Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу иметь ребенка!

Добрый день! Не знаю с какой стороны подойти к такому серьезному вопросу,но постараюсь вкратце. Я была замужем три года,развелись,детей нет,нет потому, что муж при упоминаниях о детях прямо говорил,что пока рано и не хочет(да и сказать по совести он к детям ровно),я не наседала,пыталась постепенно подойти к вопросу,плюс небольшие кредиты,его фразы: надо пожить для себя и тысяча других причин. Сейчас у меня есть отношения с мч около года и вроде всё неплохо(к детям прекрасно относится),но когда я завожу разговор о детях при чем прямо говорю: я бы уже хотела детей,я готова итд. В ответ звучит фраза: куда ты торопишься? Живи,отдыхай всё потом будет.....Вот от сюда и вопрос: Каааааак вообще должно всё происходить? Мужчина сам должен к этому придти или мне насидать? Или это вообще опять не мой опять? Смотрю на знакомых,друзей и слёзы от обиды наворачиваются,хочу полноценную семью. Я работаю,есть определенные интересы,сама всё себе оплачиваю,ухоженная,но мужчины попадаются просто нонсенс...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Оля Ля
А лет то сколько вам?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А лет то сколько вам?
СсылкаПожаловаться
27
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за годок можно в принципе понять, ваш мужчина или нет, готов он будет к такой ответственности или нет. Вообще лучше у них спрашивать в лоб всё.
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думала 40+......
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну год терпит конечно, а там может и сложиться что-то
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы серьёзная и у Вас нормальное желание, а рядом с Вами - шалопаи...надо понимать, что "нагуляться" впрок, как и выспаться - невозможно...Можно "залететь" и поставить перед фактом, но не стоит жизнь начинать с подставы, да и лучше, если малышу будут рады оба родителя...
АнонимВ ответ на змеелов
змеелов
...Вы серьёзная и у Вас нормальное желание, а рядом с Вами - шалопаи...надо понимать, что "нагуляться" впрок, как и выспаться - невозможно...Можно "залететь" и поставить перед фактом, но не стоит жизнь начинать с подставы, да и лучше, если малышу будут рады оба родителя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда мне кажется,что я слишком серьезная и многих это отпугивает...
Птичка
Да мужикам дети не нужны. Тебе нужно - тебе и решать.
Лиза ШницельВ ответ на Птичка
Птичка
Да мужикам дети не нужны. Тебе нужно - тебе и решать.
СсылкаПожаловаться
некоторым нужны, вон мой ноет-роди роди мне еще, а я боюсь , война скоро опять
Жужа
Не знаю как оно там должно происходить Я просто перед фактом поставила. А то можно до седых мудей прождать.
ЭлечкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю как оно там должно происходить Я просто перед фактом поставила. А то можно до седых мудей прождать.
СсылкаПожаловаться



ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю как оно там должно происходить Я просто перед фактом поставила. А то можно до седых мудей прождать.
СсылкаПожаловаться
Жужик, молодец!!!
MAKITA-2018
залететь не судьба?еси б все бабы так спрашивали мы уже как мамонты вымерли)тебе надо-беременей)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
залететь не судьба?еси б все бабы так спрашивали мы уже как мамонты вымерли)тебе надо-беременей)
СсылкаПожаловаться
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собрала ложечкой и засунула куда надоть)))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не,пипеткой)
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не,пипеткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, клизьмой еще лучше - струя сильней,)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Ага, клизьмой еще лучше - струя сильней,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да там всасывать то нечего!!какая струя!ну тока если с водой кипяченой развести
ЖужаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да там всасывать то нечего!!какая струя!ну тока если с водой кипяченой развести
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща мы с тобой технологию осеменения тут изобретем. Коров, знаю, шприцем ветеринар оплодотворяет. Даже анекдот есть.)))
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Ща мы с тобой технологию осеменения тут изобретем. Коров, знаю, шприцем ветеринар оплодотворяет. Даже анекдот есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про "а поцеловать?"?))))тогда еще маргонцовочкой разбавить,шоб уж наверняка.и отвар ромашки никогда не буит лишним думаю...
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не,пипеткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чему учишь людей???

а потом будет дядька пожизненно платить алименты на ненужного ему ребенка!
MAKITA-2018В ответ на София Синюгина
София Синюгина
ты чему учишь людей???

а потом будет дядька пожизненно платить алименты на ненужного ему ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенки нужны матерям.редко когда мужик умоляет на коленях об отпрыске)
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ребенки нужны матерям.редко когда мужик умоляет на коленях об отпрыске)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это само собой!
Но этот откровенно говорит, что не хочет. Она его обманет, в расчете на то, что он от радости растает. Он сбежит само собой. Она обозлится, и подаст на алименты. И вот называется мужик попал на ровном месте, хотя сразу сказал - мне не надо.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите к гинекологу просто на плановый осмотр, скажите, что поставили спираль, при случае (страстный секс, например) спираль "выпала", не заметили, бац-забеременели))) фсё, занавес. Только подумайте, чтобы потом не стать матерью-одиночкой, если у вашего МЧ пунктик по поводу детей)
змееловВ ответ на Аноним
Аноним
Так умные все стали,извините за подробности....но,он против таблеток и прерванный половой акт вполне устраивает,тож самое было и с мужем. Вот научил бы кто меня=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ручки свои смазывает, а на даме экономит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем