Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я "взамуш"...

взамуш хочу,)) как ни странно, но именно мужчины в первую очередь и говорят мне-зачем тебе это надо? живи сама, сходила куда надо- и дальше живи сама по себе.. почему так?
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
DV
А что там есть,<<взамушем>>?
зульфия абубекероваВ ответ на DV
DV
А что там есть,<<взамушем>>?
СсылкаПожаловаться
замуж ей не втерпеш....
зульфия абубекерова
там делать не чего .....
зульфия абубекерова
там делать не чего .....
СсылкаПожаловаться
как раз таки забот и прибавится)ей видно ща заняться особо нечем))
Cherry
просто взамуш хочется? или любовь обрести взаимную?
Елена
У подруги дочь играла, лет пяти . Стоит в комнате, перегороженной кафом... Зашла за шкаф, вышла через две минуты и говорит сама себе: "Ну замуж я уже сходила..."... )))
Анна Ивановна
ну, не знаю, и хочется вроде, но если б хотела по-настоящему, вышла бы уже, не замуж хочется, а хочется своего, чтобы позвонить - написать можно было в любое время, чтоб пожалели, поддержали, выслушали. Так сказать, ахаться есть с кем - поговорить не с кем. вот
Самая Меркантильная
хошь - иди ))
Любовь
А Вы замуж хотите за кого то определённого или так чисто чтобы было?
Beautiful butterfly
Все дамы сначала хотят туда попасть, а потом не знают как выбраться, да чтоб с минимальными потерями.
dintra leis
А как же детки? )
Лада Мотуз
Замуж выити- не напасть. Как бы замужем не пропасть. Хорошее дело браком не назовут. Ну вы поняли мою точку зрения.
натахари
это они о себе говорят....
Эйве
замуж что это для вас? мужчины считают, жена должна ДОЛЖНА много чего хотеть уметь и удовлетворять, обязана. вам зачем замуж?это обязаловка кабала на всю жизнь.
Наталья Леонова
Боятся стать кандидатом в мужья. Заранее открещиваются.
Лисичкин
берите первого попавшегося и в загс
Фима
Одной проще, куда захотела, туда и пошла. Сколько денег захотела-столько и потратила. Но с другой стороны, не представляю себе жизни без своих мужичков. Не торопитесь, всему свое время. И как только вам расхочется замуж-тут сразу вам и предложат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем