Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу и баста!!!!

Вот на какие способы, методы, уловки Вы пойдете чтобы получить желаемое??? Что это может быть: слезы, секс, криминал какой-нибудь....
Mypochka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Елена
смотря что именно желаешь
MypochkaВ ответ на Елена
Елена
смотря что именно желаешь
СсылкаПожаловаться
самое сокровенное)))
М.А.В ответ на Mypochka
Mypochka
самое сокровенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мура, отвечай чего хочешь, называй вещи своими именами))
MypochkaВ ответ на М.А.
М.А.
Мура, отвечай чего хочешь, называй вещи своими именами))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давай те возьмем несколько вещей, чтобы Вы сделали чтобы получить хорошую работу, красивого мужчину, ну или скидку на рынке))))
Елена В ответ на Mypochka
Mypochka
самое сокровенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласка
Алексанр Белов
Есть некоторые вещи,цена которых слишком дорога! Мало ли чего хочется! Вспомнил одну историю.Мне предложили участвовать в одном дельце,где можно было срубить ОГРОМНЫЕ бабки! Но цена вопроса,жизнь двух пенсионеров.Вы бы заплатили такую цену?
Алексанр Белов
Есть некоторые вещи,цена которых слишком дорога! Мало ли чего хочется! Вспомнил одну историю.Мне предложили участвовать в одном дельце,где можно было срубить ОГРОМНЫЕ бабки! Но цена вопроса,жизнь двух пенсионеров.Вы бы заплатили такую цену?
СсылкаПожаловаться
Есть такие вещи через которые нормальный человек не переступит, зная такую цену уже свое желаемое не захочешь
Алексанр БеловВ ответ на Mypochka
Mypochka
Есть такие вещи через которые нормальный человек не переступит, зная такую цену уже свое желаемое не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно.:)
Алексанр Белов
Все верно.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю в Вашу благоразумность)))
Алексанр БеловВ ответ на Mypochka
Mypochka
верю в Вашу благоразумность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже! :)Иначе бы жил как сыр в масле.Или на нарах бы парился!:)
?!
Криминал, конечно! Самое верное средство. При определенной сноровке (она приходит с опытом) все, что хочется, получается в течение не более двух недель )))
MypochkaВ ответ на ?!
?!
Криминал, конечно! Самое верное средство. При определенной сноровке (она приходит с опытом) все, что хочется, получается в течение не более двух недель )))
СсылкаПожаловаться
жесть, вот теперь буду ходить и оглядыватся))))
?!В ответ на Mypochka
Mypochka
жесть, вот теперь буду ходить и оглядыватся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вы обладаете, что могло бы меня заинтересовать? Антиквариат имеется? )))
MypochkaВ ответ на ?!
?!
А чем Вы обладаете, что могло бы меня заинтересовать? Антиквариат имеется? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нееее, что Вы, как говорится "гол как сокол"
?!В ответ на Mypochka
Mypochka
нееее, что Вы, как говорится "гол как сокол"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда пока ходите смело, не оглядывайтесь, не озирайтесь кругом. Меня рядом не будет )))
Ирина Марьясова
Чего ж можно так сильно возжелать. чтоб во все тяжкие пускаться!
Ирина Марьясова
Чего ж можно так сильно возжелать. чтоб во все тяжкие пускаться!
СсылкаПожаловаться
есть такой тип людей которые не перед чем не остановятся, а есть просто целеустремленные))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
есть такой тип людей которые не перед чем не остановятся, а есть просто целеустремленные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такой тип людей которые не перед чем не остановятся, а есть просто целеустремленные))))

А поясните в чем разница?
Даша Дубровская
есть такой тип людей которые не перед чем не остановятся, а есть просто целеустремленные))))

А поясните в чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 тип - для них нет ничего святого все методы хороши, 2 тип - все таки более порядочные)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
1 тип - для них нет ничего святого все методы хороши, 2 тип - все таки более порядочные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1 тип - для них нет ничего святого все методы хороши, 2 тип - все таки более порядочные)))

Это смотря что Вы имели ввиду под "Хочу"? Слышали наверное такое выражение, что "в любви и на войне все средства хороши", там не до порядочности особенно...
Даша Дубровская
1 тип - для них нет ничего святого все методы хороши, 2 тип - все таки более порядочные)))

Это смотря что Вы имели ввиду под "Хочу"? Слышали наверное такое выражение, что "в любви и на войне все средства хороши", там не до порядочности особенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот хочется чего очень сильно, о чем сильно мечталось и хочешь получить это, но вот на что Вы пойдете ради этого?
Даша ДубровскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
Ну вот хочется чего очень сильно, о чем сильно мечталось и хочешь получить это, но вот на что Вы пойдете ради этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот хочется чего очень сильно, о чем сильно мечталось и хочешь получить это, но вот на что Вы пойдете ради этого?

Нууу не знаю даже, у меня вроде всё есть, что хочется, а чего нет, пойду и куплю, может я неудачный пример или не совсем поняла?
Даша Дубровская
Ну вот хочется чего очень сильно, о чем сильно мечталось и хочешь получить это, но вот на что Вы пойдете ради этого?

Нууу не знаю даже, у меня вроде всё есть, что хочется, а чего нет, пойду и куплю, может я неудачный пример или не совсем поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если это пристижная новая работа?
Даша ДубровскаяВ ответ на Mypochka
Mypochka
а если это пристижная новая работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если это пристижная новая работа?

Не привлекает, моя мне нравится...Ну если только меня не пригласят сниматься в кино на главную роль...
Даша Дубровская
а если это пристижная новая работа?

Не привлекает, моя мне нравится...Ну если только меня не пригласят сниматься в кино на главную роль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если это роль через пастель? согласитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем