Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу изменить жене

Вопрос в следующем. Я женат более 10 лет, и жена ко мне сильно охладела, до раза в месяц и то как то автоматически. Пытаюсь ее как то разжечь, ужин при свечах ласки подарки цветы но все тщетно. Вот и думаю все свои эмоции направить на другую. Но... Не хочу я других. Даже мысль такая бесит, грязно и подло это. И вот вопрос, а если это делать виртуально, это измены? Или это уже какое-то психологическое отклонение? И есть ли такие же мысли у других? И есть ли среди других девушки?
Дмитрий Грачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья Дубровская
А виртуально это как?)
И чем этот ваш виртуальный секас отличается от того виртуального секаса с женой, что есть сейчас?
красотка красивая
осторожнее с такими заявлениями)
это как вопрос - если с презервативом, то это не измена, или, дорогая, я даже не кончил)))
Всем Привет
а психиатр твой чё говорит? дает хочь какие-то надежды на излечение?
Феечка Ф
Может жене все прямо сказать?
Оля Ля
Может разведешься и меня полюбишь?
Дмитрий ГрачевВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Может разведешься и меня полюбишь?
СсылкаПожаловаться
Я другую не полюблю. Извини
Дмитрий Грачев
Я другую не полюблю. Извини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит потыкай ее палочкой, может она уже того... Не жива...
Наталья
тантрический секс?
 Екатерина
"Грязно и подло";)))) бальзам на раны верящих а какую-то там порядочность))) поздравляю вас, дамы! Нашелся такой экземпляр, в кунсткамеру его))))
Meine-Kleine
А то, что жена банально задолбалась, вам в голову не приходило? Наверняка приезжаете с работы - вы к телеку на диван, она - за уроки, за ужин, накормить, убрать, книжку детям на ночь почитать. Вечером глаза уже сами закрываются, ведь завтра рано вставать,а тут еще вы со своим "недолюбитом". Сделайте ей вечер отдыха от бытовых забот и получите ночью любоФФ - невиртуальную
 ЕкатеринаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
А то, что жена банально задолбалась, вам в голову не приходило? Наверняка приезжаете с работы - вы к телеку на диван, она - за уроки, за ужин, накормить, убрать, книжку детям на ночь почитать. Вечером глаза уже сами закрываются, ведь завтра рано вставать,а тут еще вы со своим "недолюбитом". Сделайте ей вечер отдыха от бытовых забот и получите ночью любоФФ - невиртуальную
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем такая жизнь?((
Meine-KleineВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну и зачем такая жизнь?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая - такая?
 ЕкатеринаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
какая - такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как вы описали - крайней степени затраханности
красотка красиваяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну как вы описали - крайней степени затраханности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы сейчас про затраханность жены сами, кстати, придумали....
красотка красивая
а Вы сейчас про затраханность жены сами, кстати, придумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уроки, за ужин, накормить, убрать, книжку детям на ночь почитать. Вечером глаза уже сами закрываются, ведь завтра рано вставать, - это ли затраханность????
красотка красиваяВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
уроки, за ужин, накормить, убрать, книжку детям на ночь почитать. Вечером глаза уже сами закрываются, ведь завтра рано вставать, - это ли затраханность????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня тоже деть, тоже ужины, уроки и тд, не считаю себя затраханной... уж мужу выделить время можно...
или потом руки не заламывать.... что он подлец
красотка красивая
у меня тоже деть, тоже ужины, уроки и тд, не считаю себя затраханной... уж мужу выделить время можно...
или потом руки не заламывать.... что он подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, вы свою затраханность легко переносите, раз и на мужа хватает)))
Meine-KleineВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Ну как вы описали - крайней степени затраханности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и правда, незачем такая жизнь
Дмитрий ГрачевВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
А то, что жена банально задолбалась, вам в голову не приходило? Наверняка приезжаете с работы - вы к телеку на диван, она - за уроки, за ужин, накормить, убрать, книжку детям на ночь почитать. Вечером глаза уже сами закрываются, ведь завтра рано вставать,а тут еще вы со своим "недолюбитом". Сделайте ей вечер отдыха от бытовых забот и получите ночью любоФФ - невиртуальную
СсылкаПожаловаться
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну конечно, все дело в ней, я так и думала!))))) идите, изменяйте, чО
красотка красиваяВ ответ на Дмитрий Грачев
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и разваливаются семьи(
кто-то кого-то не хочет слышать
у меня есть друг, мы с ним общаемся почти 10 лет (виртуально), познакомились в инете случайно, примерно похожа картина....
а еще его жена считает его никчемным... парень старается, для ребенка все, много всяких подработок...
но - ты ненадежный.
секс раз в 2 месяца
Моисеенко НадеждаВ ответ на Дмитрий Грачев
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то она к вас частенько одна бывает. Подозрения не закрадываются?
 ЕкатеринаВ ответ на Дмитрий Грачев
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам себя не жалко??? Неудивительно, что налево потянуло))) развлекайтесь как хотите, имеете полное право))) и зачем вам вирт? Не разменивайтесь)
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что разговаривать-ну не хочет она и не захочет,хоть что вы делайте.У некоторых правда бывает,что от муж.измены и боязи потерять желание еще как просыпается))
Дмитрий Грачев
Я тоже помогаю как могу ей, она в декрете. Вечером после работы ребенком занимаюсь я. Она в спорт зал ходит, а на выходные я с ребенком или на огород или к теще уезжаем с ночегой как правило что бы она от нас отдохнула. Поговорить пытаюсь но не идет на контакт. Сразу " Ты меня не любишь не даешь ни какой личной жизни, а не знаю как еще ее дать."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у нее послеродовое, бывает такое, что после рождения ребенка у женщины на какое то время полностью отбивает желание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем