Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу иметь ребенка!

Добрый день! Не знаю с какой стороны подойти к такому серьезному вопросу,но постараюсь вкратце. Я была замужем три года,развелись,детей нет,нет потому, что муж при упоминаниях о детях прямо говорил,что пока рано и не хочет(да и сказать по совести он к детям ровно),я не наседала,пыталась постепенно подойти к вопросу,плюс небольшие кредиты,его фразы: надо пожить для себя и тысяча других причин. Сейчас у меня есть отношения с мч около года и вроде всё неплохо(к детям прекрасно относится),но когда я завожу разговор о детях при чем прямо говорю: я бы уже хотела детей,я готова итд. В ответ звучит фраза: куда ты торопишься? Живи,отдыхай всё потом будет.....Вот от сюда и вопрос: Каааааак вообще должно всё происходить? Мужчина сам должен к этому придти или мне насидать? Или это вообще опять не мой опять? Смотрю на знакомых,друзей и слёзы от обиды наворачиваются,хочу полноценную семью. Я работаю,есть определенные интересы,сама всё себе оплачиваю,ухоженная,но мужчины попадаются просто нонсенс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что против таблеток.--значит бережет вас.ваше здоровье.А прерванный акт совсем не спасает от беременности. Парни к 30 созревают к детям.Смотрю сейчас на сына 29 лет. озабочен детьми.становится серьёзнее. Так что ждите.А может ищите замену, если не живете вместе..
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это хорошо, что против таблеток.--значит бережет вас.ваше здоровье.А прерванный акт совсем не спасает от беременности. Парни к 30 созревают к детям.Смотрю сейчас на сына 29 лет. озабочен детьми.становится серьёзнее. Так что ждите.А может ищите замену, если не живете вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не хотелось бы каждый раз,повстречались-разошлись,хочется усовершенствовать уже сложившиеся отношения. Так можно и проскакать и остаться ни с чем..Спасибо.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это хорошо, что против таблеток.--значит бережет вас.ваше здоровье.А прерванный акт совсем не спасает от беременности. Парни к 30 созревают к детям.Смотрю сейчас на сына 29 лет. озабочен детьми.становится серьёзнее. Так что ждите.А может ищите замену, если не живете вместе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5 лет с бм,всегда прерванный половой акт,ни одной осечки...
Светлана)))
Да это просто Вы таких находите
Вита
Чужие примеры никогда ещё никого не убеждали, и тем не менее.. Когда узнала о беременности, не могу сказать, что прям чрезмерно счастлива была, просто вот есть и есть. Муж был категорически против, настаивал на аборте, скандалы были ежедневные. По прошествии лет (сыну 24) могу сказать, что лучшего отца я не встречала. Это и мнение абсолютно всех моих знакомых)
Енотик Филя
я тоже никак не дойду (и скорее всего никогда не дойду) до такого сильного желания завести детей
Галина Гооге
Хотите ребенка, рожайте, но потом не удивляйтесь что мужик от вас бежит.Детей планировать надо вместе, если мужчина ребенка не хочет зачем ему его навязывать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хотите ребенка, рожайте, но потом не удивляйтесь что мужик от вас бежит.Детей планировать надо вместе, если мужчина ребенка не хочет зачем ему его навязывать.
СсылкаПожаловаться
Некоторые десятилетиями планируют-планируют, а все не получается, - тут как Бог даст. А ведь всего лишь хотели в расцвет своего фертильного возраста для себя пожить...
Галина ГоогеВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Некоторые десятилетиями планируют-планируют, а все не получается, - тут как Бог даст. А ведь всего лишь хотели в расцвет своего фертильного возраста для себя пожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен хотеть ребенка, иначе часто потом возникают проблемы. Представьте что вас мужчина ставит перед фактом, что через 9 месяцев с вами будет жить маленький человечек, каково вам будет? Ведь у вас были свои планы, а тут их разом уничтожили, как вы после этого будете любить это мальнькое существо? Захотите ему памперсы менять, купать его , гулять с ним, при этом еще и работая? Представили? так теперь подумайте почему мужчины отстроняются от ухода за детьми. И почему бегут так часто не оставляя даже адреса. Есть небольшой процент мужчин которые хотели детей, просили их и тоже потом сбежали, есть процент мужчин которые не хотели детей, но полюбили их сильно и стали замечательными отцами, но это такая редкость. Подумайте хорошо, вам решать.
Елена ПремудраяВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хотите ребенка, рожайте, но потом не удивляйтесь что мужик от вас бежит.Детей планировать надо вместе, если мужчина ребенка не хочет зачем ему его навязывать.
СсылкаПожаловаться
согласна!
АнонимВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Хотите ребенка, рожайте, но потом не удивляйтесь что мужик от вас бежит.Детей планировать надо вместе, если мужчина ребенка не хочет зачем ему его навязывать.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,я не хочу обманом или уловками...Просто не понимаю,как у людей так всё просто получается и все счастливы. У него и у меня есть жил. площадь,стабильная работа и доход. В чем проблема иметь ребенка? Напрашивается только одна мысль: значит с этим мужчиной не надолго,а жаль....
reverieВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,я не хочу обманом или уловками...Просто не понимаю,как у людей так всё просто получается и все счастливы. У него и у меня есть жил. площадь,стабильная работа и доход. В чем проблема иметь ребенка? Напрашивается только одна мысль: значит с этим мужчиной не надолго,а жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет Вашему МЧ? Описанные Вами условия и время знакомства в принципе не мешают создать семью и родить ребенка. Но это все при наличии сильного чувства (а без сильных чувств зачем жениться и рожать?) и желания со стороны Вашего МЧ. Он либо просто не готов к семье (в силу возраста, если он молод), либо не готов к семье с Вами.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Сколько лет Вашему МЧ? Описанные Вами условия и время знакомства в принципе не мешают создать семью и родить ребенка. Но это все при наличии сильного чувства (а без сильных чувств зачем жениться и рожать?) и желания со стороны Вашего МЧ. Он либо просто не готов к семье (в силу возраста, если он молод), либо не готов к семье с Вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31. У него нет примера полноценной семьи и он прямо говорит:я нагулялся,понимаю,что надо итд.,но куда спешить? Я вижу как он влюбленно смотрит на меня,заботится обо мне,переживает,помогает во всем,но тема семьи и детей ему тяжко дается. С прошлой пассией они были 4 года вместе,говрит,что он ушел от нее(причины разные),а сейчас я думаю,что она,т.к. скорее всего не хотел он семьи.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело,я не хочу обманом или уловками...Просто не понимаю,как у людей так всё просто получается и все счастливы. У него и у меня есть жил. площадь,стабильная работа и доход. В чем проблема иметь ребенка? Напрашивается только одна мысль: значит с этим мужчиной не надолго,а жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните-мужчины хотят и любят детей от любимых женщин. А часто он с девушками потому.что пока другой нет.Чтобы секс был постоянный. Вот такая проза жизни.Поэтому отстранитесь от парня.пусть почувствует.что вас теряет.вот и увидите его отношение к себе-дорожит или просто так с вами от безнадеги.
reverieВ ответ на Margarita
Margarita
Запомните-мужчины хотят и любят детей от любимых женщин. А часто он с девушками потому.что пока другой нет.Чтобы секс был постоянный. Вот такая проза жизни.Поэтому отстранитесь от парня.пусть почувствует.что вас теряет.вот и увидите его отношение к себе-дорожит или просто так с вами от безнадеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку. В такой ситуации по-другому не определишь реальное отношение.
Nataly
отношения с мч около года
а что он должен сказать? он еще даже относительно семьи не определился
Элечка
наседать точно не стоит, либо ждать пока созреет, что не айс...либо искать готового к детям
ЭлечкаВ ответ на Элечка
Элечка
наседать точно не стоит, либо ждать пока созреет, что не айс...либо искать готового к детям
СсылкаПожаловаться
смотря какой возраст..если время позволяет, то можно по-тихоньку морально готовит мч
АнонимВ ответ на Элечка
Элечка
смотря какой возраст..если время позволяет, то можно по-тихоньку морально готовит мч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 27, ему 31.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 27, ему 31.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, конечно, годик потратить на помощь в созревании так сказать))....если мч достойный)
Rico.Hub +
Я с женой в первый же секс начали над этим работать.... мда, а тут включают заднюю ребята. Видать они не уверены в вас как в матери и жене.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну а как это понять. Я сам таким был, на меня смотрят горящими глазами, а я думаю как поскорее после кровати сбежать.......
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я с женой в первый же секс начали над этим работать.... мда, а тут включают заднюю ребята. Видать они не уверены в вас как в матери и жене.
СсылкаПожаловаться
Да просто ответсвенности боится(это же надо содержать семью,весь дом бедолага на нем) и что "хомут" затянут, да посильнее(спасибо друзьям его). Там вообще все женатые друзья приходят и ноют:ой,как нам плохо в браке,но но не могу уйти,дети же есть,люблю их. А он их слушает и ни чему жизнь не учит. Дети никого еще не держали,значит всех всё устраивает.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Да просто ответсвенности боится(это же надо содержать семью,весь дом бедолага на нем) и что "хомут" затянут, да посильнее(спасибо друзьям его). Там вообще все женатые друзья приходят и ноют:ой,как нам плохо в браке,но но не могу уйти,дети же есть,люблю их. А он их слушает и ни чему жизнь не учит. Дети никого еще не держали,значит всех всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думал об этом и о трудностях которые предстоят на мою голову, когда тебе человек нужен такий как он есть.... да, есть свои нюансы, уже они потом появились, о чем то жалею, что то можна было или не так поступить, по другому, да и вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем