Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу из рыжей в блондинку!!!

Девочки выручайте!!! Последние 7 лет крашусь в темно рыжий цвет (смешивала тона Карамель и Золотисто-медный) и последние полгода крашусь хной(завариваю хну крепким черным чаем, томлю на водяной бане минут 15-20 затем остужаю и добавляю столовую ложку конька, капсулы витамина А и Е, 3 капли йода. Эффект классный-новые волосы начали расти!!))) 1 раз в неделю чередуя каждые 3 мес. окрашиваюсь краской все теже тона (Карамель и Золотисто-медный). И теперь захотелось перемен: хочу перекрасится в "Светло-русый" или "Очень светло-русый". В салоне даже не хотят браться говорят, что хна это такое дело и не известно как она себя поведет на смывке!!! А я не верю!!! не может быть такого!! Должен же быть выход!!!
Елена Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Само Совершенство
Должно пройти не менее полугода с последней окраски волос хной. Иначе при последующей окраски какой-либо краской, особенно светлой - цвет будет неожиданным. Зеленым например :)
Squorchik
Вы знаете, почему у вас такие волосы стали чудесные? Хна - единственная трава, настой которой проникает вну трь волоса, за счет чего и уплотняет его. Именно поэтому они и не "впустят" новый цвет, направленный на осветление. Они даже темный неохотно вариант примут. А уж блондинель - однозначно. Вы можете делать фрагментарное мелирование в светлые пряди сначала. хотя все равно надо быть готовой к неожиданностям. Спустя какое-то время - другие пряди проработать также. Я проходила через такую вещь года 4 назад, уложилась в 4 приема. Правда, потом сильно пожалела об этом. Я сама себе стала казаться поглупевшей как только все волосы стали светлыми. Так что потом плюнула и забрюнетилась взад!
АРНОЛЭНДВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вы знаете, почему у вас такие волосы стали чудесные? Хна - единственная трава, настой которой проникает вну трь волоса, за счет чего и уплотняет его. Именно поэтому они и не "впустят" новый цвет, направленный на осветление. Они даже темный неохотно вариант примут. А уж блондинель - однозначно. Вы можете делать фрагментарное мелирование в светлые пряди сначала. хотя все равно надо быть готовой к неожиданностям. Спустя какое-то время - другие пряди проработать также. Я проходила через такую вещь года 4 назад, уложилась в 4 приема. Правда, потом сильно пожалела об этом. Я сама себе стала казаться поглупевшей как только все волосы стали светлыми. Так что потом плюнула и забрюнетилась взад!
СсылкаПожаловаться
РЕШЕНИЕ САМЫХ СЛОЖНЫХ ПРОБЛЕМ ВОЛОС ! Маргарита Арнополина ведущий косметолог международного класса из Израиля ведёт приём в Москве. При помощи уникальной аппаратуры и технологий восстанавливаются волосы даже,если их не было 25 лет.
Спешите,только в июне,запись по тел.8 915 41819 67.
Сайт :www.arnoland.ru
Елена Павлова
Мдя, зеленой быть не хочетсь!!))) а так хотелось в новый год быть с новым цветом волос!!!))))
Хомяк Кэмпбелла
выход есть-парик)))
Елена Павлова
+5!!!!
таня колосова
у меня проблема,я брюнетка а тут еще с парнем растались.пришли подружки утешать,и все в один голос тебе когда была блондинкой так шло,и другая была.не знаю но часто именно так и происходит-выбрав свое мы играем с этой маской.ну....я долго не думая покрасилась дома,только вот цвет огненно рыжий.Девчонки че делать....я думала хну белую взять,чем закрасить не знаю.
Елена Павлова
Моя подруга тоже решила однажды кардинально измениться и из черного в блондинку превратиться. Она два раза подряд(т.е. окрасилась, смыла и опять окрасилась) белой хной, а потом все рыжем цветом, потому что даже после двух окрашиваний цвет получился огненный, а не белый. Если не боишься потерять волосы-попробуй пару раз белой хной покраситься)))
ната
Здравствуйте, есть такая разновидность мелирования , как шатуш .Думаю , что это и есть решение для вас , это мелирование не везде делают , но в студии красоты NEW STYLE уверена вам помогут тел.8 499 248 44 13 сайт www.studionewstyle.ru Успеха вам , А что не поверили , что ничего нельзя сделать , это вы молодец .
юля попова
Меня после хны не стали красить. Сказали подождать. Но мастер посоветовала средства, с которыми процесс быстрее пошел. А потом я вообще у него (в салоне CityChic) блондирование сделала, боялась, что волосы выпадут или зеленая стану :)) Но все ок! Так что вперед к грамотному мастеру на консультацию.
Марина Леди
Посоветуйте краску для волос (хочу из блондинки в темный шоколад.Сходила недавно в парикмахерскую, не взялось краской Эксель, или эстель...что то подобное
Лилия Федосова
тонер Blonde me, оттенок холодный блондин! всю вашу желтизну уберет 100%!))))
Лилия Федосова
и он безвреден для волос))
ВалентинМартыненко
Для достижения хорошего цвета лучше воспользоваться услугами профессионалов, так как сначала надо осветлить волосы, а потом покрасить в желаемый цвет, в домашних условиях можно испортить волосы. Почитать о технологии окраски можно здесь http://cosm-shop.com/okrashivanie.php
alina malina
Я красилась Framesi - это итальянская профессиональная краска. Сейчас, говорят, все стилисты на нее переходят. Салоны пока не все о ней знают, не все закупили. Я в Бароне на Остоженке делала. Посмотрите. отзывов полно про Framesi (почитайте профессиональные форумы парикмахеров-стилистов и колористов, там много про эту марку)
леся мороз
наращиваю волосы . робота+волосы =6000руб алеся 89055557448
Малькова Светлана
Попробуйте смывку сделать, я делала смывку средством goldwell, получилось крассно, потом покраситься можно, волосы не испортила, все прошло удачно :)))
alina malina
+100 за Фрамези в Бароне - чудеса творят, очень хорошие мастера
Яна Зарубина
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем