Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу и баста

Есть у меня приятельница, знакомы со школы, иногда пересекаемся в кафетерии и болтаем за жизнь. Она все жаловалась, что хочет ребенка, сейчас для нее это стало идеей фикс (ей недавно сказали, что рожать надо до 25 лет).
Просит познакомить ее с каким-нибудь интересным мужчиной дабы опоить его и изнасиловать. Не могу понять ее тупого желания: высшего образования нет, живет в однушке с мамой и сестрой, мужчины нет, работа малооплачиваемая.
На мой резонный вопрос: - "на что содержать будешь?", говорит, что прокормит как-нибудь.
Ваши мнения на сей счет.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
lenivaya5@mail.ru
сразу отвечу, что я ей конечно же завидую.
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
сразу отвечу, что я ей конечно же завидую.
СсылкаПожаловаться
а чему завидуете то?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Юлия
Юлия
а чему завидуете то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто тут любят ставить диагноз "ты просто ей завидуешь" :)
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
просто тут любят ставить диагноз "ты просто ей завидуешь" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа вот оно че))))))) буду знать)))) хахахаа
ДмитрийВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
сразу отвечу, что я ей конечно же завидую.
СсылкаПожаловаться
Вот, между прочим, сразу видно! Я и сам такой - завидую чёрной завистью когда много детей, в каком нибудь сарае, спят по очереди, кто первым встал - того и тапки...
HidetoВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
сразу отвечу, что я ей конечно же завидую.
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к Дмитрию! Я тоже просто помираю от зависти!
Юлия
если врачи сказали что надо рожать до 25 - однозначно рожать!
если просто блажь - спешить наверное не стоит
опоить и беременеть - не вариант, алкоголь плохо влияет на плод, лучше по трезваку
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
если врачи сказали что надо рожать до 25 - однозначно рожать!
если просто блажь - спешить наверное не стоит
опоить и беременеть - не вариант, алкоголь плохо влияет на плод, лучше по трезваку
СсылкаПожаловаться
дело в том, что кто-то сказал, как автор отмечает)))
моим подругам мамы такое накапывали..мол, после 25 лет уже поздно...старородящая будешь. много осложнений или воопще не забеременеешь)) вот так
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
дело в том, что кто-то сказал, как автор отмечает)))
моим подругам мамы такое накапывали..мол, после 25 лет уже поздно...старородящая будешь. много осложнений или воопще не забеременеешь)) вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может и так... а может и не так
сейчас и позже 30 рожают))
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
ну может и так... а может и не так
сейчас и позже 30 рожают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно уже за 30 рожают)))) и нормально все)))
Кира Сильная
таких вот девушек много. А потом будут жаловаться на жизнь..прокормить не могу.. полюбит ли меня мужчина с ребенком и т.д
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
таких вот девушек много. А потом будут жаловаться на жизнь..прокормить не могу.. полюбит ли меня мужчина с ребенком и т.д
СсылкаПожаловаться
ага,мать одиночка и все такое. кошмар
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага,мать одиночка и все такое. кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ващпе блин
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
таких вот девушек много. А потом будут жаловаться на жизнь..прокормить не могу.. полюбит ли меня мужчина с ребенком и т.д
СсылкаПожаловаться
не все жалуются.у меня подруга родила и счастлива.несмотря на то,что тяжело очень иногда бывает.
белая и пушистая
а она так уверена что после изнасилования она забеременеет? )))) а если нет, новую жертву искать будет?
Юлия
дура.
отговаривайте.
и себе и ребенку жизнь сломает.
Зая Косичкина
нормальное женское желание иметь ребенка
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
нормальное женское желание иметь ребенка
СсылкаПожаловаться
т.е. мать-одиночка с мизерной ЗП без собсвенной жилплощади и перспектив способна нормально воспитать ребенка?
Зая КосичкинаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
т.е. мать-одиночка с мизерной ЗП без собсвенной жилплощади и перспектив способна нормально воспитать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю такие истории, тяжело было женщинам, но вырастили своих детей, родственники помогли. у знакомой там даже уже третье поколение, они без мужей воспитывали детей.
белая и пушистаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
т.е. мать-одиночка с мизерной ЗП без собсвенной жилплощади и перспектив способна нормально воспитать ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитать можно и с мизерной зп. далеко не у всех есть отдельная жилплощадь и миллионные заработки. и по поводу перспектив вы не правы. сегодня все плохо (по вашему мнению) а вдруг завтра ей предложат работу с нормальным заработком к примеру... не может быть плохо всегда.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
воспитать можно и с мизерной зп. далеко не у всех есть отдельная жилплощадь и миллионные заработки. и по поводу перспектив вы не правы. сегодня все плохо (по вашему мнению) а вдруг завтра ей предложат работу с нормальным заработком к примеру... не может быть плохо всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам по секрету как менеджер по кадрам скажу, что вряд ли молодой матери-одиночке без высшего образования и нормального опыта работы предложат хорошую работу
белая и пушистаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я вам по секрету как менеджер по кадрам скажу, что вряд ли молодой матери-одиночке без высшего образования и нормального опыта работы предложат хорошую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рождение ребенка иной раз меняет полностью жизнь. я например поступила в универ и выбрала себе специальность да и вообще поняла чего хочу от жизни только после рождения сына. а ведь раньше у меня не было ни образования ни перспектив. может и она поступит куда-нибудь. или же можно начать с продавца в каком-нибудь супермаркете и дорасти так сказать до управляющего например. вы ее конечно лучше знаете и вам видней ее способности, но в жизни бывает всякое.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
рождение ребенка иной раз меняет полностью жизнь. я например поступила в универ и выбрала себе специальность да и вообще поняла чего хочу от жизни только после рождения сына. а ведь раньше у меня не было ни образования ни перспектив. может и она поступит куда-нибудь. или же можно начать с продавца в каком-нибудь супермаркете и дорасти так сказать до управляющего например. вы ее конечно лучше знаете и вам видней ее способности, но в жизни бывает всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, всякое бывает. а вы, сорри за нескроность, одна поднимали ребенка?
белая и пушистаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, всякое бывает. а вы, сорри за нескроность, одна поднимали ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не одна. но и ваша знакомая тоже не одна - как я поняла у нее есть мала с которой она живет на одной жилплощади. так что если есть кому сидеть с ребенком то с работой проблем не будет.
ЮлияВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я вам по секрету как менеджер по кадрам скажу, что вряд ли молодой матери-одиночке без высшего образования и нормального опыта работы предложат хорошую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)) к сожалению.. ну в декрете пусть учится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем