Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу изменить мужу

Девочки. Узнала, что муж изменил. Очень хочу ответить ему тем же. Но не могу решиться. Мне кажется, что после этого мне будет еще хуже. Те, кто уже так мстил, поделитесь опытом. Полегчает или нет?
Natka Zavtra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия
ну была в такой ситуации но первое что напрашивается спросить... а зачем вам так поступать?
вы его простили? с ним жить будете дальше?
Natka Zavtra
Мне иногда кажется, что все замужние делятся на тех, кто уже узнал об измене, и тех, кто еще не знает. А поэтому счастлив.
Natka Zavtra
У нас за спиной 15 лет брака. Двое детей. Со стороны наша семья выглядит просто идеальной. Именно поэтому я не понимаю: за что? Почему из-за его измены должны страдать я, дети? Почему он об этом не подумал? На что расчитывал? Мы решили, что разводиться не будем. То есть это я решила дать ему шанс. Понимаю, что самое правильное отпустить эту боль. Но как это сделать?
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча, ты мудрая)))))
deya-26
не стоит мстить изменой)либо простите)или расставайтесь)
Елена ЖосанВ ответ на deya-26
deya-26
не стоит мстить изменой)либо простите)или расставайтесь)
СсылкаПожаловаться
Согласна
Татьяна
Попросите, что б аккуратней гулял... Отомстить изменой нельзя....
Мамонтенок
можно делать все, от чего вам станет легче.если чувствуйте, что отомстив камень с души сбросите, то вперед.знаю нескольких женщин, которым месть помогла.а моралисток слушать не стоит, с тем же успехом можно в церковь сходить и вам батюшка скажет простить, только вот легче вам не станет.он смог причинить вам боль, а вылечить не смог, так что ищете таблетку сами
triumvir
как в старом анекдоте... мы ему мстили и мстили, мстили и мстили....
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Прикольный тест нашла... Тест верности партнера... http://mygoodtest.com/tests/infidelity.h...
Вита
Если хотите, то изменяйте, но легче не станет. Должно пройти какое-то время, чтобы боль утихла.
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Метиска
Не полегчает(
Natka Zavtra
Спасибо все за советы. Я и сама понимаю, что легче не станет. Из мести я этого делать все-таки не буду. Но если так случиться, что мне этого самой захочется, то и останавливаться не буду. Наши дети конечно же во все это не посвящены. Но если все же доведется разводиться, то им не позавидуешь. Вот почему об этому не думают мужчины? Почему они считают себя героями: мол, да, влюбился, но подумал о детях, о семье и сам разорвал отношения. Я что должна за это в ножки кланятся? Или он на 100 процентов уверен, что его измена -- не повод для развода. Это нормально? Вот и сейчас он делает вид, что в семье все просто отлично. Подарил золото-брильянты, на которые я смотреть не могу. Детей
Natka Zavtra
Детей со школы сам! забирает. На прогулки водит. Уроки делает. Подарки им приносит. Словом, все то, чего никогда! не делал раньше. Это для того, чтоб я убедилась какой он заботливый. Больно так. Знаю, что надо отпустить. Очень стараюсь. Может получиться. Пока получается только тратить ненормальные деньги на шмотки и косметику. Легчает, но не надолго. Уже курс адаптола пропила. На время помогло. Понимаю, что раз не выгнала его сразу, то теперь надо перетерпеть. Тем более, что я не могу сказать, что он "ходок" (хотя может еще не все знаю). За 15 лет даже дура от него не слышала. Поэтому и шок. Не понимаю.
Стёпочкина ЮлияВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Детей со школы сам! забирает. На прогулки водит. Уроки делает. Подарки им приносит. Словом, все то, чего никогда! не делал раньше. Это для того, чтоб я убедилась какой он заботливый. Больно так. Знаю, что надо отпустить. Очень стараюсь. Может получиться. Пока получается только тратить ненормальные деньги на шмотки и косметику. Легчает, но не надолго. Уже курс адаптола пропила. На время помогло. Понимаю, что раз не выгнала его сразу, то теперь надо перетерпеть. Тем более, что я не могу сказать, что он "ходок" (хотя может еще не все знаю). За 15 лет даже дура от него не слышала. Поэтому и шок. Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
он понимает что виноват перед вами поэтому и дарит подарки-откупается. вам нужно просто об этом постараться не думать. тяжело конечно . дерржитесь! все равно приползет к вам!
Dmitry Sergeev
Ну так разводись. Только не надо на детей ссылаться. Они тут ни при чем.
Ты готова терпеть и прогибать ради нынешней жизни? Если нет, то разводись. Если тебя все, кроме измены, устраивает, то захлопнись и терпи.
Natka Zavtra
Это одно та-а-ак не устраивает, что и захлопнуться не могу! А на детей могут только мужики внимания не обращать. И только они не думают, каково деткам, когда их обожаемые родители становятся чужимы людьми. Чисто мужская позиция.
Комментарий удален.Почему?
Саша Раевская (Светлова)В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно!
SkodaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вы сначала своих деток заведите , вот тогда посмотрим, чем вы будете размахивать!!! По-ходу, ни детей, ни постоянного мужчины в вашем арсенале не имеется, поэтому и понятия не имеете о чём здесь говорите!
elenaВ ответ на Natka Zavtra
Natka Zavtra
Это одно та-а-ак не устраивает, что и захлопнуться не могу! А на детей могут только мужики внимания не обращать. И только они не думают, каково деткам, когда их обожаемые родители становятся чужимы людьми. Чисто мужская позиция.
СсылкаПожаловаться
не чисто мужская....просто разумная позиция))) а Вы, уважаемая, самозабвенно упиваетесь горем, которого и нет на самом то деле)) куда поганей Ваша позиция - добивать оступившегося супруга, который и так все осознал, изо всех сил старается исправиться....но нет, Вы ж со вселенской скорбью на лице "не можете его простить"....чушь это все и паскудный эгоизм, Вам в кайф его мучить, это мстя такая! Вы горя не видали...эх,бабы))))))))))
Елена Жосан
Будет хуже в том плане,что если муж об этом узнает,то сов
Елена Жосан
Дубль 2))))) Будет хуже в том плане,что если муж узнает об этом, то свой косяк забудется в тот же миг, а вы будете шлюхой и во всем виноватой. Вот и получится так,что хотили отомстить, а сделали хуже себе, а не ему.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем