Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безэмоциональный парень

У меня парень эмоции держит в себе, внешне сохраняет спокойствие, а мне хочется эмоций, страсти, сумасшествия. Как его растормошить...не хочу выглядеть слишком активной. Хочется какой-то детской непосредственности, у меня он такой серьезный.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Rico.Hub +
Бедный парень, идет и смотрит, и думает- когда ты поумне.... повзраслеешь.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Бедный парень, идет и смотрит, и думает- когда ты поумне.... повзраслеешь.
СсылкаПожаловаться
и понимает...да неее...в 45 надеяться не на что...
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
и понимает...да неее...в 45 надеяться не на что...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие 45, 20 лет нам
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
какие 45, 20 лет нам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...вы же не уточнили сразу :) а по сути...напугаете парнишку, вовсе сбежит
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Бедный парень, идет и смотрит, и думает- когда ты поумне.... повзраслеешь.
СсылкаПожаловаться
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы иногда подурачиться, посмеяться.
Rico.Hub +
Он такой по прямой и уверенно, а она как пикинеска, прыгает возле его, кругами бегает, скулит от радости, хвостом машит.....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он такой по прямой и уверенно, а она как пикинеска, прыгает возле его, кругами бегает, скулит от радости, хвостом машит.....
СсылкаПожаловаться
вы мыслите убого, и живете в своей скорлупке, боясь допустить ошибку и сделать что-то не так - а вдруг это стыдно, а вдруг общество скажет то-то...фууу, что с вас взять
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вы мыслите убого, и живете в своей скорлупке, боясь допустить ошибку и сделать что-то не так - а вдруг это стыдно, а вдруг общество скажет то-то...фууу, что с вас взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у вашего мальчика эта неигривость не от того, что стыдно и общество осудит...он по жизни такой!!!! Если вы попытаетесь из яблока выжать томатный сок, сколько бы вы не старались, не получится!!!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Он такой по прямой и уверенно, а она как пикинеска, прыгает возле его, кругами бегает, скулит от радости, хвостом машит.....
СсылкаПожаловаться

ну ты капец, загнул...
Rico.Hub +В ответ на Катя
Катя

ну ты капец, загнул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Спасибо.
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Пожалуйста.
Солька
Очередная глупость...вы сами то читаете, что пишете? Серьезного человека нашли, а хотите веселого и эмоционального...это нормально? Вы не того нашли значит...не будет серьезный мужчина клоуном при вас...Вся прелесть серьезного мужчины в его тишине, в его собранности, в его разумности и т.д. Хочется ветрогона-ищите
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Очередная глупость...вы сами то читаете, что пишете? Серьезного человека нашли, а хотите веселого и эмоционального...это нормально? Вы не того нашли значит...не будет серьезный мужчина клоуном при вас...Вся прелесть серьезного мужчины в его тишине, в его собранности, в его разумности и т.д. Хочется ветрогона-ищите
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится его собранность, точность, практичность
и я ценю это в нем.
Ну, можно же иногда просто подурачиться, побыть смешным
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень нравится его собранность, точность, практичность
и я ценю это в нем.
Ну, можно же иногда просто подурачиться, побыть смешным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть прекрасная фраза: счастлив не тот у кого много, а кому хватает...почему вы хотите всегда больше того что вам дано, и делаете себя несчастной только потому что кто-то что-то вам не дал? радуйтесь и цените, что с вами рядом такой мужчина, уважайте свой выбор...Не всем людям нравиться дурачиться, не все хотят над собой смеяться...это нормально...некоторых-это очень даже обижает...не переделывайте людей, вы не Бог...Станьте лучше сами собранней и серьезней
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Есть прекрасная фраза: счастлив не тот у кого много, а кому хватает...почему вы хотите всегда больше того что вам дано, и делаете себя несчастной только потому что кто-то что-то вам не дал? радуйтесь и цените, что с вами рядом такой мужчина, уважайте свой выбор...Не всем людям нравиться дурачиться, не все хотят над собой смеяться...это нормально...некоторых-это очень даже обижает...не переделывайте людей, вы не Бог...Станьте лучше сами собранней и серьезней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я постараюсь)
Спасибо за отклик и мудрый совет! Я просто как маленькая девочка, капризуля и хочуля) Я люблю его очень и хочу чтобы в наших отношениях всегда была свежесть и нежность.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я постараюсь)
Спасибо за отклик и мудрый совет! Я просто как маленькая девочка, капризуля и хочуля) Я люблю его очень и хочу чтобы в наших отношениях всегда была свежесть и нежность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак вы и создавайте эту свежесть и нежность -сами...Ваш молодой человек любит вас за то, что вы такая, другая, не как он...он же вас гвоздями не приколачивает к стулу...У него свои эмоции, у вас свои...я например прихожу домой, дурь девать некуда, и пока никого нет, включаю музыку громко, громко ору и танцую...приходит муж, я конечно все выключу и он будет отдыхать и всем хорошо...он не будет танцевать со мной, его раздражает громкая музыка...А когда вдруг заиграет реклама в телевизоре, он может встать с дивана и бедрами изобразить какое-нибудь смешное Па)) 3 секунды потанцевать....для себя))
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Дак вы и создавайте эту свежесть и нежность -сами...Ваш молодой человек любит вас за то, что вы такая, другая, не как он...он же вас гвоздями не приколачивает к стулу...У него свои эмоции, у вас свои...я например прихожу домой, дурь девать некуда, и пока никого нет, включаю музыку громко, громко ору и танцую...приходит муж, я конечно все выключу и он будет отдыхать и всем хорошо...он не будет танцевать со мной, его раздражает громкая музыка...А когда вдруг заиграет реклама в телевизоре, он может встать с дивана и бедрами изобразить какое-нибудь смешное Па)) 3 секунды потанцевать....для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

, спасибки, буду стараться!
Евгений В ответ на Солька
Солька
Очередная глупость...вы сами то читаете, что пишете? Серьезного человека нашли, а хотите веселого и эмоционального...это нормально? Вы не того нашли значит...не будет серьезный мужчина клоуном при вас...Вся прелесть серьезного мужчины в его тишине, в его собранности, в его разумности и т.д. Хочется ветрогона-ищите
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Но большинство женщин ищут клоуна ниндзю. А так реально не бывает.
maria_hamyla76
Что? Совсем без эмоций? Даже один на один?
Kaspa Jones
А потом ноют "Чет какой-то он инфантильный"...
Александра Андреева
дева чтоли
Vikki
Нужно правильно поймать момент, когда это будет уместно))) Можно пошептать на ушко свои какие-нить нескромные желания и рассказать, как Вы хотите это сделать)) А по идее, Вы сами должны знать, что и как вызывает у вашего МЧ яркие эмоции ))
КатяВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно правильно поймать момент, когда это будет уместно))) Можно пошептать на ушко свои какие-нить нескромные желания и рассказать, как Вы хотите это сделать)) А по идее, Вы сами должны знать, что и как вызывает у вашего МЧ яркие эмоции ))
СсылкаПожаловаться

Rico.Hub +В ответ на Vikki
Vikki
Нужно правильно поймать момент, когда это будет уместно))) Можно пошептать на ушко свои какие-нить нескромные желания и рассказать, как Вы хотите это сделать)) А по идее, Вы сами должны знать, что и как вызывает у вашего МЧ яркие эмоции ))
СсылкаПожаловаться
Ага, пошептала , а с утра мац- мац, кровать, а перенька уже нет . ))
VikkiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ага, пошептала , а с утра мац- мац, кровать, а перенька уже нет . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холерики, флегматики, меланхолики, сангвиники.... Какой характер - такие и эмоции. Сложно выудить из флегматичной рыбки страсть дикой кошки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем