Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу иметь ребенка!

Добрый день! Не знаю с какой стороны подойти к такому серьезному вопросу,но постараюсь вкратце. Я была замужем три года,развелись,детей нет,нет потому, что муж при упоминаниях о детях прямо говорил,что пока рано и не хочет(да и сказать по совести он к детям ровно),я не наседала,пыталась постепенно подойти к вопросу,плюс небольшие кредиты,его фразы: надо пожить для себя и тысяча других причин. Сейчас у меня есть отношения с мч около года и вроде всё неплохо(к детям прекрасно относится),но когда я завожу разговор о детях при чем прямо говорю: я бы уже хотела детей,я готова итд. В ответ звучит фраза: куда ты торопишься? Живи,отдыхай всё потом будет.....Вот от сюда и вопрос: Каааааак вообще должно всё происходить? Мужчина сам должен к этому придти или мне насидать? Или это вообще опять не мой опять? Смотрю на знакомых,друзей и слёзы от обиды наворачиваются,хочу полноценную семью. Я работаю,есть определенные интересы,сама всё себе оплачиваю,ухоженная,но мужчины попадаются просто нонсенс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
27 ей.. Только её ещё замуж не позвали, а она уже на мужика насела, что детей прям хочет сильно, странная логика)) В браке многие не бегут детьми обзаводиться, прикрываясь разными отмазками, даже прямо не говорят, мол не хочу и всё, как нибудь потом, вот и приходится обманывать, а как с ними иначе, если они эгоисты махровые и думают, прежде всего, о своей свободе, а женятся потому, что так вышло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть определенные сроки,спустя какое время отношений пора? Есть понятия ,как гражданский муж и меня это вполне устроит,не рвусь я замуж))
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас есть определенные сроки,спустя какое время отношений пора? Есть понятия ,как гражданский муж и меня это вполне устроит,не рвусь я замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, стыдно как бы в 27 лет не знать, что гражданский брак= гражданский муж- это регистрация в ЗАГСе, а то, о чём вы толкуете называется сожительство и априори мужик свободен, хотите вы того или нет. Не тешьте себя иллюзиями, взрослейте, вам 30 скоро.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Девушка, стыдно как бы в 27 лет не знать, что гражданский брак= гражданский муж- это регистрация в ЗАГСе, а то, о чём вы толкуете называется сожительство и априори мужик свободен, хотите вы того или нет. Не тешьте себя иллюзиями, взрослейте, вам 30 скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседке 50,мужу ее 58,общий сын,штампа нет.Там такая любовная-любовь,если бы вы знали и живут по сей день. Она мне говорит:у нас как-то закрутилось туда-сюда,а до штампа дело не дошло. Зато у подруги ну такая любовь была,он ее и по курортам возил и свадьбу через пол года сыграли и ребенка сразу заделал и души не чаял в них,а спустя 4 года нашел на работе письк* юную и унесло мужика подальше от дома. А вы говорите со штампом свободным он себя не чувствует,ага как же.....
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас есть определенные сроки,спустя какое время отношений пора? Есть понятия ,как гражданский муж и меня это вполне устроит,не рвусь я замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замуж не рвётесь, а ребёнка хотите.
А ребёнок отца хочет знать или права не имеет?
Лариса Батманова
замуж не рвётесь, а ребёнка хотите.
А ребёнок отца хочет знать или права не имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть знает,кто же ему запрещает?! Я то ЗА полноценную семью,но коль "пошла такая пьянка",если люди встречаются не месяц и не два,это подразумевает под собой логическую развязку отношений. Не хочешь в ЗАГС-давай без ЗАГСА ,а если ничего не хочешь,так катись тогда колбаской. А тут и не ДА и ни НЕТ.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас есть определенные сроки,спустя какое время отношений пора? Есть понятия ,как гражданский муж и меня это вполне устроит,не рвусь я замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гражданский муж - это ЗАГС, вы про сожителя видимо речь ведете.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А у вас есть определенные сроки,спустя какое время отношений пора? Есть понятия ,как гражданский муж и меня это вполне устроит,не рвусь я замуж))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы сами и ответили на свой вопрос-вы не рветесь замуж, они не рвутся создавать с вами семью.а как следствие и детей.Меняйте поведение. Они видят-вы не созданы для семьи. Семья -это не штамп в паспорте, а желание заботиться о ближнем, задвинуть какие-то свои интересы не в ущерб семьи. это состояние души можно сказать.
Черная_гитара
Есть такая умная фраза-что урок который мы не усвоили,придет к нам снова. Не знаю почему вы расстались с мужем,но если изза детей-это грустно. 27 это не так много. Да и наседать сразу на мужчину тоже нехорошо. Многие понимают что они отцы,только когда детям уже по году-2... а некоторые так и не становятся. Подумайте,что вам жизнь хочет объяснить,давая таких мужчин...и не делайте ошибок
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Есть такая умная фраза-что урок который мы не усвоили,придет к нам снова. Не знаю почему вы расстались с мужем,но если изза детей-это грустно. 27 это не так много. Да и наседать сразу на мужчину тоже нехорошо. Многие понимают что они отцы,только когда детям уже по году-2... а некоторые так и не становятся. Подумайте,что вам жизнь хочет объяснить,давая таких мужчин...и не делайте ошибок
СсылкаПожаловаться
Слишком идеализирую людей и не хочу видеть видимых вещей(пора понять,что люди не меняются).Насчет мужа вообще вспоминать дико,что будучи в браке больше учитывала его ХОЧУ. Вот видимо,на одни и те-же грабли,но немного в другом ракурсе....
Ксения Кочмина
читайте так - мужчина вас любит= хочет от вас детей, другое все игрушки временные, тем более в возрасте ближе к 30.
ЭленкаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
читайте так - мужчина вас любит= хочет от вас детей, другое все игрушки временные, тем более в возрасте ближе к 30.
СсылкаПожаловаться
Ну не согласна.. Мужчина может любить женщину, но не хотеть детей, при чём здесь знак = ?
Ксения КочминаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну не согласна.. Мужчина может любить женщину, но не хотеть детей, при чём здесь знак = ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все просто, если мужчина в сознательном возрасте любит женщину, то и продолжение свое видит в ней и с ней, также, как и девушка в мужчине, решается забеременеть, когда окончательно понимает, что это её человек, с которым она хочет создать семью.
ЭленкаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
все просто, если мужчина в сознательном возрасте любит женщину, то и продолжение свое видит в ней и с ней, также, как и девушка в мужчине, решается забеременеть, когда окончательно понимает, что это её человек, с которым она хочет создать семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это лишь ваша точка зрения, не значит, что верная..
Ксения КочминаВ ответ на Эленка
Эленка
Это лишь ваша точка зрения, не значит, что верная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не моя точка зрения, это ответ данные социологического опроса окружающих мужчин, мужа в том числе.
Ксения Кочмина
это не моя точка зрения, это ответ данные социологического опроса окружающих мужчин, мужа в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред а не соц опрос.
Ксения КочминаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Бред а не соц опрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред, а точнее уж беда нынешних девушек - это когда окружают легмысленные ёба.., которым интересно только развлекаться, не думая о чём-либо серьёзном.Самое обидное , что девушки привыкают к такому типу мужчин и считают, что это норма, видимо, вы в их числе.
Ксения Кочмина
бред, а точнее уж беда нынешних девушек - это когда окружают легмысленные ёба.., которым интересно только развлекаться, не думая о чём-либо серьёзном.Самое обидное , что девушки привыкают к такому типу мужчин и считают, что это норма, видимо, вы в их числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вы с цепи сорвались? Иногда создается впечатление, что некоторых людей пони радугой заблевали. Вот и вы со своим опросом. ГДЕ же эти любящие мужья, которые понаобещают, а потом жен с детьми бросают. Да ладно бы детей не хотели. А когда мужчина жену беременную вторым, а то и третьим ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ребенком бросает, это он просто ваш опрос не прочитал??
Ксения КочминаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А что вы с цепи сорвались? Иногда создается впечатление, что некоторых людей пони радугой заблевали. Вот и вы со своим опросом. ГДЕ же эти любящие мужья, которые понаобещают, а потом жен с детьми бросают. Да ладно бы детей не хотели. А когда мужчина жену беременную вторым, а то и третьим ЗАПЛАНИРОВАННЫМ ребенком бросает, это он просто ваш опрос не прочитал??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
первый вопрос не поняла в принципе, к чему он? Мужья все РАЗНЫЕ. Я таких страшных случаев среди знакомых семейных пар не встречала. повторюсь и разжую подробно: я спрашивала у своих окружающих мужского пола, а то, о чём вы пишете- ДРУГИЕ молодые люди, точнее предатели.
Ксения Кочмина
первый вопрос не поняла в принципе, к чему он? Мужья все РАЗНЫЕ. Я таких страшных случаев среди знакомых семейных пар не встречала. повторюсь и разжую подробно: я спрашивала у своих окружающих мужского пола, а то, о чём вы пишете- ДРУГИЕ молодые люди, точнее предатели.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я и говорю, что бред а не опрос у вас. Так бы сразу и написали, что ваш муж сказал......
Ксения КочминаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот я и говорю, что бред а не опрос у вас. Так бы сразу и написали, что ваш муж сказал......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет только муж, коллеги, друзья ребята.
Ксения Кочмина
нет только муж, коллеги, друзья ребята.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А... еще и друзья сказали. Ну тогда ДА. Против фактов не попрешь. Вы хоть погуглите, что такое соц опрос и как его проводят. А потом уже свой бред пишите. Следуя вашей логике можно у десяти укурков спросить курят ли они наркотики, а потом заявить что вся молодежь - наркоманы.
Ксения КочминаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А... еще и друзья сказали. Ну тогда ДА. Против фактов не попрешь. Вы хоть погуглите, что такое соц опрос и как его проводят. А потом уже свой бред пишите. Следуя вашей логике можно у десяти укурков спросить курят ли они наркотики, а потом заявить что вся молодежь - наркоманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хоть головой бейся, не понимаю, как вам ещё объяснить, именно это я вам и пытаюсь донести, что образно по вашим же расчётам и выходит, что 10 нормальных мужчин, которые не бросят жён беременных , а 10 бросят, то есть не все одинаковые и есть доля ответственных и любящих.
ЭленкаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
это не моя точка зрения, это ответ данные социологического опроса окружающих мужчин, мужа в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред сивой кобылы) Звездить не мешки ворочать)
Ксения КочминаВ ответ на Эленка
Эленка
Бред сивой кобылы) Звездить не мешки ворочать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тяжёлый случай.
ЭленкаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
тяжёлый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самокритично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем