Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу... хочу... хочу.... хочу.... хочушка........

А что хотите Вы в данный момент?
Клеопатра Федоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
1345678
Наталья Семенова
Согласна, беременные женщины как будто излучают мягкий и теплый свет:) у меня сестрёнка вторым беременная, прям налюбоваться на неё не могу:) Тоже маленькогот хочу, но пока возможности нет(((
?!
Хочу отмотать время на 2-3 недели назад. Больше ничего.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Хочу отмотать время на 2-3 недели назад. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
А чего там двумя неделями ранее случилось?
Мюмла Янсон
А чего там двумя неделями ранее случилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущала огромный моральный подъем. А сейчас протухла. Вот всегда так... Хоть бы снег выпал. У Вас уже он есть, наверное.
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Ощущала огромный моральный подъем. А сейчас протухла. Вот всегда так... Хоть бы снег выпал. У Вас уже он есть, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бодрись плюсик =))Снег у нас есть, тока очень холодно=(
Зараза (няшка)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бодрись плюсик =))Снег у нас есть, тока очень холодно=(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, везет вам. у нас + много. вот вчера почти +20 было. надоело. глубокая осень, называется
Ромашка
Хочу вернуться в детство, где молоко "в треугольниках", пряники с глазировкой, очереди за бананами,и жвачки"импартные";)))
Мюмла Янсон
И друга хочу четверолапого =))
НАСТЯ ЖДАНОВА
А я хочу отдохнуть,устала очень, развод, больной ребенок ,я так хочу отдохнуть , уехать, пусть не на море, просто в деревню ,в глухую и отдохнуть, от всего, хочу отдохнуть от всех переживаний и стрессов ,где нибудь в деревни, где нет интернета, телевизора, где будут только я, мой сын, и любимый мужчина
Marina Lindholm
А я хочу ...так сильно хочу хочу того, о чем не буду писать,потому что уж писала сто раз... Помогите мне, люди!!!!Если каждый форумчанин похотит минуточку для меня, то у меня все получится... А я каждому помогу, буду хотеть для всех!!!!
ИРГАВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я хочу ...так сильно хочу хочу того, о чем не буду писать,потому что уж писала сто раз... Помогите мне, люди!!!!Если каждый форумчанин похотит минуточку для меня, то у меня все получится... А я каждому помогу, буду хотеть для всех!!!!
СсылкаПожаловаться
хочу за вас, потому что в данный момент нечего хотеть
Алексей БушаевВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я хочу ...так сильно хочу хочу того, о чем не буду писать,потому что уж писала сто раз... Помогите мне, люди!!!!Если каждый форумчанин похотит минуточку для меня, то у меня все получится... А я каждому помогу, буду хотеть для всех!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну не дай Бог, у меня потом не получится! За тобой должок будет! :))
ИРГА
хочу всё и ничего одновременно.
Наталья Смирнова
Хочу платье, серое такое с отделкой из чёрного кружева... ах...
Ирина Марьясова
Любовника хочу, да времени нет.
Miss Black
Хочу чтобы машина завелась.
Мария Поперечная
А я хочу всё и сразу!!!
Insaria
А я хочу полюбить другого человека. Надоело любить одного. Устала. Хочу его разлюбить. А еще ноутбук хочу новый)
MARGOВ ответ на Insaria
Insaria
А я хочу полюбить другого человека. Надоело любить одного. Устала. Хочу его разлюбить. А еще ноутбук хочу новый)
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!это самое необычное желание, которое я когда либо слышала:))))) я имею ввиду насчет полюбить другого человека:))))))))
InsariaВ ответ на MARGO
MARGO
Браво!!!!это самое необычное желание, которое я когда либо слышала:))))) я имею ввиду насчет полюбить другого человека:))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так бывает, представляете? Я его люблю уже очень давно, но мы не вместе, из-за этого страдает моя личная жизнь. Вот и хочу уже наконец полюбить другого. не знаю кого, но другого!!!
MARGOВ ответ на Insaria
Insaria
Вот так бывает, представляете? Я его люблю уже очень давно, но мы не вместе, из-за этого страдает моя личная жизнь. Вот и хочу уже наконец полюбить другого. не знаю кого, но другого!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне хочется пожелать Вам исполнения желаний или как там говорят- сбычи мечт!!!!
InsariaВ ответ на MARGO
MARGO
искренне хочется пожелать Вам исполнения желаний или как там говорят- сбычи мечт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
мария филиппова
хочу спать
Алиса Ибрагимова
Хочу чтобы все люди на свете перестали хотеть только что-то для себя. Хочу чтобы пропали все эгоисты с этой планеты, а законченные эгоисты катапультировались на луну.ДА БУДЕТ ТАК!!!
Марусин идол
Хочу темперные краски. Не знаю где взять
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем