Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Иру Иванову

защитить.

Хотя не уверен, что
ей это нужно.

Здесь многие ИИ не любят. Ну что поделаешь, женский
коллектив- это серпентарий.

Хочу высказать свое мнение о ней. Не знаю, может ей это и не
понравится. Ира, извини. :)

Я считаю, что ИИ 80-ти процентам форума фору (каламбур) даст. В чем? Об этом
ниже.

Лично я считаю ИИ гораздо порядочнее, честнее и умнее многих
из вас. Да, она где-то наивна, излишне откровенна, непосредственна. Например, свои
сексуальные проблемы пытается обсудить публично. Хотя можно ли говорить о
публичности, когда все скрыты за авами.

Многие из вас два слова связать не могут, а ИИ очень хорошо
может выразить свои мысли и чувства.

Многие из вас прыгают из темы в тему, оставляя глупые
бессмысленные и хамские комменты. ИИ очень доброжелательна и не скатывается до
хамства, хотя многие из вас только хамского обращения и заслуживают.

Многие из вас только и делают, что самореализуются на
форуме. Вся ваша жизнь – это форум.

У ИИ есть реальная жизнь, со своими радостями и проблемами,
в постах и темах ИИ виден человек, настоящий, реальный со своими достоинствами и недостатками, а не
фейк.
Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Доктор БыковВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
это те купидман ие тилифончик дал? а как же настенька?
СсылкаПожаловаться
у с ИИ никакого общения.
Если только где-то в темах пару раз фразами обменялись.
Просто о персонажах рано или поздно складывается какое-то мнение.
Лично у меня она вызывает симпатию.. Обычную человеческую симпатию. Можно осуждать ее откровения о былых секс.подвигах. Осуждать подвиги, а не откровения. Но это ее жизнь.
поцелую прямо в ротВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
у с ИИ никакого общения.
Если только где-то в темах пару раз фразами обменялись.
Просто о персонажах рано или поздно складывается какое-то мнение.
Лично у меня она вызывает симпатию.. Обычную человеческую симпатию. Можно осуждать ее откровения о былых секс.подвигах. Осуждать подвиги, а не откровения. Но это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
омайгадддд
Доктор Быков
у с ИИ никакого общения.
Если только где-то в темах пару раз фразами обменялись.
Просто о персонажах рано или поздно складывается какое-то мнение.
Лично у меня она вызывает симпатию.. Обычную человеческую симпатию. Можно осуждать ее откровения о былых секс.подвигах. Осуждать подвиги, а не откровения. Но это ее жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы ее сейчас на новые откровения провоцируете)
Доктор БыковВ ответ на Олеся
Олеся
это вы ее сейчас на новые откровения провоцируете)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю.
Первая слева
Да канеш, дохтур, Ирка - форева!!!
Горожанка
Вы что ле тот самый гинеколог? !!
Горожанка
Вы что ле тот самый гинеколог? !!
СсылкаПожаловаться
Это невропатолог.
Кобра СкармВ ответ на Alex*****
Alex*****
Это невропатолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может неврИпатолог?
Кобра Скарм
Может неврИпатолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, или паталогоанатом
Горожанка
Вы что ле тот самый гинеколог? !!
СсылкаПожаловаться
Точно, точно.. ))))
Klara Soft
Ира самая фейковая из всех фейков..))
Lbp
У ИИ есть реальная жизнь, со своими радостями и проблемами,

Канешна есть. У нас у всех она есть. Весь вопрос в том, что ИИ не описывает здесь свою реальную жизнь в принципе. )))
И все бы ничо, но ее психологический онанизм надоел. Пусть бы реально что-нить придумала, а не туточки свое напряжение снимала.
Доктор БыковВ ответ на Lbp
Lbp
У ИИ есть реальная жизнь, со своими радостями и проблемами,

Канешна есть. У нас у всех она есть. Весь вопрос в том, что ИИ не описывает здесь свою реальную жизнь в принципе. )))
И все бы ничо, но ее психологический онанизм надоел. Пусть бы реально что-нить придумала, а не туточки свое напряжение снимала.
СсылкаПожаловаться
Твое косноязычие бросается в глаза.
Доктор Быков
Твое косноязычие бросается в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки сыми, бросаться не будет.
Первая слеваВ ответ на Доктор Быков
Доктор Быков
Твое косноязычие бросается в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое косноязычие бросается в глаза.

Глицинчику попей, все она нормально объяснила.
Valery L.
Я как поняла, тема о нас...о плохих...под прикрытием работаете, док?)
Доктор БыковВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я как поняла, тема о нас...о плохих...под прикрытием работаете, док?)
СсылкаПожаловаться
ну.. кто что видит..
Вы видите про себя, кто-то про ИИ, кто-то про меня.
Я написал то, что хотел написать. Не более.
Про прикрытие,сорри, не понял. Введите в курс Вашей коспирологии
Доктор Быков
ну.. кто что видит..
Вы видите про себя, кто-то про ИИ, кто-то про меня.
Я написал то, что хотел написать. Не более.
Про прикрытие,сорри, не понял. Введите в курс Вашей коспирологии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
док, вы же просто прикрылись Ирой (не поймите превратно) ..чтобы высказать всё форуму в лицо..какой он + развести на новые откровения про Иру..
даже подделали её манеру писать посты..
а вот зачем вам это...вот здесь мне уже становится не интересно..
Доктор БыковВ ответ на Valery L.
Valery L.
док, вы же просто прикрылись Ирой (не поймите превратно) ..чтобы высказать всё форуму в лицо..какой он + развести на новые откровения про Иру..
даже подделали её манеру писать посты..
а вот зачем вам это...вот здесь мне уже становится не интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С манерой писать как ИИ не согласен. Хотя, если Вы сравнивали, то может быть и так. Лера, меньше читайте детективов.
А свое мнение о форуме я высказал когда-то в своей первой теме. С хамами похамски, с вежливыми вежливо разговариваю. Хотя может и где-то черезчур резко высказался. Пытаюсь поддерживать образ хама и грубияна доктора Быкова. :) Не уверен, что получается, ну да ладно.
Доктор Быков
С манерой писать как ИИ не согласен. Хотя, если Вы сравнивали, то может быть и так. Лера, меньше читайте детективов.
А свое мнение о форуме я высказал когда-то в своей первой теме. С хамами похамски, с вежливыми вежливо разговариваю. Хотя может и где-то черезчур резко высказался. Пытаюсь поддерживать образ хама и грубияна доктора Быкова. :) Не уверен, что получается, ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мне как то всё равно..я как акын..что вижу, то и пою...
мне всё равно есть ли Ира на форуме или нет...и что у неё там в реале...какой у неё секс и болячки...ну может насчёт болячек я погорячилась...мне всегда всех жалко...даже не знаю, что со мной..надо было родиться монахиней..)
Доктор БыковВ ответ на Valery L.
Valery L.
да мне как то всё равно..я как акын..что вижу, то и пою...
мне всё равно есть ли Ира на форуме или нет...и что у неё там в реале...какой у неё секс и болячки...ну может насчёт болячек я погорячилась...мне всегда всех жалко...даже не знаю, что со мной..надо было родиться монахиней..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лера, монахинями не рождаются. Ими становятся, так что ничего не потеряно.
А о форуме. Какждый что-то несет сюда свое.. кто секс, кто болятки, кто радость, кто проблему. Кто-то хамство. У кого что есть - то и несут.
Доктор Быков
Лера, монахинями не рождаются. Ими становятся, так что ничего не потеряно.
А о форуме. Какждый что-то несет сюда свое.. кто секс, кто болятки, кто радость, кто проблему. Кто-то хамство. У кого что есть - то и несут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лера, монахинями не рождаются. Ими становятся, так что ничего не потеряно.
А о форуме. Какждый что-то несет сюда свое.. кто секс, кто болятки, кто радость, кто проблему. Кто-то хамство. У кого что есть - то и несут.


нет.. не всё так однозначно...даже когда всё супер, некоторые персонажи выводят из себя других..кто то своим личным хамством или поддержкой оного, кто-то розовой патокой..))
а люди здесь всего лишь, в основном, поболтать...так что если 80 % форума прикалывается над Ирой в её же темах, то это ЕЙ уже пора об этом задуматься, а что представляют из себя те кто её поддерживает и выталкивает на форум без нижнего белья, чтобы повеселиться, ну или поумничать за её счёт...
помните фильм Игрушка? так что, док, кого то здесь защищать отдельной темой -дело неблагодарное..
нравится Ира-общайтесь лично, тем более она всегда к этому открыта....мы то тут причём?
вы хотите,чтобы мы себя корректно вели в её темах?...я и так всегда так делаю..но обвинена во всех смертных грехах и в масонском заговоре против Иры..) так что...то что вы сейчас написали просто смешно...
Доктор БыковВ ответ на Valery L.
Valery L.
Лера, монахинями не рождаются. Ими становятся, так что ничего не потеряно.
А о форуме. Какждый что-то несет сюда свое.. кто секс, кто болятки, кто радость, кто проблему. Кто-то хамство. У кого что есть - то и несут.


нет.. не всё так однозначно...даже когда всё супер, некоторые персонажи выводят из себя других..кто то своим личным хамством или поддержкой оного, кто-то розовой патокой..))
а люди здесь всего лишь, в основном, поболтать...так что если 80 % форума прикалывается над Ирой в её же темах, то это ЕЙ уже пора об этом задуматься, а что представляют из себя те кто её поддерживает и выталкивает на форум без нижнего белья, чтобы повеселиться, ну или поумничать за её счёт...
помните фильм Игрушка? так что, док, кого то здесь защищать отдельной темой -дело неблагодарное..
нравится Ира-общайтесь лично, тем более она всегда к этому открыта....мы то тут причём?
вы хотите,чтобы мы себя корректно вели в её темах?...я и так всегда так делаю..но обвинена во всех смертных грехах и в масонском заговоре против Иры..) так что...то что вы сейчас написали просто смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боюсь, что мы с Вами говорили о разном..
ну да ладно.
Crazy Baby
Это не просто печально, а очень ..очень печально..(((( Сейчас я писала.. о авторе темы....Хотяяяяя я уже поняла, ответы-коменты.. .которые на первый взгляд ( из за славно подобранных умных фраз, как кирпичики друг на дружку аккуратно складываемые) это не всегда... Умный..и адекватные человек.. Эх, очередное разочарование..(
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это не просто печально, а очень ..очень печально..(((( Сейчас я писала.. о авторе темы....Хотяяяяя я уже поняла, ответы-коменты.. .которые на первый взгляд ( из за славно подобранных умных фраз, как кирпичики друг на дружку аккуратно складываемые) это не всегда... Умный..и адекватные человек.. Эх, очередное разочарование..(
СсылкаПожаловаться
сама с собой разовариваешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем