Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу изменить себя!

Я недовольна своей внешностью , у меня широкие скулы, пухлое лицо. с 15 лет у меня проблема с огромным лицом . незнаю почему меня так природа наградила но это мне ужасно выбешивает. У всех девушек как не посмотришь маленькое аккуратное посмотреть приятно. Фигура меня устраивает но лицо к такой фигуре точно не подходит (я ужасна( в общем сейчас выложу фото свои , порекомендуйте какая прическа и макияж мне подойдут? последняя фотка это такая я сейчас.




юлия рогова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lisa
По-моему, очень симпатичная и милая девушка и прическа у Вас удачная! Навыдумывали Вы себе невесть что.
Василиса
Напридумывала - то!
Хорошая девочка! Очень идёт прическа, как на втором фото!
Любовь Сиренко
Очень приятная внешность!Ярко выраженные губы и глаза....шикарно.Вам очень идёт Ваша причёска,мне на первом фото Вы очень нравитесь.
art-delaruk
Юленька, Вы намеренно разместили свои фото чтобы Вас все хвалили?))) шутка конечно....Но других мнений наверняка и не будет!) Вы милая, очаровательная девушка, с совершенно пропорциональными чертами лица, выразительными глазами и пухлыми губками. Что еще надо для полного счастья?! Пожалуй, полюбить себя! Прическа на втором фото вполне удачна, но если решите открыть лоб, возможно придется чуть-чуть легкими штрихами прорисовать линию бровей и чуть больше акцента на губы. вот такое мое субъективное мнение. :-) Удачи Вам!
ИринаВ ответ на art-delaruk
art-delaruk
Юленька, Вы намеренно разместили свои фото чтобы Вас все хвалили?))) шутка конечно....Но других мнений наверняка и не будет!) Вы милая, очаровательная девушка, с совершенно пропорциональными чертами лица, выразительными глазами и пухлыми губками. Что еще надо для полного счастья?! Пожалуй, полюбить себя! Прическа на втором фото вполне удачна, но если решите открыть лоб, возможно придется чуть-чуть легкими штрихами прорисовать линию бровей и чуть больше акцента на губы. вот такое мое субъективное мнение. :-) Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!!
Сергей Д
Очень милая девушка! а не пробовала эксперементировать с макияжем!??
Ирина
Новая косметика АМВЭЙ! http://www.beautycycle.ru/ Цены приемлемые! Смотрим, выбираем и присылаем заказы!!! на этом сайте можно загрузить свое фото и подобрать косметику!!!!
Оля Краснова
Во первых девушка Вы очень красивая!!! Ваша проблема заключается в том, что Вы не уверены в себе. Возникает вопрос что делать?Я думаю для того чтобы стать более уверенной в себе и по-настоящему полюбить себя, нужно немного постараться. Стоит походить в спортзал, начать ухаживать за кожей, за свои телом, уделять внимание своему рациону питания, улыбаться почаще и просто позиционировать себя правильно. В действительности как ты себя ощущаешь так к тебе и относятся. Можно быть ненакрашенной и чувствовать себя на все 100. Расправьте плечики, поднимите голову и просто улыбайтесь, люди притягиваются к таким людям, от которых исходит положительный заряд энергии и дело порой далеко не во внешности. Ведь многие красивые бывают одиноки, а иной раз страшненькая, но хохотушка притягивает к себе, с такими приятно проводить время, неважно кому женщине или мужчине, а на красоту вечно надоест смотреть. А ещё лучше ухаживать за собой, следить за фигурой, возможно и не произойдёт существенных изменений, но на подсознательном уровне вы уже будете знать что вы грациозная ухоженная леди, и просто ни смотря ни на что радоваться жизни. Проснуться в один прекрасный день и полюбить себя! Ведь если ты сам не любишь себя как тебя могут полюбить другие? И самое главное не переусердствуйте считать себя лучше других также не надо, самооценка должна быть адекватной, вообщем найдите золотую середину: не заниженная, но и не завышенная.Просто знайте вы не хуже и не лучше других. И всегда в любой жизненной ситуации позиционируйте себя правильно!=)
Аврора
Действительно, в чем вообще проблема? Даже придраться не к чему! Единственное-мне челка не нравиться, вас простит. А вообще, если хотите измениться, в первую очередь измените прическу. Я вот всю жизнь очень длинные волосы носила, подравнивала бережно, даже челку не могла отрезать, а потом так все надоело что-то, пошла в парикмахерскую (пардон, в салон! Сейчас это так называется.) и сделала короткую озорную стрижку. Было на столько здорово, что я просто преобразилась, стала чувствовать себя просто фантастически! Так что начните с волос, только идите в хороший салон и тщательно объясните чего бы вам хотелось, чтоб небыло недоразумений.
Иван Иванов
девушка на 3 фото у вас абсолютно не пухлое лицо а вид изможденный сразу видно пыталась яростно худеть запомните с таким потухшим взглядом на вас не обратят внимание какое классное личико не было б.
Диана Кравцова
ПОЯВИЛАСЬ НОВЕЙШАЯ МЕТОДИКА ПО БЫСТРОМУ ПОХУДЕНИЮ! МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! --http://fo.my/20x
Ранцева Анастасия
Девочки, наращиваю реснички, недорого,.. качественно)))) Обращайтесь.
Юлия Свистунова
Мне кажется вам без челки лучше. Сейчас есть специальные косметические средства, можно скоректировать овал лица, сделать щеки более впалыми,а скулы более выступающими.
Вера Мурышкина
на втором фото очень красивая) меняйте внутренний мир)а внешне все великолепно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем