Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу iPhone 5S в золотом цвете...просто до трясучки

Здравствуйте леди! Сегодня, на свою беду, наблюдала за трансляцией новых продуктов Apple - айфонов серии 5S. И так мне золотой в душу запал, что мужу уже всю плешь проела, что хочу-нимагу. Думаю заказывать с оказией в Сингапур, там его с 20го числа начнут продавать. Создала группу на Фейсбуке для таких же фанатов, как я (
https://www.facebook.com/pages/iPhone-5S-Gold/372731539496433?ref=hl кстати, модераторы - это не коммерческая группа, а мое новое хочу). А вы какой цвет предпочли бы - белый, черный или золотой. И не слишком ли китчево он будет смотреться? ٍУ кого какое мнение?
Alisa Bochkareva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Наталья N
Только не золотой..фуууууу..(((((((((
Жуть Скверная
проходив с Iphonом, до конца удостоверелась, что это всего лишь понт. Он глючит на вызовах и совершенно не стоит этих денег. Куда лучше в этом плане Android, а именно Самсунг Галакси и Сони Иксперия, там гораздо лучше функции, бесплатные приложения, камера и видео. Следующий телефон будет из последних перечисленных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем