Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу ходить в валенках

У нас нагрянули 30-градусные морозы. Решила надеть валенки. Тепло, удобно, ноги в них, как в раю. Но подруга обсмеяла и раскритиковала, мол, я с ума сошла: кто в наше время ходит в валенках!? А что в них плохого? Сделаны из натурального материала, в них тепло. Ноги не отморозишь, пока на остановке стоишь. В общем, несмотря на ее протесты, я валенки не сняла. Кто "за" валенки, леди?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Марина-Аврора
сейчас такие валенки красивые китайцы производят- что загляденье. Вообще не вижу чего стесняться.
Jalena
а я ношу зимой валенки и пофигу мороз! и тем более мнение окружающих
Лоркин
Я - за тепло и комфорт. И валенки - оч хорошая идея. Только у нас их почему то нет в продаже.
Yanay Dreamer
вот когда подруга в своих сапогах с соплями ходить будет - тогда и поговори с ней о красоте =)
Инна Григорьева
Я за. Ей не нравится (подруге) - пусть не ходит.
Наталья Царёва
Да забейте на них на всех и ходите на здоровье в валенках)))Я вот тоже раньше парилась,кто и что скажет.А теперь думаю,что мы живём один раз и нужно его прожить так,как хочется вам!И носить то,что вы любите и хотите носить.У всех вкусы разные и о вкусах не спорят.
Диана СамбросВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Да забейте на них на всех и ходите на здоровье в валенках)))Я вот тоже раньше парилась,кто и что скажет.А теперь думаю,что мы живём один раз и нужно его прожить так,как хочется вам!И носить то,что вы любите и хотите носить.У всех вкусы разные и о вкусах не спорят.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно, солидарна! При наличии кучи зимних сапог, всевозможных размеров - ну есть у меня, пунктик - повернута я на обуви! Ну не могу не прикупить себе понравившуюся пару, ну крышу сносит на обуви, в наличии имеются и валенки белые узорчатые, и обычные черные бурки, с замочком-молнией спереди, того самого фасона, что не менялся еще со дня первого их выпуска. Но, если честно, то валенки мну разочаровали, да красивые,подошва рельефная, но, они как-будто каменные и тяжелые очень, если честно, поэтому думаю приобресть полегче обычные и самой разукрасить, а вот бурки!!!!Это - ВЕСССССЧЧЧЧЬ!!!!Ну не могу я от них отказаться, и собакевича выгуливаю, и в магазин спокойно могу зарулить, да и неоднократно уж 2 зимы до этого и на работу в них являлась, при соответствующей погоде! Молчу уж о том, что и Хавьер пережила только благодаря им! Обожаю этот шедевр советской обувной промышленности, за легкость и теплоту! И сиренево мне, что кто-то может что-то там сказать. Главное, что мне удобно до безобразия, в ресторан,, тетр естественно в них не пойду, а в другие слишком общественные места - это только лично мое дело, в чем мне ходить! И вам заморачиваться не стоит.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем