около2 месяцев знакомы, предложила пообщаться, а ей лень и неохота, подружка с парнем в кино сегодня пошла, меня звали, но мне не айс идти с парочкой вечером в кино, поэтому отказалась, вот и сижу сегодня дома. есть еще несколько знакомых девчонок, но они заядлые домоседки, поэтому их даж можно не звать.
Masha Ivanova
нее ,это интересно наверное только не для меня.
увлечения то у меня есть и знакомы с которыми мы общаемсяво время увлечения, общаюсь и вне хобби ,но не часто. вот сегодня девчонке позвонила с хобби, мы с ней где-то около2 месяцев знакомы, предложила пообщаться, а ей лень и неохота, подружка с парнем в кино сегодня пошла, меня звали, но мне не айс идти с парочкой вечером в кино, поэтому отказалась, вот и сижу сегодня дома. есть еще несколько знакомых девчонок, но они заядлые домоседки, поэтому их даж можно не звать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не про увлечения, сходила бы на стрельбу... может познакомилась бы с каким-нить Робин Гудом ))))
Masha IvanovaВ ответ на Insu
Insu
так не про увлечения, сходила бы на стрельбу... может познакомилась бы с каким-нить Робин Гудом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вариант, хотя сейчас я не стремлюсь завязать любовные отношения
Mila
Я вполне спокойно одна хожу в театр и на выставки. Там в общем-то компания и не нужна. Летом катаюсь на прогулочных теплоходах или хожу на пляж. Это тоже можно делать в одиночестве. В таком случае ни от кого не зависишь, когда есть время, то можно и пойти. С подругами ходим в кафе, но не часто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем