Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Иру Иванову

защитить.

Хотя не уверен, что
ей это нужно.

Здесь многие ИИ не любят. Ну что поделаешь, женский
коллектив- это серпентарий.

Хочу высказать свое мнение о ней. Не знаю, может ей это и не
понравится. Ира, извини. :)

Я считаю, что ИИ 80-ти процентам форума фору (каламбур) даст. В чем? Об этом
ниже.

Лично я считаю ИИ гораздо порядочнее, честнее и умнее многих
из вас. Да, она где-то наивна, излишне откровенна, непосредственна. Например, свои
сексуальные проблемы пытается обсудить публично. Хотя можно ли говорить о
публичности, когда все скрыты за авами.

Многие из вас два слова связать не могут, а ИИ очень хорошо
может выразить свои мысли и чувства.

Многие из вас прыгают из темы в тему, оставляя глупые
бессмысленные и хамские комменты. ИИ очень доброжелательна и не скатывается до
хамства, хотя многие из вас только хамского обращения и заслуживают.

Многие из вас только и делают, что самореализуются на
форуме. Вся ваша жизнь – это форум.

У ИИ есть реальная жизнь, со своими радостями и проблемами,
в постах и темах ИИ виден человек, настоящий, реальный со своими достоинствами и недостатками, а не
фейк.
Доктор Быков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Доктор Быков
сама с собой разовариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доктор....раз уж у нас неделя начинается.. с откровений.. о форумских пЭрсонажах.. я так и быть по честному скажу..что я вижу о ..персонаж ИИ... о таких я думаю, что на их могилах напишут примерно следущее " Вернуть обратно отправителю, не распечатано"....ну и раз вы такой.. че-е-е-естный..скажите сколько часов вы проболтали..(позавчера или вчера) с ИИ в агенте? ))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Доктор....раз уж у нас неделя начинается.. с откровений.. о форумских пЭрсонажах.. я так и быть по честному скажу..что я вижу о ..персонаж ИИ... о таких я думаю, что на их могилах напишут примерно следущее " Вернуть обратно отправителю, не распечатано"....ну и раз вы такой.. че-е-е-естный..скажите сколько часов вы проболтали..(позавчера или вчера) с ИИ в агенте? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у доктора рыльце в пушку?
- Волк - Одиночка -
Так у доктора рыльце в пушку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну из за того что я подружилась..с некоторыми Мэ с форума я в курсе..что ИИ очень часто ...(закидывает удочку) в агент или личку..и те кто попадется на крючОк..мило беседуют....Бедный доктор ((((( даже обидно... вполне так.. нормальным казался... мэном(((
Сразу скажу я тоже.. с некоторыми людьми общаюсь .. и часто....Но ...почти никогда О форуме))) я бы оскорбилась..искринне оскорбилась, если бы после такого общения... меня продолжали бы.. сравнивать и дальше с форумом и форумными Жё... и ...писали что я могу дать.. каким то 80 % фору..(((
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну из за того что я подружилась..с некоторыми Мэ с форума я в курсе..что ИИ очень часто ...(закидывает удочку) в агент или личку..и те кто попадется на крючОк..мило беседуют....Бедный доктор ((((( даже обидно... вполне так.. нормальным казался... мэном(((
Сразу скажу я тоже.. с некоторыми людьми общаюсь .. и часто....Но ...почти никогда О форуме))) я бы оскорбилась..искринне оскорбилась, если бы после такого общения... меня продолжали бы.. сравнивать и дальше с форумом и форумными Жё... и ...писали что я могу дать.. каким то 80 % фору..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жесть жесткая . Все смешалось ,кони ,люди ( с ) .Уж даже не знаю кто больней после этого их них .
- Волк - Одиночка -
Жесть жесткая . Все смешалось ,кони ,люди ( с ) .Уж даже не знаю кто больней после этого их них .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имеют право..))) мы же просто , пометочку для себя сделаем.. и всё.. Каждый что хочет то и делает...
Вот, очередная тема - сравнение....я конечно загляну..попозже почитаю.. киллллллометровую веточку, милой беседы.. автора с наиболее ярыми обожательницами -почитательницами -понимательницами.. ИИ..)) по ржу )))))))))))))
- Волк - Одиночка -В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Имеют право..))) мы же просто , пометочку для себя сделаем.. и всё.. Каждый что хочет то и делает...
Вот, очередная тема - сравнение....я конечно загляну..попозже почитаю.. киллллллометровую веточку, милой беседы.. автора с наиболее ярыми обожательницами -почитательницами -понимательницами.. ИИ..)) по ржу )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так то да ,каждый дрочит ,как он хочет, флаг им в руки.
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну из за того что я подружилась..с некоторыми Мэ с форума я в курсе..что ИИ очень часто ...(закидывает удочку) в агент или личку..и те кто попадется на крючОк..мило беседуют....Бедный доктор ((((( даже обидно... вполне так.. нормальным казался... мэном(((
Сразу скажу я тоже.. с некоторыми людьми общаюсь .. и часто....Но ...почти никогда О форуме))) я бы оскорбилась..искринне оскорбилась, если бы после такого общения... меня продолжали бы.. сравнивать и дальше с форумом и форумными Жё... и ...писали что я могу дать.. каким то 80 % фору..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забавно все как у вас. Вы, оказывается, еще вне форума с форумчанами общаетесь.
Выходите иногда на улицу, свежий воздух полезен.
Не сожалею, что разочаровал Вас. :)
Доктор Быков
Забавно все как у вас. Вы, оказывается, еще вне форума с форумчанами общаетесь.
Выходите иногда на улицу, свежий воздух полезен.
Не сожалею, что разочаровал Вас. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....выходим выходим.. общаемся.. и не только ...)))....А меня не лично вы..разочаровали, а так, я себя пожюрила..ага...."Не спеши Камачка... думать о всех хорошо" сказала я себе... )) Все не так....Уряяяя! Вы большое ..огромное одолжение сделали МНОГИМ....ну этим..как их.. ну ниЩастным 80 % ))) форума.. этой темой..))
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
....выходим выходим.. общаемся.. и не только ...)))....А меня не лично вы..разочаровали, а так, я себя пожюрила..ага...."Не спеши Камачка... думать о всех хорошо" сказала я себе... )) Все не так....Уряяяя! Вы большое ..огромное одолжение сделали МНОГИМ....ну этим..как их.. ну ниЩастным 80 % ))) форума.. этой темой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаете, они несчастны? вряд ли. я высказал свое мнение. Может все не так, как я написал.. Но я так вижу. И высказал то, что думаю.
И себя не ругайте. Наоборот хвалите, что все получилось так, как получилось.
Хотя забавно, складывать мнение о человеке по его отношению к ИИ. :)))
И забавно читать темку. :))))
Доктор Быков
думаете, они несчастны? вряд ли. я высказал свое мнение. Может все не так, как я написал.. Но я так вижу. И высказал то, что думаю.
И себя не ругайте. Наоборот хвалите, что все получилось так, как получилось.
Хотя забавно, складывать мнение о человеке по его отношению к ИИ. :)))
И забавно читать темку. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, вы меня отвлекаете... я уже улыбаюсь в другой теме....Расслабилась что вам не интересна.. а вы опять меня сюда зовете....Да, по отношению..к персонажу ИИ и по теме о ней где вы сравниваете .. других персонажей... у меня сложилось ООООчень ..ясное представление о вас....Ну мы же помним, вас это не трогает..правда? и не волнует..да? )))
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
блин, вы меня отвлекаете... я уже улыбаюсь в другой теме....Расслабилась что вам не интересна.. а вы опять меня сюда зовете....Да, по отношению..к персонажу ИИ и по теме о ней где вы сравниваете .. других персонажей... у меня сложилось ООООчень ..ясное представление о вас....Ну мы же помним, вас это не трогает..правда? и не волнует..да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорил, что вы мне не интересна.
Это вы во мне разочаровались.
Вы мне никак. Не было никакого о вас представления.
вы прям, ясновидящая (имеющая ясное представление обо мне). :))))
Доктор Быков
Я не говорил, что вы мне не интересна.
Это вы во мне разочаровались.
Вы мне никак. Не было никакого о вас представления.
вы прям, ясновидящая (имеющая ясное представление обо мне). :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
увы..я всего лишь. ясно-ощупающая и ясно ясно-глазая....Мне не жалко ( я два раза.. отметила что не лично, конкретно, в вас разочарована) ну да ладно....А раз у вас, не было обо мне, никакого..совершенно.. никакого представления.. я рада! )) Значит я не вхожу в 80 %..тех убогих.. о которых тема-сравнивалка с ИИ....уххх..аж полегчало )))
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
увы..я всего лишь. ясно-ощупающая и ясно ясно-глазая....Мне не жалко ( я два раза.. отметила что не лично, конкретно, в вас разочарована) ну да ладно....А раз у вас, не было обо мне, никакого..совершенно.. никакого представления.. я рада! )) Значит я не вхожу в 80 %..тех убогих.. о которых тема-сравнивалка с ИИ....уххх..аж полегчало )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
перечитал топик.
Не писал я про убогих.
Надо было? Значит и Вы так считаете, как я.. Только не хотите об этом говорить вслух.
наверно не хотите портить отношения.
вот поэтому и не общаюсь за рамками форума ни с кем.
да и времени нет на это.. на форуме только в рабочее время. Во внерабочее реального общения хвататет, и есть чем заняться.
Доктор Быков
перечитал топик.
Не писал я про убогих.
Надо было? Значит и Вы так считаете, как я.. Только не хотите об этом говорить вслух.
наверно не хотите портить отношения.
вот поэтому и не общаюсь за рамками форума ни с кем.
да и времени нет на это.. на форуме только в рабочее время. Во внерабочее реального общения хвататет, и есть чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)) Доктор, живите и дальше на форуме..и только....не общайтесь и дальше ни с кем ))))....Работайте свою работу как хотите....)) А я буду все тоже.. так как я сама хочу..думать и писать..хорошо? ))
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) Доктор, живите и дальше на форуме..и только....не общайтесь и дальше ни с кем ))))....Работайте свою работу как хотите....)) А я буду все тоже.. так как я сама хочу..думать и писать..хорошо? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я чем-то Вас обидел.
Простите.
Доктор БыковВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Доктор....раз уж у нас неделя начинается.. с откровений.. о форумских пЭрсонажах.. я так и быть по честному скажу..что я вижу о ..персонаж ИИ... о таких я думаю, что на их могилах напишут примерно следущее " Вернуть обратно отправителю, не распечатано"....ну и раз вы такой.. че-е-е-естный..скажите сколько часов вы проболтали..(позавчера или вчера) с ИИ в агенте? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам к к Лере.
Она там что-то между строк читает. Она там про прикрытие, Вы ей про мое общение с ИИ.
С ней обсудите эти вопросы. Я Вас ничем порадовать не могу.
Доктор Быков
Это Вам к к Лере.
Она там что-то между строк читает. Она там про прикрытие, Вы ей про мое общение с ИИ.
С ней обсудите эти вопросы. Я Вас ничем порадовать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрадую вас..я и не хочу ничего от вас....у вас и так ноша не слабая..)....
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это не просто печально, а очень ..очень печально..(((( Сейчас я писала.. о авторе темы....Хотяяяяя я уже поняла, ответы-коменты.. .которые на первый взгляд ( из за славно подобранных умных фраз, как кирпичики друг на дружку аккуратно складываемые) это не всегда... Умный..и адекватные человек.. Эх, очередное разочарование..(
СсылкаПожаловаться
не знаешь..почему автор не в личку всё это Ире сказал...он хочет, чтобы мы ей всё это передали?
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это не просто печально, а очень ..очень печально..(((( Сейчас я писала.. о авторе темы....Хотяяяяя я уже поняла, ответы-коменты.. .которые на первый взгляд ( из за славно подобранных умных фраз, как кирпичики друг на дружку аккуратно складываемые) это не всегда... Умный..и адекватные человек.. Эх, очередное разочарование..(
СсылкаПожаловаться
пупсеГ мой разбушевался
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
пупсеГ мой разбушевался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О..и Доктор тоже твой???.Офигеть и когда ты всех успеваешь... обработать? (((.. Итак тебя всееее мужчины форума любят....
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
О_О..и Доктор тоже твой???.Офигеть и когда ты всех успеваешь... обработать? (((.. Итак тебя всееее мужчины форума любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ..он не мой....зачем ты так со мной...))))))))
что с настроением?
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
нет ..он не мой....зачем ты так со мной...))))))))
что с настроением?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошее.. Бодрое...Всех люблю.. А у тебя что с настроением что то? ..не печалься... )))
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Хорошее.. Бодрое...Всех люблю.. А у тебя что с настроением что то? ..не печалься... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыы....у меня все хорошо...)))))))
сижу...слушаю коллег...кто и что делал за выходные
и глазом на форуме
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
ыыыыыы....у меня все хорошо...)))))))
сижу...слушаю коллег...кто и что делал за выходные
и глазом на форуме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудяжечка..)). А я сижу и думаю..выходные а у меня чувство.. что дней 5 прошло..а всего 2 дня )) Слава богу .. будни начались))))...
Олька...Я
Ира здесь пишет лишь то о чем мечтает. В реальной жизни, ни секса, ни семьи нормальной. И работа у многих куда покруче, да и машины, квартиры , дома. Просто людям не нужно самоутверждаться в инете.
А у многих форумчан любимые мужья, детишки и если они об этом не кричат здесь на каждом шагу, это не значит что у них этого нет. Просто люди умные и свое белье не несут на показ,им это не нужно. А еще есть подруги ,с которыми можно обсудить разные мелочи,а у Иры и их нет..ну не с кем ей обсуждать что либо...
Мне ее лишь жаль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем