Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу идеальные губы

И я вовсе не про форму и объем. А про само состояние. В последнее время жутко болят, шелушаться и вечно сухие. Бальзамы не помогает. Что делать, Подскажите!
Ирина Игнатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Honney Pot
мне масличко от нивеи помогает лучше всего, больше ничего не помогает
Ирина ИгнатоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне масличко от нивеи помогает лучше всего, больше ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
От нивеа не пробовала, пробовала другие масла... вообще не помогает
യиленисинелиஐВ ответ на Ирина Игнатова
Ирина Игнатова
От нивеа не пробовала, пробовала другие масла... вообще не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кремом нивея из синей баночки, хоть вечер хоть на ночь))
യиленисинелиஐВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне масличко от нивеи помогает лучше всего, больше ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
да простой крем нивия из синей баночки, тоже весьма- весьма хорош
Honney PotВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
да простой крем нивия из синей баночки, тоже весьма- весьма хорош
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня на третьем месте. на втором помадка их, зелененькая такая, долгое время была первой, пока масло не попробовала. помада кубы лечила за ночь, но приходилось постоянно ей пользоваться. а масло лечит так что всю тренировку без него живу и могу еще полдня прожить.
MAKITA-2018
обана
скок парней то у тя,деточка?)))))
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
обана
скок парней то у тя,деточка?)))))
СсылкаПожаловаться
снизить количество!))))
Хулиганка
Недавно я тут тему создавала, что я грудь хочу, побольше!!! У Вас задачка попроще))))))))))
Ирина ИгнатоваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Недавно я тут тему создавала, что я грудь хочу, побольше!!! У Вас задачка попроще))))))))))
СсылкаПожаловаться
ахаха, точно
игорь
Больше целоваться.
Ирина
Раньше говорили о пользе мёда) ну если конечно нет аллергии на него. А что ж бальзамы не помогают, как же так?
Nataly
какие бальзамы не помогают?
нюкс, бай терри?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
какие бальзамы не помогают?
нюкс, бай терри?
СсылкаПожаловаться
лукас папайя
Jina Lee
купи скраб. потом после скраба - мажь маслом облепиховым.
Светлана --
Масла: иланг-илаг, нероли с маслом ростков пшеницы, витамин Е. Мазать на ночь. Хватит недели, максимум двух, чтобы губы были как у девочки )) А нужно еще понять причину, почему сохнут. Это помада выбрана неправильно или витаминов не хватает?
Сокол Ясный
Проверьте содержание сахара в крови. У Вас - один из симптомов сахарного диабета.
Мали
Не хватает жидкости и витаминов А и Е. Пить воды не менее 2-х литров в день. Пропить курс Аевита (1 капсула в день в течение 40 дней) и купить в аптеке масляный раствор витамина Е и мазать им на ночь губы.
Осень ЗолотаяВ ответ на Мали
Мали
Не хватает жидкости и витаминов А и Е. Пить воды не менее 2-х литров в день. Пропить курс Аевита (1 капсула в день в течение 40 дней) и купить в аптеке масляный раствор витамина Е и мазать им на ночь губы.
СсылкаПожаловаться

На мой взгляд,самый правильный совет. Надо устранять причины,а не следствие.
Алёна Скворцова
Попробуй 3-х ступенчатый набор средств для ухода за губами "Гламур липс" Холика Холика. Будут идеальные губы. Там три этапа: 1-скраб, 2-маска, 3-эссенция.
Валентина Тарасенко
А мне нивеа жемчуг нравится! Губы в отличном состоянии, и цвет подходит. Использую вместо цветной помады уже года 3. Только контурный карандаш насышенного цвета под низ. А то бледновата. А вообще, витаминки попейте!
AIR
Лично мне помогает только Пантенол EVO. А если честно, то лучше сделать уколы гиалуронки. Опухлость пройдет и будут отлично увлажнённые губы.
Алена
Кушать нужно лучше, деточка. Витаминчиков не хватает.
Елена Гроссман
Сходите к дерматологу.Есть много заболеваний слизистых губ.Только специалист разберется.
Эксфолиативный хейлит ,например.
Если обычные гигиенич..средства не помогают,что-то серьёзнее.
Natali Fomenko
верхние или нижние?
Елена коломиец
Явная нехватка витаминов. Пропейте комплексно и все наладится. Кремы и бальзамы только как подпитка, саму проблему не решат.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем