Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу халявы (((

Сегодня сын по фотографировал тут меня Одно огорчение. Время и уныние делает свое дело.
В общем хочу пластику Помню были передачи по тел , где пластику женщинам делали, вот бы я хотела туда попасть!
Вот меня мотает по настроению, с утра проснулась, жить не хочется, сейчас о пластике размечталась.
Кто ни будь делал пластику лица? Какие мысли по этому поводу?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ангел гелана
Вышли свое фото Юрьевичу или Консуэлле,она прекрасно делает фотошоп, будеш красавишной злой рыбой)))
ангел гелана
Вышли свое фото Юрьевичу или Консуэлле,она прекрасно делает фотошоп, будеш красавишной злой рыбой)))
СсылкаПожаловаться
Я сама фотошопом могу немного, но в жизни то все всё видят! (((
ангел геланаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я сама фотошопом могу немного, но в жизни то все всё видят! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в жизни наоборот я лучше чем на фото, я совсем не фотогиенична(
Кактус
Ну раз о своей внешности задумалась, значит не все так плохо...))) Идешь на поправку
ХХХХВ ответ на Кактус
Кактус
Ну раз о своей внешности задумалась, значит не все так плохо...))) Идешь на поправку
СсылкаПожаловаться
Только утром сегодня был пипец. Так что это просто у меня "качели" в настроении
КактусВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Только утром сегодня был пипец. Так что это просто у меня "качели" в настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люб, не раскачивай ты свои качели, а....зафиксируй их как-нибудь в настроении...
HELGA *В ответ на Кактус
Кактус
Люб, не раскачивай ты свои качели, а....зафиксируй их как-нибудь в настроении...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люб, не раскачивай ты свои качели, а....зафиксируй их как-нибудь в настроении...
и скочем зафиксировать! :-))
ЮлияВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Только утром сегодня был пипец. Так что это просто у меня "качели" в настроении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только утром сегодня был пипец. Так что это просто у меня "качели" в настроении

и у меня)
*****
я пластику не делала, но если хочется, то почему бы и нет
Самая Меркантильная
нафиг пластику. подойдите в зеркалу. улыбнитесь и забудете об огорчениях)))
Прынцесса Дурындот
Сходите лучше к косметологу, есть масса более щадящих процедур, которые дают хороший эффект - молодую, ухоженную кожу. Пластику оставьте "старушкам"
Прынцесса Дурындот
Сходите лучше к косметологу, есть масса более щадящих процедур, которые дают хороший эффект - молодую, ухоженную кожу. Пластику оставьте "старушкам"
СсылкаПожаловаться
Я и есть старушка. хочу блеферопластику, косметолог тут не поможет
МаргошаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я и есть старушка. хочу блеферопластику, косметолог тут не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне доктор показал фотографии блефаропластики. Самого процесса. Сразу расхотелось....
ХХХХВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне доктор показал фотографии блефаропластики. Самого процесса. Сразу расхотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показывали по тел, смотрела ничего вроде. Ну и потом, я же не увижу лёжа на столе..
Золушка
Пластические операции,. вещь не безобидная. Наркоз-штука опасная. Да и не всегда у даже самого опытного хирурга полужается в итоге желаемые результат. Да и вообще,, на такой риск можно пойти,.тогда,.когда ,например,. ты лицо медийное.. и зарабатываешь своей внешностью..
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
Пластические операции,. вещь не безобидная. Наркоз-штука опасная. Да и не всегда у даже самого опытного хирурга полужается в итоге желаемые результат. Да и вообще,, на такой риск можно пойти,.тогда,.когда ,например,. ты лицо медийное.. и зарабатываешь своей внешностью..
СсылкаПожаловаться
Соглашусь....Небезопасное дело(
ЗолушкаВ ответ на Хз
Хз
Соглашусь....Небезопасное дело(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОО! А ты уже аву и ник сменил(а)?
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
ОО! А ты уже аву и ник сменил(а)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак вчера еще... Предыдущая показалась пресной;)
ЗолушкаВ ответ на Хз
Хз
Дак вчера еще... Предыдущая показалась пресной;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Эта лучче!!)))))
ХзВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! Эта лучче!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если правда, то спасибо огромное:*
Жанна БеловаВ ответ на Золушка
Золушка
Пластические операции,. вещь не безобидная. Наркоз-штука опасная. Да и не всегда у даже самого опытного хирурга полужается в итоге желаемые результат. Да и вообще,, на такой риск можно пойти,.тогда,.когда ,например,. ты лицо медийное.. и зарабатываешь своей внешностью..
СсылкаПожаловаться
У меня операция шла несколько часов и делали сильный общий наркоз.
После 5-ти месяцев ещё не отошла.
Жанна Белова
У меня операция шла несколько часов и делали сильный общий наркоз.
После 5-ти месяцев ещё не отошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делали, если не секрет.
Я не помню как после наркоза отходила. поспала день - два и всё, может просто молодая была!
Но мне по минимуму давали из за сердца. На столе уже очнулась.
Жанна БеловаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Что делали, если не секрет.
Я не помню как после наркоза отходила. поспала день - два и всё, может просто молодая была!
Но мне по минимуму давали из за сердца. На столе уже очнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме не хочу об этом писать, но с того света достали.
Золушка
Сорри- не полужается -а получается
Злючий тролятина
Здрасти рыбка))))..нет...ну что за паника та???.Нада на фотосессию сходить к прафисианальмому фотографу..он паставит пральный "свет"..выберет ракурс..каторый более подходит та)))..и будет всё красива при минимуме фотошопа...А то привыкли мыльницой в лобешник са вспышкой нафоткать..а патом "клиента" сразу на пластику тянет)))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем