Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу изменить мужу

Девочки. Узнала, что муж изменил. Очень хочу ответить ему тем же. Но не могу решиться. Мне кажется, что после этого мне будет еще хуже. Те, кто уже так мстил, поделитесь опытом. Полегчает или нет?
Natka Zavtra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Sergsek
...судя по всему, Natka . у вас проблема.Вы хотите её решать...или попытаться от неё сбежать?От себя не сбежишь... в том числе и с любовником. И за вас ЭТО никто не сделает! Судя по вашим репликам - мужик не так уж и плох...что же заставило его решиться на ТАКОЙ шаг? Вы об ЭТОМ думали?. От добра..как известно..добра не ищут. Не так ли?
Natka ZavtraВ ответ на Sergsek
Sergsek
...судя по всему, Natka . у вас проблема.Вы хотите её решать...или попытаться от неё сбежать?От себя не сбежишь... в том числе и с любовником. И за вас ЭТО никто не сделает! Судя по вашим репликам - мужик не так уж и плох...что же заставило его решиться на ТАКОЙ шаг? Вы об ЭТОМ думали?. От добра..как известно..добра не ищут. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что заставило. Младшему -- около года. Старшему -- 4. Дети все время болели. Я не успевала даже в туалет сходить. Вся издергання и измученная. Муж, чтобы высыпаться, решил перебраться в другую комнату. Я просила не делать этого, но он выдвинул убийственный аргумент: какой смысл не спать обоим? Ко всему прочему, именно в этот период у моего папы начали отказывать почки. И началась борьба за его жизнь. Папа прожил четыре месяца. Именно в этот период мой муж и нашел утешение на стороне. Ему надоели домашние хлопоты и проблемы. Ему захотелось праздника. Я его понимаю. Мне тоже очень хотелось, чтобы всего этого ужаса не было. Но только это жизнь. И в любой семье есть периоды, которые нужно просто пережить, переболеть и переплакать. Проблемы надо решать, а не бежать от них. Вы абсолютно правы. Именно поэтому то, что я узнала, стало для меня таким ударом. Это не просто измена. Это предательство. Но вы правы и в том, что с помощью любовника я свои проблемы не решу. Мне надо решить, смогу ли я и дальше жить с человеком, который может предать в самый тияжелый момент.
Никита ШухерВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Я знаю, что заставило. Младшему -- около года. Старшему -- 4. Дети все время болели. Я не успевала даже в туалет сходить. Вся издергання и измученная. Муж, чтобы высыпаться, решил перебраться в другую комнату. Я просила не делать этого, но он выдвинул убийственный аргумент: какой смысл не спать обоим? Ко всему прочему, именно в этот период у моего папы начали отказывать почки. И началась борьба за его жизнь. Папа прожил четыре месяца. Именно в этот период мой муж и нашел утешение на стороне. Ему надоели домашние хлопоты и проблемы. Ему захотелось праздника. Я его понимаю. Мне тоже очень хотелось, чтобы всего этого ужаса не было. Но только это жизнь. И в любой семье есть периоды, которые нужно просто пережить, переболеть и переплакать. Проблемы надо решать, а не бежать от них. Вы абсолютно правы. Именно поэтому то, что я узнала, стало для меня таким ударом. Это не просто измена. Это предательство. Но вы правы и в том, что с помощью любовника я свои проблемы не решу. Мне надо решить, смогу ли я и дальше жить с человеком, который может предать в самый тияжелый момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ничего более глупого в вашей ситуации придумать нельзя, как самой опуститься до его уровня. У вас же мерзостно в душе от его измены, а не в причинном месте. А вы наивно полагаете что чувство собственной вины перед ним после вашей измены облегчит ваши душевные муки. Вы как-то даже пытаетесь оправдать его, связав это поступок рядом событий связаных с болезнью отца. Желаю вам благоразумия в принятии вердикта.
Полковник Рой Мустанг
Думаю, Вы способны сами принять решение. Мой совет - если есть возможность, отправьте его временно куда-нибудь пожить. В командировку, к другу, к маме. Не знаю. Чтобы не был на глазах постоянно. И посмотреть на ситуацию немного со стороны, чтобы стало понятно, что для Вас главное и нужно ли сохранять эти отношения.
Наталья
А ты представь, что его уже никогда в твоей жизни не будет! Сможешь быть без него? Если да, то расставайся, если нет, то придется пережить. Время лечит абсолютно все,у кого быстрее, у кого медленнее. А любовника заиметь не проблема, но нужен ли он тебе? Я считаю, что "Любовник" - от слова "любить", а если ты не собираешься его любить, тогда зачем он тебе вообще нужен? Если ты так болезненно переживаешь измену мужа, то так же болезненно будешь переживать и свою измену ему. Просто у тебя добавится еще одна проблема.И чем ты тогда будешь лучше его? И вообще, 1 раз ты можешь переспать, а не изменить! Я считаю, что измена - это когда у человека постоянный любовник, а когда просто секс...Даже не уверена, что это так уж страшно. Скорее всего,вам нужно разнообразить свою интимную жизнь, чтобы не тянуло "налево".Желаю удачи!!!
Natka Zavtra
Спасибо всем за поддержку. Она действительно сейчас очень мне нужна.
СКВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Спасибо всем за поддержку. Она действительно сейчас очень мне нужна.
СсылкаПожаловаться
Измена не принесет удовлетворения, если любишь мужа; но если не любишь мужа - делай что хочешь, только потом не пожалей.
Мария *****В ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Спасибо всем за поддержку. Она действительно сейчас очень мне нужна.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Вам очень трудно... Но для мужа это видимо была просто физиологическая потребность... И раз он скрыл эту связь от Вас- значит дорожит отношениями в семье, значит Вы ему дороги....А вообще- улыбнитесь и вспомните фильм "Любовь и голуби"....и что там говорила героиня фильма по поводу любовницы....Удачи Вам и выше голову...
Tuman
муж изменил, я плакала и мучалась, а как представилась такая возможность изменила в ответ, и я сказала что за каждую измену буду так же поступать, прошло 5 лет, пока все нормально (ттт), но честно говоря его я проучила, а сама как вспоминаю те связи меня аж тошнит, и если бы я смогла изменить то не делала бы этого
Агафья Лыкова
Во-первых, что за мужик,который не может скрыть свою измену!!! Хотя бы глаза вам замазал-цветы,колечко или тому подобное....Когда-то я для себя решила,если будет такая ситуация-предмет измены должен быть на уровень выше мужа.Чтобы не тошнило и совесть не сильно мучала.Во- вторых, этого нельзя делать в ближайшем тебя окружении!!! И в третьих- сто раз подумайте,нужно знать себе цену.
olesea melinic
НУ РАЗ У ВАС ВСЕ ОТКРЫТО УЖЕ ТО ПРЕДЛОЖИТЕ ЕМУ СЕКС НА ТРОИХ !!!А ЧЕ ? КАКАЯ РАЗНИЦА??? ЗАТО ОТКРЫТО!!!!))
marklio@mail.ru
как прости ты узнала об измене? Муж сам сказал?
Natka Zavtra
Нет. Это произшло случайно. Я полезла проверять свою электронную почту и случайно попала в его. У меня и в мыслях не было читать его письма, просто бросилось в глаза одно письмо, где он в очень фривольной форме общался с неизвестной мне женщиной. Несколько часов!!! я думала: имею ли я право читать его переписку (время было, потому что муж уехал в командировку). И оглянувшись назад, поняла, что были периоды в нашей жизни, когда я чувствовала, что между нами стоит кто-то третий. Я почти наверняка поняла, что сейчас получу ответы на все свои вопросы. И решила, что я должна это знать. Так я нашла любовную переписку (точнее любовные диалоги)своего мужа и его любовницы. Но вы знаете, мне больше не хочется об этом говорить. Потому что я устала жить с этой болью.
Мария *****
Конечно, Вам очень трудно... Но для мужа это видимо была просто физиологическая потребность... И раз он скрыл эту связь от Вас- значит дорожит отношениями в семье, значит Вы ему дороги....А вообще- улыбнитесь и вспомните фильм "Любовь и голуби"....и что там говорила героиня фильма по поводу любовницы....Удачи Вам и выше голову...
тигрица
У меня была такая ситуация, я отомстила но-легче не стало, наоборот, стало хуже, пустота в душе образовалась!!!
Alexey Adutov
Не изменяй ни в коем случае. Если простишь, то он вечно виноват - куча бонусов. Главное не перегнуть. Изменишь - виновата будешь ты. Ни одному мужику не докажешь что женская и мужская измена одно и тоже.
Анютка
Это даже не месть. Просто встретился человек, возникла симпатия. ДО того, как я узнала об измене, я не позволила бы симпатии развиться в нечто большее. ПОСЛЕ барьера уже не было - если он себе позволил, почему я не могу? И знаешь, мне теперь легче стало простить мужа.
владимир кузнецов
будет хуже
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем