Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я вот что знать...

Скажи мне что ля,почему мужья при разводе считают что если он оставит жене и дитям квартиру, то по ней (квартире) обязательно будет ходить мужик с огромным пузом в семейных труселях?

Дафайте уже что ля пофантазируем !!
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
115161718
Хороша Маша да не наша
да потому что это и происходит частенько. это не означает, что надо обязательно "взять и поделить", но то, что разведенные тетки некоторые, особенно те, кто безо всяких "боев без правил и дележек" получили от порядочного бывшего мужа квартиру "в наследство" да и по жизни всегда "за спиной " у этого мужа существовали - стремятся срочно найти нового мужика. которого вполне готовы в эту самую квартиру поселить. очень мало женщин, которые в такой ситуации говорят себе "все, хватит. это территория моя и моего ребенка, все остальные - нах, если им от меня что-то надо - пусть заносят меня на свою территорию, да и то пойду ли я туда еще".
СсылкаПожаловаться
Если женщина с ребенком - то разумеется, не она потащит себя и ребенка к новому хахалю жить, а хахаль придет жить к ней. Все-таки одному человеку проще переехать, чем двоим, и ребенка неизвестно куда везти ни к чему. А квартиру мужика сдавать можно и денежки в семью.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если женщина с ребенком - то разумеется, не она потащит себя и ребенка к новому хахалю жить, а хахаль придет жить к ней. Все-таки одному человеку проще переехать, чем двоим, и ребенка неизвестно куда везти ни к чему. А квартиру мужика сдавать можно и денежки в семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему у мужика "неизвестно куда"? если он "качественный" и не "квартиры ради" связался с "женщиной с ребенком" - так у него должны быть вполне приличные "жилищные условия". разве не нормально для мужчины приводить женщину на свою территорию? на чужую именно "абы какие" как правило идут.
Леонид Васильев
потому что будет, вопрос времени...по моей ходит) появился через 2 года
Леонид Васильев
потому что будет, вопрос времени...по моей ходит) появился через 2 года
СсылкаПожаловаться
Так мысли же материальны.
Леонид ВасильевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так мысли же материальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО НЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, А МУЖИК МАТЕРИАЛЕН))
VOneCo.
Давайте пофантазируем и представим себе, что это женщина оставила мужику квартиру и приличный счёт в банке. Нереальная фантастика, бред какой-то!
444удеся))В ответ на VOneCo.
VOneCo.
Давайте пофантазируем и представим себе, что это женщина оставила мужику квартиру и приличный счёт в банке. Нереальная фантастика, бред какой-то!
СсылкаПожаловаться
И детей впридачу..
Дмитрий
Я так скажу... Если бы даже я на 150% знал, что он там с пузом будет ходить, то только злорадно спросил бы: "Гыыы, и чё, никто получше не клюнул?";)))
444удеся))В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я так скажу... Если бы даже я на 150% знал, что он там с пузом будет ходить, то только злорадно спросил бы: "Гыыы, и чё, никто получше не клюнул?";)))
СсылкаПожаловаться
Ты добряша просто.
fortenko
НАВЕРНОЕ ПОТОМУ, ЧТО СЕБЯ ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИМЕННО ТАКИМ, ИЛИ УЖЕ ТАКОЙ, ОН ПРОСТО Ж Л О Б.
виктория иванова
БЛИИИИИН!!! А я думала только мой мне говорит про Васю(Петю) в труселях!!!!
Lady Unknown
Причем такие вещи говорят не только мужики, которые реально нажили своим трудом эту квартиру, но и те, кто в неё ни гроша не вложил. Любой мужчина, уходя, считает, что оставленная женщина в любой момент его примет, поэтому так болезненно реагируют на возможных конкурентов на её территории ))
МаринасанВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Причем такие вещи говорят не только мужики, которые реально нажили своим трудом эту квартиру, но и те, кто в неё ни гроша не вложил. Любой мужчина, уходя, считает, что оставленная женщина в любой момент его примет, поэтому так болезненно реагируют на возможных конкурентов на её территории ))
СсылкаПожаловаться
Причем такие вещи говорят не только мужики, которые реально нажили своим трудом эту квартиру, но и те, кто в неё ни гроша не вложил. Любой мужчина, уходя, считает, что оставленная женщина в любой момент его примет, поэтому так болезненно реагируют на возможных конкурентов на её территории ))

вот это точно. Подписываюсь под каждым словом поскольку именно такой опыт и имею за плечами.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем