Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2015, Главная форумов

Хочу избавиться от отчима

Живем мы вчетвером:я,мама,отчим и их общий сын. Отчим постоянно придирается ко мне, ищет любой повод, лишь бы найти мой косяк. Если честно, есть у меня один косяк, была на общении с пацаном, щас вроде все разрешилось, но он меня никуда не отпускает, а постоянно сидеть дома нискем не общавшись,имею в виду подруг,я не могу. Я итак не очень общительная, а так еще хуже становлюсь. Но дело далеко не в этом. 3 года назад он жил на севере с другой женщиной, для мамы он был как будто на заработках, вообщем ни денег ничего он не привез. Хочу избавиться от него, вижу что мама тоже не хочет жить с ним,но говорит что живет из за сына, мол мальчик без отца не сможет. Помогите пожалуйста с советом, что делать..? Уйти отдельно жить не могу, так как еще маленькая, 16 лет, и живем мы на Кавказе, а не в России, чтобы жить отдельно от родителей до замужества. Надеюсь на вашу помощь)) может подскажите как хитро избавиться от него
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Лечи голову, деточка)))
СсылкаПожаловаться
Лечи голову, деточка)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лечи голову, деточка)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ольга
Жениха найти. Себе ).
СсылкаПожаловаться
Марина
Какая хитрая девочка. Сама по малолетке условным сроком отделается, а мы, взрослые тети и дяди, за тебя зону топтать будем?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Учись хорошо и поступай куда-нидь подальше от родителей...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это Кавказ, отдельно жить и учиться она не может, а вот как избавиться от взрослого чужого мужа своей матери и отца своему брату уже думает.
СсылкаПожаловаться
Это Кавказ, отдельно жить и учиться она не может, а вот как избавиться от взрослого чужого мужа своей матери и отца своему брату уже думает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ага, только не думает при этом, кто их всех, в том числе ее, кормить при этом будет.
СсылкаПожаловаться
Ага, только не думает при этом, кто их всех, в том числе ее, кормить при этом будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Правильно первый комментатор ответил этой кровожадной девице. Пусть голову лечит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Тогда "взамуж". У них там это быстро. Еще год и вперед.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тогда "взамуж". У них там это быстро. Еще год и вперед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да уж лучше так, чем носиться с идеей лишить мать мужа и сына отца. В голове не укладывается эта дикость кавказская.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жужа, как всегда даёте самый разумный совет. И подождать-то всего надо годок, пока среднюю школу окончит, и сразу уезжать в другой город поступать в институт или колледж, а не получится - не возвращаться, а искать работу и строить свою жизнь. И не придётся грех на душу брать. А каждый приезд в родной дом будет радостью для всех домочадцев.
СсылкаПожаловаться
Щас мы все секреты, как избавляться от неугодных мужиков и раскроем тебе, малолетка.
СсылкаПожаловаться
Щас мы все секреты, как избавляться от неугодных мужиков и раскроем тебе, малолетка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Ольга
Тролль..
СсылкаПожаловаться
Фигассе "кавказская домашняя девушка" на аватарке!
СсылкаПожаловаться
Фигассе "кавказская домашняя девушка" на аватарке!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну что вы, это наша Челябинская модель Ирка Шейк! Автору наверняка до неё как до луны ))))
СсылкаПожаловаться
Прям страшно) вот так залезешь на форум, а там мои дети спрашивают, как от меня избавиться)))
СсылкаПожаловаться
как у Станиславского "не верю".Не верю в плохого отчима....просто гулять не отпускает,контролирует и правильно делает....не порть жизнь маме,у них общи ребятёнок
СсылкаПожаловаться
как у Станиславского "не верю".Не верю в плохого отчима....просто гулять не отпускает,контролирует и правильно делает....не порть жизнь маме,у них общи ребятёнок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Фигею от последних тем на форуме. В соседней ветке девушка собирается лишиться девственности с первым попавшимся на курорте, здесь просят совета как избавиться от отчима. Осталось только воскликнуть: "О времена, о нравы!", но воздержусь.
СсылкаПожаловаться
Я думаю...ребенок не стал бы просто писать....только слова-это просто..слова,даже если совет,что ты сможешь сделать?
СсылкаПожаловаться
Margarita
А где твой отец? Ищи своего родного отца или его родственников и переезжай к нему.Он тебе устроит рай и хорошего жениха найдет.
СсылкаПожаловаться
Margarita
А где твой отец? Ищи своего родного отца или его родственников и переезжай к нему.Он тебе устроит рай и хорошего жениха найдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не факт. что рай устроит
СсылкаПожаловаться
Lioness
не факт. что рай устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточные мужчины -ответственные и заботятся о детях.Вообще там при разводе дети остаются с отцом и их обычно уже воспитывают в коллективе других детей.тут что -то не так.Только отчим.А отчимы обычно строги с чужими детьми.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru