Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу измениться

Хочу измениться особенно прическу но оставить длину волос, подумывала о челке но у меня некрасивый нос, посоветуйте!
Виолетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Вера Линник
А мне кажется, тебе пойдет челка. Как насчет стать брюнеткой?( прическа по типу Нелли Ермолаевой из Дом 2)
пОтЕряВшИй кРыЛьЯ аНгЕл!!!В ответ на Вера Линник
Вера Линник
А мне кажется, тебе пойдет челка. Как насчет стать брюнеткой?( прическа по типу Нелли Ермолаевой из Дом 2)
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна....она 4ем то на нее смахивает
cherry200
У Вас голубые глаза и светлая кожа,не советовала бы Вам краситься в сильно темные оттенки(если конечно при условии загар,солярий то возможно)Вам подошло бы средней длины каре,как на фото.Хотите кардинальных перемен, поэкспериментируйте с цветами от светлого с пепельным оттенком до солнечных ярких (тем более сейчас пик моды рыженькие).


Виолетта В ответ на cherry200
cherry200
У Вас голубые глаза и светлая кожа,не советовала бы Вам краситься в сильно темные оттенки(если конечно при условии загар,солярий то возможно)Вам подошло бы средней длины каре,как на фото.Хотите кардинальных перемен, поэкспериментируйте с цветами от светлого с пепельным оттенком до солнечных ярких (тем более сейчас пик моды рыженькие).


СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за советы и фотки!
Ника
челка не помешает, но грамотная, волосы либо должны быть кудри (не мелкие), либо идеально прямые, волосы подровнять, без филирования
Виолетта В ответ на Ника
Ника
челка не помешает, но грамотная, волосы либо должны быть кудри (не мелкие), либо идеально прямые, волосы подровнять, без филирования
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет я тут немного уже поменялась стала блондинкой!! и теперь идет борьба с желтизной, может вы знаете как от нее избавиться?
НикаВ ответ на Виолетта
Виолетта
спасибо за совет я тут немного уже поменялась стала блондинкой!! и теперь идет борьба с желтизной, может вы знаете как от нее избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не знаю, только в хороший салон вам...
Омега В ответ на Виолетта
Виолетта
спасибо за совет я тут немного уже поменялась стала блондинкой!! и теперь идет борьба с желтизной, может вы знаете как от нее избавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
избавится от нее только хороший парикмахер в салоне. не пожалейте денег и сходите
пОтЕряВшИй кРыЛьЯ аНгЕл!!!
люди самое главное не стричь волосы если у вас они длиные...потому 4то сей4ас многие ходят с каре или на подобе....и с короткими не 4е не сделаешь...
Аня Буланакова
нужен такой цвет волос чтобы кожа на фоне этого цвета казалась светлее, то есть примерно где то "молочный шоколад".
В блондинку, будете сильно не естественно смотреться... Лучше выбрать цвет ближе к натуральному, не проиграете 100%.
Что касается макияжа, то с вашим типом лица следует аккуратно выделять глаза, также следует воздержаться от сильно кричащих теней или помады. Можете воспользоваться бронзатором для лица не проиграете, главное подберите бронзатор так чтобы лицо сияло и выглядело максимально естевственно. Ммм... еще про волосы, не убирайте все назад как на фото, сделайте либо чуть-чуть косой пробор, либо челку французскую начиная от верхнего "уголка" лба. И все таки не красьтесь вы в блондинку!) Удачных изменений)
Виолетта В ответ на Аня Буланакова
Аня Буланакова
нужен такой цвет волос чтобы кожа на фоне этого цвета казалась светлее, то есть примерно где то "молочный шоколад".
В блондинку, будете сильно не естественно смотреться... Лучше выбрать цвет ближе к натуральному, не проиграете 100%.
Что касается макияжа, то с вашим типом лица следует аккуратно выделять глаза, также следует воздержаться от сильно кричащих теней или помады. Можете воспользоваться бронзатором для лица не проиграете, главное подберите бронзатор так чтобы лицо сияло и выглядело максимально естевственно. Ммм... еще про волосы, не убирайте все назад как на фото, сделайте либо чуть-чуть косой пробор, либо челку французскую начиная от верхнего "уголка" лба. И все таки не красьтесь вы в блондинку!) Удачных изменений)
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное за ответ!
Её Величество АННА Королевишна
1-ЧЕЛКА НЕМНОГО ГУСТАЯ ДЛИННАЯ
2- ВОЛОСЫ ПЕРЕКРАСИТЬ В ГОЬКИЙ ШОКОЛАД
3-ПОДРАВНЯТЬ КОНЧИКИ ВОЛОС.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем