Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу изменить свою жизнь, но боюсь перемен к худшему

У меня есть работа, есть парень(ну если это можно так назвать, мы довольно долго уже вместе). Но хочеться добиться в жизни большего и жить лучше. Я запуталась в своих отношениях, и не уверена в том, что мы когда либо поженимся,и возможно я готова к переменам. Я думаю о том, что б переехать в другой город и начать новую жизнь, но я же не знаю что меня там ждет. А вдруг я не встречу больше свою любовь(и потеряю то что есть сейчас), единственное что меня держит здесь это моя первая любовь. Может моя судьба довольствоваться тем что есть, и возможно лучших отношений у меня не будет. С одной стороны меня устраивает то, что я имею, но с другой ...как быть?
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Irka
хорошо все обдумайте, если Вам хорошо так жить, то продолжайте, а если нет, то стоит попробовать все изменить!!!!кто не рискует, тот не пьет шампанского, удачи!
IrkaВ ответ на Irka
Irka
хорошо все обдумайте, если Вам хорошо так жить, то продолжайте, а если нет, то стоит попробовать все изменить!!!!кто не рискует, тот не пьет шампанского, удачи!
СсылкаПожаловаться
и деражться за свою первую (видимо не очень настоящую) любовь не стоит, встретите еще свою, только свою любовь!!!!
Олеся
Спасибо.
Serg Pr
Дерзай. Лучше сделать и желать, чем потом жалеть о не сделанном. Не держи возле себя нелюбимого, рано или поздно поймешь, что лучше уж самой, чем с нелюбимым.
Гуля Мустафинова
Олеся у меня была похожая ситуация, только я заканчивала колледж и мне нужно было переехать в другой город что бы продолжить обучение в университете, тогда я решила начать все заново, рассталась с мч (мы встречались 2года) и уехала, но не долго была одна, в другом городе познакомилась со своим теперь уже мужем. Очень счастлива, чего и Вам желаю!!! Не бойтесь перемен, ведь они всегда к лучшему!!!!
Комментарий удален.Почему?
ОлесяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Значит нужно убить старое, чтоб появилось новое. Я так и сделаю.
Buk@_shk@
Знаете, есть такое выражение: "Ошибается только тот, кто ничего не делает". Не нужно бояться, ведь другой город даст вам гораздо больше возможностей - и в профессиональном плане, и быть может там вы встретите свою настоящую любовь? В любом случае - это будет захватывающим приключением! А вернуться назад - никогда не поздно!!! Если не хотите портить отношения со своим молодым человеком (т.е. хотите оставить его, как запасной вариант), то нужно действовать чуть-чуть хитрее...
Елена Середа
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
Вера Алентова
Если закрались сомнения ,значит что то действительно не так у вас с парнем этим,а то что это первая любовь все это ерунда ,будет и вторая.А я вот 10 лет в браке с этой первой любовью и ничего хорошего,а еще тогда видела его недостатки,но боялась потерять .
Анна_С ***
По-моему не надо бояться менять свою жизнь. Я вот тоже прожила с человеком 5 лет, потом расстались не полгода где-то (по моей инициативе), потом помирились, поженились, прожили еще 5 лет... в итоге опять его выгнала. Хотя вроде и человек неплохой, другим гораздо хуже достается... но не мое... Теперь понимаю что не надо было тогда мириться с ним, все равно ничего хорошего не будет. Короче все в шоке, т.к. мне уже за 30, "зачем ты так сделала, ведь хороший муж у тебя (не пьет-не дерется и т.п.)". А я вот не могу с ним жить, у на секс раз в полгода был, противно потому что, не хочу его... Не надо оставаться с человеком только потому что "а вдруг хуже будет". Надеюсь только лучше будет... хотя тяжело конечно пока, т.к. недавно расстались, привыкла все же
Наталья Жмурко
Мне показалось что вы просто хотите потеряться от всех.А если бы был необитаемый остров то там бы было лучше всего.ПРОПАСТЬ? сделайте паузу,перерыв МЧ скажите много работы,или уехала в командировку, на семинар все что угодно, смените симку чтоб ни кто не доставал.Разберитесь в себе что вам надо сможете все это время без него. Тогда и в другой город не нужно будет переезжать. Просто надо побыть наедине со своими мыслями.Удачи
Farruh Zuptarov
Счастье-это когда человек достигает своего назначения,Олеся дерзай и не бойся приключений,у тебя все впереди.
Светлана Бурмистрова
Все Ваши проблемы внутри Вас самих. Вы начали жить со своим первым встречным и Вас это устраивает. Переедете - и начнете жить со вторым встречным и нет грантии, что он будет лучше первого. Замуж он Вас все равно не возьмет, так как Вы готовы сожительствовать и без этого. Так что изменится только антураж. И, возможно, новый парень будет хуже старого.
Василиса
Пока у вас нет детей, дерзайте, чтобы не жалеть о утерянных возможностях, пробуйте, на то она и молодость!
Столько всего интересного в жизни - удачи вам!
Татьяна Иванова
Как говорят восточные мудрецы:когда перед нами закрывается одна дверь обязательно должна открыться другая:если у Вас есть желание что-то изменить значит это не ваше попробуйте и все получиться.
Марианна Туманова
Если что то не устраивает,чувствуешь это не бойся всё изменить. Будет не легко, но очень интересно.Жизнь прекрасна, дерзай!
Наина
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать, а потом мучаться... Доверяйте своей интуиции, прислушайтесь к себе. Чужие советы могут навредить! Из личного опыта знаю...
Анна
раз появились такие мысли значит ваша "первая любовь" вам поднадоела уже....
а насчет будущего - вам никто никогда гарантий не даст что там будет....вы можете только попробовать изменить свю жизнь, а дальше она вас поведет так как нужно :)))
Олеся
Я взвесила все за и против, и понимаю, что счастлива с ним не буду, хотя очень привыкла к нему. Я последую своей интуиции и своим желаниям. Каждый убийца своего счастья, я согласна. Значит нужно убить старое, что появилось новое.
Всем спасибо за советы, но сердце подсказывает бросай и уходи я так и сделаю. Что будет дальше жизнь покажет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем