Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу хотеть секса, блин!

ей-богу, как ущербный урод себя чувствую! то ли было в юности, от одной пошлой смс текла слюна.. и не только слюна. а щас...
я понимаю, конечно, что беременность, гормональный сбой и все такое.
нет, я не фригидная, с оргазмом все в порядке, вот только "аппетит" приходит уж совсем во время еды, к остаткам трапезы, так сказать...
чтоб совсем не хотелось, это что - нормально?
бедный муж мой, солнышко... он понимает прекрасно, что я не хочу, а просто позволяю. не хочу обсуждать его возможные "леваки", многие на мою фразу "для него это неприемлимо" могут высказать свое "фе", но это так. просто отсутствие секса как-то отчуждает..
да и головой секса хочется, любовные сцены в кино воспринимаю со смешанным чувством зависти и раздражения, типа, вот же ш счастливые люди!
Нина Ситкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ИнFanta
отдохнуть от семьи пробовали? а метод "запрета секса" пробовали? а в косметич.салон давно ходили7 чтоб после него , взглянув на себя в зеркало, захотелось саму себя??
Нина Ситкина
эммм.. с беременным пузом я вообще себя не очень хочу, хоть с салоном, хоть без...

в смысле "запрет секса"? что, совсем? до того, как наконец-то приспичит до дури?))) (мой муж будет оочень сомневаться, что это когда-то произойдет)))
Мёд оптомВ ответ на Нина Ситкина
Нина Ситкина
эммм.. с беременным пузом я вообще себя не очень хочу, хоть с салоном, хоть без...

в смысле "запрет секса"? что, совсем? до того, как наконец-то приспичит до дури?))) (мой муж будет оочень сомневаться, что это когда-то произойдет)))
СсылкаПожаловаться
я беременна (6 месяцев ) секса хочу.
Юрьевич
Должно пройти со временем. Не всё сразу раз с пузом.
Гусар
Не беспокойся. После родов всё наладится. А ощущения станут ещё ярче и насыщенней, чем до беременности. ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
Нина СиткинаВ ответ на Гусар
Гусар
Не беспокойся. После родов всё наладится. А ощущения станут ещё ярче и насыщенней, чем до беременности. ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
верим и ждем))) спасибо!)
Екатерина Белогорова
Вы сейчас в положении? Так это нормально, защитная реакция организма, для нормального вынашивания! Тут и гормоны, и общее состояние беремнности-всё влияет. Хоть и говорят, что беременная женщина прекрасна, но я не соглашусь с этим. прекрасна как будущая мать, но не как сексуальная женщина. Да и не каждый мужчина желает женщину в положении, мало суксуальности в животе, полноте, неповоротливости, да и просто в осознании того, что ваша женщина носит вашего ребенка! Я во время беременности набрала +25 кг. была жирной свинюшкой.Это было трудно для меня и для моего мужа. Зато после родов я сбросила все эти 25 кг за 3 месяца, потом еще 5 и стала стройнее чем было до родов.
Автор, сейчас на первом месте для Вас- малыш, потерпите, поверьте, потом все наладится. Конечно многое зависит от вашего желания и стараний. Главное не лениться после!
Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
Нина СиткинаВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Вы сейчас в положении? Так это нормально, защитная реакция организма, для нормального вынашивания! Тут и гормоны, и общее состояние беремнности-всё влияет. Хоть и говорят, что беременная женщина прекрасна, но я не соглашусь с этим. прекрасна как будущая мать, но не как сексуальная женщина. Да и не каждый мужчина желает женщину в положении, мало суксуальности в животе, полноте, неповоротливости, да и просто в осознании того, что ваша женщина носит вашего ребенка! Я во время беременности набрала +25 кг. была жирной свинюшкой.Это было трудно для меня и для моего мужа. Зато после родов я сбросила все эти 25 кг за 3 месяца, потом еще 5 и стала стройнее чем было до родов.
Автор, сейчас на первом месте для Вас- малыш, потерпите, поверьте, потом все наладится. Конечно многое зависит от вашего желания и стараний. Главное не лениться после!
Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
спасибо!))
а муж Ваш как переживал скудный секс-паек?
НежностьВ ответ на Екатерина Белогорова
Екатерина Белогорова
Вы сейчас в положении? Так это нормально, защитная реакция организма, для нормального вынашивания! Тут и гормоны, и общее состояние беремнности-всё влияет. Хоть и говорят, что беременная женщина прекрасна, но я не соглашусь с этим. прекрасна как будущая мать, но не как сексуальная женщина. Да и не каждый мужчина желает женщину в положении, мало суксуальности в животе, полноте, неповоротливости, да и просто в осознании того, что ваша женщина носит вашего ребенка! Я во время беременности набрала +25 кг. была жирной свинюшкой.Это было трудно для меня и для моего мужа. Зато после родов я сбросила все эти 25 кг за 3 месяца, потом еще 5 и стала стройнее чем было до родов.
Автор, сейчас на первом месте для Вас- малыш, потерпите, поверьте, потом все наладится. Конечно многое зависит от вашего желания и стараний. Главное не лениться после!
Удачи Вам и здоровья Вашему малышу!
СсылкаПожаловаться
за 25 кг гинеколог расстреляет!!!!(я тоже сейчас беременна)
Екатерина Белогорова
Традиционно- завел любовницу)))))
Челинжер
Что посоветовать не знаю. Думаю у всех беременных так (ну у меня так было), но я то дура была молчала и делала вид что все в порядке, а саму аж воротило от мужа. После родов все ок и даже лучше.
Нина СиткинаВ ответ на Челинжер
Челинжер
Что посоветовать не знаю. Думаю у всех беременных так (ну у меня так было), но я то дура была молчала и делала вид что все в порядке, а саму аж воротило от мужа. После родов все ок и даже лучше.
СсылкаПожаловаться
вот, слово "воротило" как раз то, что я чувствую. я его люблю, готова там массажик, оральный секс, то есть у меня нет отвращения к нему лично и его телу, но вот от малейшего поползновения к моим эрогенным зонам меня брррр... передергивает
спасибо, ждем-с))
НежностьВ ответ на Нина Ситкина
Нина Ситкина
вот, слово "воротило" как раз то, что я чувствую. я его люблю, готова там массажик, оральный секс, то есть у меня нет отвращения к нему лично и его телу, но вот от малейшего поползновения к моим эрогенным зонам меня брррр... передергивает
спасибо, ждем-с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть маленький секрет - порнуха с беременными. Если хотите - вышлю.
галина антоноваВ ответ на Нежность
Нежность
Есть маленький секрет - порнуха с беременными. Если хотите - вышлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пришлите мне, у меня такаяже фигня с мужем
ЗАЯ
Я тоже беременная была не очень-то возбуждаема! И ничего не хотелось. Только лопать под теликом и спать как сурок. Ждала, когда же все это кончится. Беременность позади, роебенку уже год скоро. Секса так и не хочется... Думала, может из -за кормления грудью. Но вот уже и кормить бросила, а желания ноль. ТОже интересно почему же так...
Дед 111В ответ на ЗАЯ
ЗАЯ
Я тоже беременная была не очень-то возбуждаема! И ничего не хотелось. Только лопать под теликом и спать как сурок. Ждала, когда же все это кончится. Беременность позади, роебенку уже год скоро. Секса так и не хочется... Думала, может из -за кормления грудью. Но вот уже и кормить бросила, а желания ноль. ТОже интересно почему же так...
СсылкаПожаловаться
Блокирует природа секас пока дитенка не воспитаешь, а там и до климакса не далеко, так и так секас не пригодится)))
Наталья Николаева
Леветон хорошо повышает либидо, попейте - поможет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем