Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу изменить прическу , посоветуйте!

как вы думаете какая прическа мне подойдет, цвет волос менять?
ksenya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Сбыча Мечт
Цвет менять однозначно на свой родной!
Ника
согласна - родной цвет лучше,даже можно на тон темнее, а челка коротковата, думаю с темными кудри больше будут идти, но все-таки лучше прямые
АнгелинА
Челка мне нравится. Пойдет шоколад, какой-то средний, вообщем не темный...и с прямыми волосами будет лучше
Анна Скударнова
а я думаю,ей так лучше.я сама парикмахер.девушка красивая,а темный цвет ее будет старить.просто нужна лесенка от подбородка и челку отрастить ,и сделать рваные кончики на ней.эффект обалденный!
Елена Шрайнер
Лично мое мнение что ей нужно пакрасится на тон темней,отрастить челку и сделать дугой,лесенку сделать от падбородка,ана будет тогда складыватся вмесьте с челкай,сзади сделать чет типо каскада канцы выпремить,хорошо улажится,и будет как куколка!
aleks aleks
nalosi!!!!
Ena
каштановый пойдёт
Викa
цвет менять не нужно. по моему светлый тебе к лицу, только если оттенок немного поменять. а вот челку я бы подлиннее посоветовала
Анна Жиркова
я думаю цвет можно оставить светлым,но добавить больше теплых оттенков..А насчет прически-может попробовать что-то объемное?Какой-нибудь вариант "боба"-их же столько разных..
Комментарий удален.Почему?
Аселя РахмановаВ ответ на Olga Ryibakova
Комментарий удален.Почему?
помоги нужна твоя помош после душа мои волосы пушатся и магнитятся что ты посоветунш
свинка
Потерпи пару месяцев и отрасти челку.С той,которая есть,хоть меняй,хоть не меняй.
А когда отрастишь,я бы посоветовала прохладный русый без рыжины,волосы чтоб были ровные,слегка закрученые во внутрь,если концы не густые,то лучше пусть волосы будут короче,пусто парикмахер их ровно-ровно подрежет.
свинка
Вообще такой цвет на самом деле очень хорош.
Тебе много чего пойдёт.Только не каштановый.Сразу станешь банальной.
Людмила Зноева
мне нравится..девочка молодая красивая...лоб красивый чистый....молодость прекрсна..все что захочешь то и пробуй,красоту твою ничем не ипортишь...гармонии во всем....
Елена Фельдман
Обращайтесь изменим прическу и можем даже цвет волос http://vilya15.livejournal.com/
Ирина Доц
девчонки, помогите выбрать цвет волос!!!!не уверена,что блонд-юто моё(((
Аселя Рахманова
привет я аселя я тебе не в коем случае не советую перекрашивать свой цвет волос многие другие не знают как стать блондинкой у тебя прекрасный цвет волос я тебе только советую делать волосы одной длинны и распускать
Василиса
перемерьте кучу париков с разным цветом и длинной волос и определитесь сама.
DSV
Приветик!А может тебе нарастить волосы!?Я мастер по наращиванию волос.
Катрин
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста! У меня вьющейся волос, какую стрижку лучше сделать для меня? И еще, я лет 8 ходила блондинкой, а сейчас вот сменила цвет, но совершенно не уверена в изменениях. Хочу уж быть либо жгучей брюнеткой, либо искрометной блондинкой! ПОДСКАЖИТЕ, что лучше????Заранее спасибо!
юрий большевской
Да дамы! Вот вам фортит! Причёски, косметика маникюр и т. д. Хотя у меня супруга тоже такая. Меняла причёску недавно. Помогал ей искать на http://figarozorin.ru/ так я думал не выдержу, думал нервов не хватит. Хватило, нашла, поменяла. А так куда бы мы без вас--красивых!!! Так что не меняйте ничего-вы и так красивые!!!
леся мороз
наращивание волос . робота+волосы =6000руб. 89055557448
DSV
Привет!Могу предложить нарастить ,8-929-648-68-17Светлана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем