Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ходить в валенках

У нас нагрянули 30-градусные морозы. Решила надеть валенки. Тепло, удобно, ноги в них, как в раю. Но подруга обсмеяла и раскритиковала, мол, я с ума сошла: кто в наше время ходит в валенках!? А что в них плохого? Сделаны из натурального материала, в них тепло. Ноги не отморозишь, пока на остановке стоишь. В общем, несмотря на ее протесты, я валенки не сняла. Кто "за" валенки, леди?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марица
Марица
А я свои валенки забыла при переезде, а тут почему-то продают без резиновой подошвы. Очень скользко, я так ходить не умею. Все равно найду, с собакой гулять надо - хошь-не хошь, они теплее.
СсылкаПожаловаться
Что за глупости? и как это всю историю россияне и северные народы ходили в валенках без резиновой подошвы, и не поскальзывались... А галоши одевали в более теплых регионах, потому что там подтаивает часто и можно ноги намочить - только и всего.
мисс Безешка
не в нашем клиимате
Mari
не знаю кто за...но дианко точно против)
sirius
я за валенки
Рада ДроздоваВ ответ на sirius
sirius
я за валенки
СсылкаПожаловаться
ты за гарри поттера должен быть
Рада Дроздова
ты за гарри поттера должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за Гарри Потера в валенках
Вера Коновалова
Я! К тому же валенки уже не один сезон считаются модным трендом.
Severus Snape
ЭЭээ...У меня ботиночки) Тёплые такие, уютные))))
оранжевое настроение
))))))))


Квант
Короче, такие вот ассоциации....мороз-валенки-тепло-печка-дед с бабой-анекдот....
Лежат дед с бабой на печи....
Дед пук....засмеялся...
- Ты чего, старый?
- Да вот вспомнил, как целку тебе ломал...
Старуха пук....засмеялась....
- Ну а ты чего, старая?
- Да вот вспомнила, как мне ее до тебя сломали....
Сагарматха
Я за, тем более, что сейчас их такие красивые делают, что любым сапогам фору дадут! Даже на каблуках делают валяные сапоги.
Светик
сейчас валенки делают красивые - с разными аппликациями. И не хуже они чем угги! Только вот без галош наверно промокнут) Хотя сейчас их на каблуке делают.
Надежда Секретарева
Валенки.
Maria Shreiner
Я бы с удовольствием надела валенки...Они натуральные, тёплые, красивые + можно одеть вышитые или яркие -будете выгодно выделяться из толпы одинаково одетых людей... к 30 градусным морозам - итальянские сапоги - моветон...так как на крутые морозы не рассчитаны...а многие по принципу 'сам дрожу, но фасон держу'...в изящных сапожках и тонкой норке с с*плями по колено...
Губки бантикомВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Я бы с удовольствием надела валенки...Они натуральные, тёплые, красивые + можно одеть вышитые или яркие -будете выгодно выделяться из толпы одинаково одетых людей... к 30 градусным морозам - итальянские сапоги - моветон...так как на крутые морозы не рассчитаны...а многие по принципу 'сам дрожу, но фасон держу'...в изящных сапожках и тонкой норке с с*плями по колено...
СсылкаПожаловаться
Про "фасон держу" - я сёдни дядечку видела, в минус шишнадцать по улице важно шел руки в шорты! Поверх шорт рубашонка с коротким рукавом, что на ногах -от изумления не разглядела, но если не сланцы,то просто сандалии. Вот сейчас еще силюсь вспомнить, а было ли у него что - нибудь на башке? Но физиономия, да и походка были очень важными. Никто из прохожих не крутил пальцем у виска, да и вообще, все шли спокойно. Я шла и думала, то ли с Донбасса мужик налегке на севера подался, то ли на спор с кем так вырядился.
Maria ShreinerВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Про "фасон держу" - я сёдни дядечку видела, в минус шишнадцать по улице важно шел руки в шорты! Поверх шорт рубашонка с коротким рукавом, что на ногах -от изумления не разглядела, но если не сланцы,то просто сандалии. Вот сейчас еще силюсь вспомнить, а было ли у него что - нибудь на башке? Но физиономия, да и походка были очень важными. Никто из прохожих не крутил пальцем у виска, да и вообще, все шли спокойно. Я шла и думала, то ли с Донбасса мужик налегке на севера подался, то ли на спор с кем так вырядился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное поспорил на падение курса валют...Хотя видела таких людей, которые ходят в майках и шлёпанцах даже зимой, вроде как постоянно закаляют организм холодом, в проруби купаются...вроде системы Парфирия Иванова
swetlana klВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Я бы с удовольствием надела валенки...Они натуральные, тёплые, красивые + можно одеть вышитые или яркие -будете выгодно выделяться из толпы одинаково одетых людей... к 30 градусным морозам - итальянские сапоги - моветон...так как на крутые морозы не рассчитаны...а многие по принципу 'сам дрожу, но фасон держу'...в изящных сапожках и тонкой норке с с*плями по колено...
СсылкаПожаловаться
к 30 градусным морозам - итальянские сапоги - моветон...так как на крутые морозы не рассчитаны...а многие по принципу 'сам дрожу, но фасон держу'...в изящных сапожках и тонкой норке с с*плями по колено...

Я такая..была.А может и осталась.;))
солнце Светлова
пимы
Губки бантикомВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
пимы
СсылкаПожаловаться
такие что ли?
Елена Прекрасная
В большие морозы я носила, ношу, и буду носить валенки, и мне пурпурно-фиолетово, кто что об этом подумает. Живу в Сибири, в царские времена к нам даже ссылали.
Margarita
сейчас валенки продаются расписные.с рисунком.классно. сразу вспомнилось детство. при таком морозе-здорово в валенках.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Я. Хотите красоты и эстетики купите торбоза , пимы или унты.

Пимы.
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)
Я. Хотите красоты и эстетики купите торбоза , пимы или унты.

Пимы.
СсылкаПожаловаться
ааа, хочу!!! скока стоит?
Мина Мееровна Морх можно просто МММ (МутнаяМечтаМуфлона)В ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
ааа, хочу!!! скока стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в интернет магазине от 13 000 р , но не советую заказывать без примерки!
Мисска
калоши надо
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем