Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу избавиться от отчима

Живем мы вчетвером:я,мама,отчим и их общий сын. Отчим постоянно придирается ко мне, ищет любой повод, лишь бы найти мой косяк. Если честно, есть у меня один косяк, была на общении с пацаном, щас вроде все разрешилось, но он меня никуда не отпускает, а постоянно сидеть дома нискем не общавшись,имею в виду подруг,я не могу. Я итак не очень общительная, а так еще хуже становлюсь. Но дело далеко не в этом. 3 года назад он жил на севере с другой женщиной, для мамы он был как будто на заработках, вообщем ни денег ничего он не привез. Хочу избавиться от него, вижу что мама тоже не хочет жить с ним,но говорит что живет из за сына, мол мальчик без отца не сможет. Помогите пожалуйста с советом, что делать..? Уйти отдельно жить не могу, так как еще маленькая, 16 лет, и живем мы на Кавказе, а не в России, чтобы жить отдельно от родителей до замужества. Надеюсь на вашу помощь)) может подскажите как хитро избавиться от него
Василиса Гаджиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Инесса Селивёрстова
Лечи голову, деточка)))
Инесса Селивёрстова
Лечи голову, деточка)))
СсылкаПожаловаться



Инесса Селивёрстова
Лечи голову, деточка)))
СсылкаПожаловаться

ольга
Жениха найти. Себе ).
Марина
Какая хитрая девочка. Сама по малолетке условным сроком отделается, а мы, взрослые тети и дяди, за тебя зону топтать будем?
Жужа
Учись хорошо и поступай куда-нидь подальше от родителей...
ида василевскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Учись хорошо и поступай куда-нидь подальше от родителей...
СсылкаПожаловаться
Это Кавказ, отдельно жить и учиться она не может, а вот как избавиться от взрослого чужого мужа своей матери и отца своему брату уже думает.
Мария ДемидюкВ ответ на ида василевская
ида василевская
Это Кавказ, отдельно жить и учиться она не может, а вот как избавиться от взрослого чужого мужа своей матери и отца своему брату уже думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только не думает при этом, кто их всех, в том числе ее, кормить при этом будет.
ида василевскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ага, только не думает при этом, кто их всех, в том числе ее, кормить при этом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно первый комментатор ответил этой кровожадной девице. Пусть голову лечит.
ида василевская
Это Кавказ, отдельно жить и учиться она не может, а вот как избавиться от взрослого чужого мужа своей матери и отца своему брату уже думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда "взамуж". У них там это быстро. Еще год и вперед.
ида василевскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда "взамуж". У них там это быстро. Еще год и вперед.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж лучше так, чем носиться с идеей лишить мать мужа и сына отца. В голове не укладывается эта дикость кавказская.
Ульяна УндинскаВ ответ на Жужа
Жужа
Учись хорошо и поступай куда-нидь подальше от родителей...
СсылкаПожаловаться
Жужа, как всегда даёте самый разумный совет. И подождать-то всего надо годок, пока среднюю школу окончит, и сразу уезжать в другой город поступать в институт или колледж, а не получится - не возвращаться, а искать работу и строить свою жизнь. И не придётся грех на душу брать. А каждый приезд в родной дом будет радостью для всех домочадцев.
ида василевская
Щас мы все секреты, как избавляться от неугодных мужиков и раскроем тебе, малолетка.
света светаВ ответ на ида василевская
ида василевская
Щас мы все секреты, как избавляться от неугодных мужиков и раскроем тебе, малолетка.
СсылкаПожаловаться



Ольга
Тролль..
Мария Демидюк
Фигассе "кавказская домашняя девушка" на аватарке!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Фигассе "кавказская домашняя девушка" на аватарке!
СсылкаПожаловаться
Ну что вы, это наша Челябинская модель Ирка Шейк! Автору наверняка до неё как до луны ))))
Наталья Доминант
Прям страшно) вот так залезешь на форум, а там мои дети спрашивают, как от меня избавиться)))
Светлана Андрусишина
как у Станиславского "не верю".Не верю в плохого отчима....просто гулять не отпускает,контролирует и правильно делает....не порть жизнь маме,у них общи ребятёнок
Светлана Андрусишина
как у Станиславского "не верю".Не верю в плохого отчима....просто гулять не отпускает,контролирует и правильно делает....не порть жизнь маме,у них общи ребятёнок
СсылкаПожаловаться



ида василевская
Фигею от последних тем на форуме. В соседней ветке девушка собирается лишиться девственности с первым попавшимся на курорте, здесь просят совета как избавиться от отчима. Осталось только воскликнуть: "О времена, о нравы!", но воздержусь.
Жанна Суйлеменова
Я думаю...ребенок не стал бы просто писать....только слова-это просто..слова,даже если совет,что ты сможешь сделать?
Margarita
А где твой отец? Ищи своего родного отца или его родственников и переезжай к нему.Он тебе устроит рай и хорошего жениха найдет.
Lioness В ответ на Margarita
Margarita
А где твой отец? Ищи своего родного отца или его родственников и переезжай к нему.Он тебе устроит рай и хорошего жениха найдет.
СсылкаПожаловаться
не факт. что рай устроит
MargaritaВ ответ на Lioness
Lioness
не факт. что рай устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Восточные мужчины -ответственные и заботятся о детях.Вообще там при разводе дети остаются с отцом и их обычно уже воспитывают в коллективе других детей.тут что -то не так.Только отчим.А отчимы обычно строги с чужими детьми.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем