Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ходить на йогу

Привет, я уже 2 года как вегетарианка, в планах конечно стать сыроедом и достичь просветления. Только тапками не кидайтесь, я серьёзно. Хочу начать ходить на йогу, но её столько разных подвидов, не знаю на чём остановиться. Кто занимается йогой, дайте совет с чего начать новичку.
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Лозина
Моя подруга сначала по видео урокам занималась, а потом нашла студию. Говорит, что коллективные занятия под присмотром мастера намного эффективнее.
Лариса АнтоноваВ ответ на Елена Лозина
Елена Лозина
Моя подруга сначала по видео урокам занималась, а потом нашла студию. Говорит, что коллективные занятия под присмотром мастера намного эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я хотела по видеоурокам заниматься, точнее даже начала. Но прочитала, что вообще это даже опасно самой без инструктора. Асаны не все можно выполнять сразу. А не подскажете куда подруга ходит на занятия?
Елена ЛозинаВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
Ой, а я хотела по видеоурокам заниматься, точнее даже начала. Но прочитала, что вообще это даже опасно самой без инструктора. Асаны не все можно выполнять сразу. А не подскажете куда подруга ходит на занятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, согласна с вами. Знаю даже, что там дыхание какое-то особое нужно. Наверное, это как в танцах, без хореографа ничему не научишься. Вот сайт http://gdeivse.com/deals/139-4_zanyatiya... можно пойти на первые 4 занятия и посмотреть, подходит ли оно вам или нет. Подруге понравилось, взяла уже полный абонемент себе.
Эвелин Коржакова
Поищите в инете статьи о видах йоги.
Мария Ольховская
Я одно время тоже хотела ходить на йогу, но к этому нужно морально прийти. Не просто с бухты барахты, ну вы поняли.
Лариса АнтоноваВ ответ на Мария Ольховская
Мария Ольховская
Я одно время тоже хотела ходить на йогу, но к этому нужно морально прийти. Не просто с бухты барахты, ну вы поняли.
СсылкаПожаловаться
я к этому уже готова)) 100 процентов)
Ирина Стовбурова
Йога это хорошо! Сама никак не настроюсь, а хотя давно хочу начать.
Натусечка
История точно такая же, отказалась от мяса и птицы уже год ,столько же занимаюсь йогой, сначала занималась по видео, потом нашла прекрасного инструктора, следовательно советую начать с Хатха-йоги)
Арина Р Иванова
Мне больше нравится пилатес, в йоге все-таки есть некий религиозный подтекст
swetlana WEBER
naidite kundalini !!!KASDII DENJ POUROKU I WSE PONJATNO:: JA WOOBZE TO POSLE SANAJTII DOMA SANIMAJUSJ TEPRJ SAMA:::
Николай Грязнов
Чтобы освоить левитацию и воспарить можно просто изучить Левит. А для того,чтобы стать ёжкой обязательно быть бабкой? Ромовой? Богиням Лотоса некогда было сидеть в позах лотоса, богиням Лотусов от их вящей занятости деньги потратить нужно из зависти. Боги Лотоса и Бхагавад гита-для общего развития,дёшево и сердито. Формальная эрундиция это понятно,если не материально затратно.
Татьяна Сухих
Я стала просто ходить на йогу, обычная самая йога, вот сейчас недавно решила стать вегетарианкой. И так, просто выбери где тебе удобней ближе к работе/дому ходить и время, и просто ходи я хожу в 7 30 утра, организм перестройился хорошо по этому времени! главное начать, дома думаю все таки не стоит, так как надо хотя бы понять процесс и дальше в принцепе через месяца 2 можно самой! Удачи тебе и главное начать! ты молодец!!!
Lisapatrikewna
Купите сначала абонимент в 1 зал, походите месяц, потом в другой, потом в 3-й. Где больше твое ,там и оставайся. Я сменила 3 спорт.зала за год и только 4-й меня во всем 100% устроил. Хожу в него уже 3 года, и атмосфера там хорошая и люди и сам зал комфортный качественное оборудование и все есть,что нужно.
Кубасова Галина
Я тоже мысленно готова к занятиям йогой. Говорят, есть православная йога? Или она для простых обывателей закрыта?
Alina Tsimokh
Привет! Начни с систематизации самого древнего стиля йоги- суастья йога (SwáSthya Yôga) - она самая комплексная и систематичная! В ней присутствуют все компоненти (упражнения на дихание, силу, еластичность, медитация и много прочего) и поетому считается самой полезной. Кстате, йога никогда не следовала никакой религии!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем