Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу изменений в своей жизни, с чего начать?

Ну хотя бы три пункта, что посоветуете... (сразу оговорюсь ничего плохого не случилось)
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Абсолютное Зло
Да нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потом некогда будет - предновогодняя суета эта сбивает всегда с толку
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
потом некогда будет - предновогодняя суета эта сбивает всегда с толку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, надо написать пока все помню, а то забуду половину)))
Абсолютное Зло
Точно, надо написать пока все помню, а то забуду половину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня с собой всегда ежедневник под рукой - придет мысль в голову - сразу пишу, чтобы потом не забыть
Абсолютное ЗлоВ ответ на Я
Я
у меня с собой всегда ежедневник под рукой - придет мысль в голову - сразу пишу, чтобы потом не забыть
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я просто на листочке, когда все сделаю выбрасываю. А то что не сделано записываю на новый листок.
Абсолютное Зло
А я просто на листочке, когда все сделаю выбрасываю. А то что не сделано записываю на новый листок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня тоже так бывает, когда ежедневник забываю на работе
ЯВ ответ на Я
Я
У меня тоже так бывает, когда ежедневник забываю на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Психологически приятно рвать и выбрасывать листочки с выполненными задачами
Оксана
1. Все таки подумать каких изменений хочется. А то как в поговорке че то хочу, а кого не знаю...
2. Сделайте то, чего никогда не делали (прыжок с парашютом, волонтерство, хобби)
3. мммм.... короче избавьтесь от кого-то или чего то, что больше всего вам не нравится (от вазы до места жительства..)
ЯВ ответ на Оксана
Оксана
1. Все таки подумать каких изменений хочется. А то как в поговорке че то хочу, а кого не знаю...
2. Сделайте то, чего никогда не делали (прыжок с парашютом, волонтерство, хобби)
3. мммм.... короче избавьтесь от кого-то или чего то, что больше всего вам не нравится (от вазы до места жительства..)
СсылкаПожаловаться
и про людей ,про людей забыли.. иногда бывает, что нужно и окружение поменять
ОксанаВ ответ на Я
Я
и про людей ,про людей забыли.. иногда бывает, что нужно и окружение поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА)))
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
это не всем под силу
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Leka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О, да. Но стоит однажды попробовать, уже сложно остановиться))) особенно, когда происходят такие приятные вещи, о которых ты думаешь, они никогда не исполнились бы
Незабудка
1-побриться наголо...
2-сменить ориентацию
3-начать пить. курить и материться..
Подойдет?
Незабудка
1-побриться наголо...
2-сменить ориентацию
3-начать пить. курить и материться..
Подойдет?
СсылкаПожаловаться
Принято!
VolhaВ ответ на Незабудка
Незабудка
1-побриться наголо...
2-сменить ориентацию
3-начать пить. курить и материться..
Подойдет?
СсылкаПожаловаться

Южная Dakota В ответ на Незабудка
Незабудка
1-побриться наголо...
2-сменить ориентацию
3-начать пить. курить и материться..
Подойдет?
СсылкаПожаловаться
Знаете лично людей кому это помогало?)
НезабудкаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Знаете лично людей кому это помогало?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вопросы--такие и ответы...
Южная Dakota В ответ на Незабудка
Незабудка
Какие вопросы--такие и ответы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что я вас обидела этим вопросом ? О_о
каникулы бонифация
Ну какая—то мечта же есть, или в детстве была. Что нибудь для достижения ее) Конечно, чтобы это касалось лично Вас. Имею в виду увлечения, или то от чего вы получили бы драйв , кайф. Еще ремонт в квартире обновляет хорошо)
Volha
Займитесь чем-то принципиально новым - запишитесь на курсы по макияжу (недешево, но я осталась очень довольна), или фотографии, или готовки (кому что ближе); организуйте себе фотосессию в той тематике, которую хотите. Смените прическу или просто купите себе наряд, который ранее в жизни бы не купили (слишком дорогой/яркий/необычный), подумайте о путешествии в след.году. Жизнь это кардинальным образом не поменяет, но как минимум новых эмоций привнесет
Матильда Де ла Моль
начните читать хорошие книги,каждый день хотя бы по 5-10 страниц!каждый день ходите по лестнице,несколько пролетов,желательно вообще перестать пользоваться лифтом,каждый день вечером перед сном думайте о том,что Вы сделали хорошего в этот день!каждый день смотрите подборки по стилю и моде и учитесь быть более стильной и индивидуальной!)
ЩастьеЩастье
1. Займитесь спортом (катайтесь на коньках н-р)
2. Начните учиться чему ниб новому (программирование н-р или языки)
3. Бросьте форум :)
ИвИрина
Был период когда понимала - чего то не хватает, а что то мешает. Неделю думала про это, и вот вдруг пришла подсказка из телека, он фоном на кухне включен всегда на "Культуре". Моё ухо почему то уловило фразу: " Попробуйте понаблюдать за собой отстранёно три дня как зритель в театре, многое узнаете о себе и поймёте " Попробовала, и правда получилось увидеть всё со стороны ). Слегка себя подкорректировала ).
Наталья Леонова
Влюбиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем