Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я вот что знать...

Скажи мне что ля,почему мужья при разводе считают что если он оставит жене и дитям квартиру, то по ней (квартире) обязательно будет ходить мужик с огромным пузом в семейных труселях?

Дафайте уже что ля пофантазируем !!
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
444удеся))В ответ на *****
*****
ну зачем мне гопота? )))))
у него не было сложившегося образа - у него был просто какой-то неведомый мужиГ ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Вообще поняла у них образ нормального мужчины срисован с себя,все остальные не достойны его квартиры)) А жене любой сойдет))
444удеся))
))) Вообще поняла у них образ нормального мужчины срисован с себя,все остальные не достойны его квартиры)) А жене любой сойдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, любой не сойдет, новый мужиГ должен быть вообще никаким, чтобы локти кусала и вспоминала его расчудесного )))
МаринасанВ ответ на *****
*****
это они себя убеждают, еще и в душе мечтают, как она приползет на брюхе и будет умолять вернуться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это они себя убеждают, еще и в душе мечтают, как она приползет на брюхе и будет умолять вернуться )))


)))))всё знаешь))) Мой тоже , через 2 года ,прийдя проситься обратно в семью, признался. с большим удивлением, что был уверен, что я БЕЗ НЕГО ПРОЖИТЬ НЕ СМОГУ! Нет, ну ни хрена себе! Это говорил человек, которого я 8 лет содержала пока он учился, а последние лет 10 перестал давать деньги в семью т.к. начал строить запасной аэродром...Я на них прямо диву даюсь, ведь у всех -одно и тоже!
Маринасан
это они себя убеждают, еще и в душе мечтают, как она приползет на брюхе и будет умолять вернуться )))


)))))всё знаешь))) Мой тоже , через 2 года ,прийдя проситься обратно в семью, признался. с большим удивлением, что был уверен, что я БЕЗ НЕГО ПРОЖИТЬ НЕ СМОГУ! Нет, ну ни хрена себе! Это говорил человек, которого я 8 лет содержала пока он учился, а последние лет 10 перестал давать деньги в семью т.к. начал строить запасной аэродром...Я на них прямо диву даюсь, ведь у всех -одно и тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это норма для среднетатистических мужчин )))
такое ощущение, что их в одном интернате воспитывали - мысли, действия все как под копирку...
МаринасанВ ответ на *****
*****
это норма для среднетатистических мужчин )))
такое ощущение, что их в одном интернате воспитывали - мысли, действия все как под копирку...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это норма для среднетатистических мужчин )))
такое ощущение, что их в одном интернате воспитывали - мысли, действия все как под копирку...


и не гавари,крылатая
Маринасан
это норма для среднетатистических мужчин )))
такое ощущение, что их в одном интернате воспитывали - мысли, действия все как под копирку...


и не гавари,крылатая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, крылатая... Пока ни пнешь - не полечу ))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
ну да, крылатая... Пока ни пнешь - не полечу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, крылатая... Пока ни пнешь - не полечу ))))

ну, дык куда лететь то???(удивленно) ...там же на тебя все софиты светят, ты говорила, а кругом- что? Темень и серость сплошная)))) В труселях семейных)))
Маринасан
ну да, крылатая... Пока ни пнешь - не полечу ))))

ну, дык куда лететь то???(удивленно) ...там же на тебя все софиты светят, ты говорила, а кругом- что? Темень и серость сплошная)))) В труселях семейных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это много софитов, до ночной бабочки мне далековато - моральные принципы не позволяют )))
МаринасанВ ответ на *****
*****
это много софитов, до ночной бабочки мне далековато - моральные принципы не позволяют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это много софитов, до ночной бабочки мне далековато - моральные принципы не позволяют )))

ну, тогда просто посиди....погрейся)))
Маринасан
это много софитов, до ночной бабочки мне далековато - моральные принципы не позволяют )))

ну, тогда просто посиди....погрейся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
погреться дело хорошее ;))
еще бы злиться немного поменьше... ))))
МаринасанВ ответ на *****
*****
погреться дело хорошее ;))
еще бы злиться немного поменьше... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
погреться дело хорошее ;))
еще бы злиться немного поменьше... ))))


а ты и не злись, будь выше этого.
Маринасан
погреться дело хорошее ;))
еще бы злиться немного поменьше... ))))


а ты и не злись, будь выше этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не получается, когда в наглую гнут свою линию...ладно, все это лирика...))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
ну если так говорит, то однозначно, если учесть, что нормальный мужчина приведет женщину в свой дом, да и трусы семейные уже давно никто не носит, это значит что, мужик такой голодранец, что еще с совдеповских времен бельишко донашивает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здрасти приехали! Очень даже носит молодежь
Марина Секачева
Здрасти приехали! Очень даже носит молодежь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дома живет молодежь - те же боксеры носит
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
у меня дома живет молодежь - те же боксеры носит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вас наверное совсем молодая молодежь )
Мои бойфренды (чутка помоложе меня) все в семейных ходили
Марина Секачева
Ну Вас наверное совсем молодая молодежь )
Мои бойфренды (чутка помоложе меня) все в семейных ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пацаненку 22 и слава Боженьке не мой бойфренд )))
мы с вами практически ровесники, мужчин я тоже предпочитаю своего возраста - семейники не носят
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
пацаненку 22 и слава Боженьке не мой бойфренд )))
мы с вами практически ровесники, мужчин я тоже предпочитаю своего возраста - семейники не носят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своего - это сколько?
Марина Секачева
Своего - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это 39, ну для мужчин + 2-4 года,скажем так недалеко сорокалетний дядько ушел от тридцатипятилетнего )))
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
это 39, ну для мужчин + 2-4 года,скажем так недалеко сорокалетний дядько ушел от тридцатипятилетнего )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ушел. Мои ровесники (37) носят аля плавки. А вот 35 - семейные. От такой переломный момент )))))
Марина Секачева
Ушел. Мои ровесники (37) носят аля плавки. А вот 35 - семейные. От такой переломный момент )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
праУки,боксеры - это норма, даже в стрингах мужиГ будет воспринят спокойно, но только не семейники....да и вообще, они вроде бы как не прлаются, ручная работа что ли?
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
праУки,боксеры - это норма, даже в стрингах мужиГ будет воспринят спокойно, но только не семейники....да и вообще, они вроде бы как не прлаются, ручная работа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм...боксеры знаю, а прауки - это чё?
Марина Секачева
Хм...боксеры знаю, а прауки - это чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
очепятка плаУки )) те, что ровесники Ваши носят
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
очепятка плаУки )) те, что ровесники Ваши носят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А...да не, продаются семейники, я последнему сожителю дарила на каженный праздник что-нить и театические семейники.
Марина Секачева
А...да не, продаются семейники, я последнему сожителю дарила на каженный праздник что-нить и театические семейники.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
офигеть! и как у волка из "Ну, погоди!" тоже бывают? О_О
Марина СекачеваВ ответ на *****
*****
офигеть! и как у волка из "Ну, погоди!" тоже бывают? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я плохо помню
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем