Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я замуж?...

Ну вот почитала я про "замуж"... Мне уже (немножко за тридцать), а по прежнему достают с советами. Доброхоты, млиннн...Попробовала я тут пожить совместно с мужжчинкой. Нет, до этого несколько лет все было нормально, встретились, пообщались, куда нибудь сходили. А тут он чего то так пристал, мол, давай вместе жить, как то несолидно, как малолетки, люблю к тому же... Ладно, давай поживем...Пожили... Почти три месяцая выдержала... Нет, быт не напрягал, сам он и в магазин сходит, и если у меня напряг - еду приготовит, и кнопку на стиралке нажмет, с пылесосом по квартире побродит... А вот стало напрягать другое. Мне в 6 утра подъем, спать соответственно пораньше, ему на работу к 9, да еще и любит посидеть у компа или телевизора.Укладывается и меня разбудит...Мелочь, но напрягает. Суббота у него выходной, я зачастую на работе и в субботу и в воскресенье, работаю то на себя!!! А он с претензией,что не с ним... И вот так сплошное несовпадение интересов. Достал...И вроде все хорошо, а чего то нехорошо... Затеяла ремонт дома капитальный, с ребенком съехали к родне, а его послала по месту прописки, к маменьке.И не хочу, чтоб приходил обратно. А подружки, родня и прочие сочувствующие аж прям из шкурки вылазят, у всех одно: "ну когда свадьба?". Эххх... Наболело...
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Вы много встречали пар, у которых была бы обоюдная любовь? Я знаю только одну - Ромео и Джульета. Конечно, я утрирую, но соотношение именно такое. Кому-то, а вероятнее всего обоим, все равно придется подстраиваться. Иначе все семьи распались бы.

Честно говоря, кроме своей семьи, других таких пар я не знаю.
Но когда взаимная любовь, то подстройка происходит
почти незаметно, если, конечно, партнёр не грузит тебя историями
из своей прошлой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пля! Да кто спорит? В данном то случае, вы ж сами говорите, что взаимной любви нет, так и говорите об этом, о том, как быть, если нет взаимной любви. Это более актуально. "Все счастливые семьи счастливы одинаково...каждая несчастливая семья несчастлива по-разному" - как-то так Л.Толстой писал.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Пля! Да кто спорит? В данном то случае, вы ж сами говорите, что взаимной любви нет, так и говорите об этом, о том, как быть, если нет взаимной любви. Это более актуально. "Все счастливые семьи счастливы одинаково...каждая несчастливая семья несчастлива по-разному" - как-то так Л.Толстой писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пля! Да кто спорит? В данном то случае, вы ж сами говорите, что взаимной любви нет, так и говорите об этом, о том, как быть, если нет взаимной любви. Это более актуально. "Все счастливые семьи счастливы одинаково...каждая несчастливая семья несчастлива по-разному" - как-то так Л.Толстой писал.
Тогда что её держит около этого мужчины? Всегда можно найти того, кто понравится.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Пля! Да кто спорит? В данном то случае, вы ж сами говорите, что взаимной любви нет, так и говорите об этом, о том, как быть, если нет взаимной любви. Это более актуально. "Все счастливые семьи счастливы одинаково...каждая несчастливая семья несчастлива по-разному" - как-то так Л.Толстой писал.
Тогда что её держит около этого мужчины? Всегда можно найти того, кто понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же трудно общаться с упрямыми женщинами! Для чего я распинался о том, что взаимная любовь - это редчайшее явление. С вероятностью 99,99999 (в периоде)% я скажу, что тот, кто ей понравится, будет равнодушен к ней.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Как же трудно общаться с упрямыми женщинами! Для чего я распинался о том, что взаимная любовь - это редчайшее явление. С вероятностью 99,99999 (в периоде)% я скажу, что тот, кто ей понравится, будет равнодушен к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же трудно общаться с упрямыми женщинами! Для чего я распинался о том, что взаимная любовь - это редчайшее явление. С вероятностью 99,99999 (в периоде)% я скажу, что тот, кто ей понравится, будет равнодушен к ней.

зря вы так)))) любого мужика можно влюбить в себя по уши, если захотеть))))
существует масса способов это сделать, и большинство женщин их знают)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как же трудно общаться с упрямыми женщинами! Для чего я распинался о том, что взаимная любовь - это редчайшее явление. С вероятностью 99,99999 (в периоде)% я скажу, что тот, кто ей понравится, будет равнодушен к ней.

зря вы так)))) любого мужика можно влюбить в себя по уши, если захотеть))))
существует масса способов это сделать, и большинство женщин их знают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Расскажите мне еще о приворотах! Я скептик, и не верю во всю эту чушь. И в то, что мужика можно окрутить, не прибегая к нетрадиционным методам, тоже не верю. Уж если мне не нравится женщина, то ничто не заставит меня ее полюбить. Переспать пару раз - это возможно, но не более того.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Расскажите мне еще о приворотах! Я скептик, и не верю во всю эту чушь. И в то, что мужика можно окрутить, не прибегая к нетрадиционным методам, тоже не верю. Уж если мне не нравится женщина, то ничто не заставит меня ее полюбить. Переспать пару раз - это возможно, но не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расскажите мне еще о приворотах! Я скептик, и не верю во всю эту чушь. И в то, что мужика можно окрутить, не прибегая к нетрадиционным методам, тоже не верю. Уж если мне не нравится женщина, то ничто не заставит меня ее полюбить. Переспать пару раз - это возможно, но не более того.

Обычно людям нравятся те люди, которым нравятся они сами. Это ещё у Виктории Токаревой написано.
"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
и я с ней согласна. Если человек не проявляет к тебе изначально симпатии, зачем он вообще нужен?
А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.
А привороты, кстати, есть, но это очень серьёзная штука, таким не балуются,
всё равно против тебя обернется в конце концов.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Расскажите мне еще о приворотах! Я скептик, и не верю во всю эту чушь. И в то, что мужика можно окрутить, не прибегая к нетрадиционным методам, тоже не верю. Уж если мне не нравится женщина, то ничто не заставит меня ее полюбить. Переспать пару раз - это возможно, но не более того.

Обычно людям нравятся те люди, которым нравятся они сами. Это ещё у Виктории Токаревой написано.
"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
и я с ней согласна. Если человек не проявляет к тебе изначально симпатии, зачем он вообще нужен?
А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.
А привороты, кстати, есть, но это очень серьёзная штука, таким не балуются,
всё равно против тебя обернется в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
Эти слова да Богу бы в уши. Возможно, для женщин это и прокатывает, но очень редко. Обычно, как ни изгаляйся, если ты ей безразличен, то она и бровью не поведет, а иной раз и будет пользоваться твоим расположением в своих интересах.

А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.

Со мной такой фокус не прокатит.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л

"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
Эти слова да Богу бы в уши. Возможно, для женщин это и прокатывает, но очень редко. Обычно, как ни изгаляйся, если ты ей безразличен, то она и бровью не поведет, а иной раз и будет пользоваться твоим расположением в своих интересах.

А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.

Со мной такой фокус не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
Эти слова да Богу бы в уши. Возможно, для женщин это и прокатывает, но очень редко. Обычно, как ни изгаляйся, если ты ей безразличен, то она и бровью не поведет, а иной раз и будет пользоваться твоим расположением в своих интересах.

А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.

Со мной такой фокус не прокатит.



Да может прокатывал уже не раз, вы просто не заметили.
Я-же говорю - дело техники)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ

"Мне нравятся те, кому нравлюсь я. и если я ему нравлюсь, он для меня будет и умным, и красивым",
Эти слова да Богу бы в уши. Возможно, для женщин это и прокатывает, но очень редко. Обычно, как ни изгаляйся, если ты ей безразличен, то она и бровью не поведет, а иной раз и будет пользоваться твоим расположением в своих интересах.

А если проявил САМ, значит, как минимум, ты ему не противен. Ну а дальше - дело техники.

Со мной такой фокус не прокатит.



Да может прокатывал уже не раз, вы просто не заметили.
Я-же говорю - дело техники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может быть, может быть, но в таком случае женщине надо быть таким виртуозом в этой технике, каких по пальцам пересчитать. Опять редкий случай)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Может быть, может быть, но в таком случае женщине надо быть таким виртуозом в этой технике, каких по пальцам пересчитать. Опять редкий случай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть, может быть, но в таком случае женщине надо быть таким виртуозом в этой технике, каких по пальцам пересчитать. Опять редкий случай)))

Большинство из нас - такие виртуозы и есть!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Может быть, может быть, но в таком случае женщине надо быть таким виртуозом в этой технике, каких по пальцам пересчитать. Опять редкий случай)))

Большинство из нас - такие виртуозы и есть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы сильно льстите всему женскому полу. Судя по вашим рассуждениям, стоит мужику проявить некоторую симпатию, к женщине - все, он уже на крючке. Да ради бога! Как писал Пушкин, я сам обманываться рад. Только не сходится ваша теория с практикой. Я много раз проявлял симпатию к женщинам, и рад был попасть к ним "на крючок", но на куй не нужен был. И наоборот, замечал внимание и симпатии женщин ко мне, но на куй они мне нужны были. Да и не только со мной это происходило.. Несчастная и безответная любовь - обычное явление.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Вы сильно льстите всему женскому полу. Судя по вашим рассуждениям, стоит мужику проявить некоторую симпатию, к женщине - все, он уже на крючке. Да ради бога! Как писал Пушкин, я сам обманываться рад. Только не сходится ваша теория с практикой. Я много раз проявлял симпатию к женщинам, и рад был попасть к ним "на крючок", но на куй не нужен был. И наоборот, замечал внимание и симпатии женщин ко мне, но на куй они мне нужны были. Да и не только со мной это происходило.. Несчастная и безответная любовь - обычное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы сильно льстите всему женскому полу. Судя по вашим рассуждениям, стоит мужику проявить некоторую симпатию, к женщине - все, он уже на крючке. Да ради бога! Как писал Пушкин, я сам обманываться рад. Только не сходится ваша теория с практикой. Я много раз проявлял симпатию к женщинам, и рад был попасть к ним "на крючок", но на куй не нужен был. И наоборот, замечал внимание и симпатии женщин ко мне, но на куй они мне нужны были. Да и не только со мной это происходило.. Несчастная и безответная любовь - обычное явление.

Возможно, вы и правы. Я проще смотрю на жизнь.
Не нужна - так не нужна. Правда, у меня таких случаев не было,
я к мужикам не имею привычки приставать))))
А безответная любовь - вообще бред сивой кобылы)))
Раз человек страдает и мучается - значит получает
от этого удовольствие.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Вы сильно льстите всему женскому полу. Судя по вашим рассуждениям, стоит мужику проявить некоторую симпатию, к женщине - все, он уже на крючке. Да ради бога! Как писал Пушкин, я сам обманываться рад. Только не сходится ваша теория с практикой. Я много раз проявлял симпатию к женщинам, и рад был попасть к ним "на крючок", но на куй не нужен был. И наоборот, замечал внимание и симпатии женщин ко мне, но на куй они мне нужны были. Да и не только со мной это происходило.. Несчастная и безответная любовь - обычное явление.

Возможно, вы и правы. Я проще смотрю на жизнь.
Не нужна - так не нужна. Правда, у меня таких случаев не было,
я к мужикам не имею привычки приставать))))
А безответная любовь - вообще бред сивой кобылы)))
Раз человек страдает и мучается - значит получает
от этого удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки17


А безответная любовь - вообще бред сивой кобылы)))


Да любовь вообще бред. Слово любовь придумали русские мужики, чтобы не платить женщине.))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л


А безответная любовь - вообще бред сивой кобылы)))


Да любовь вообще бред. Слово любовь придумали русские мужики, чтобы не платить женщине.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18


А безответная любовь - вообще бред сивой кобылы)))


Да любовь вообще бред. Слово любовь придумали русские мужики, чтобы не платить женщине.))))



Правильно - месяцок поездил по ушам - и всю жизнь в шоколаде!)))))
Зараза (няшка)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и не парьте мозги ни себе, ни ему. Найдется тот, с кем хорошо, тогда и вопросов не будет, жить с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
+++ тему можно закрывать
Вниз головой (лето хочу)
на пироженку съешь
Безешка
зачем мужику голову морочите. не хотите - не живите с ним.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Безешка
Безешка
зачем мужику голову морочите. не хотите - не живите с ним.
СсылкаПожаловаться
да!...понимашь, ни себе ни людям
Вниз головой (лето хочу)
да!...понимашь, ни себе ни людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот. а может он чья-то судьба, и они не могут встретиться, потому, что он живет с чужой ему женщиной. вот.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Безешка
Безешка
вот вот. а может он чья-то судьба, и они не могут встретиться, потому, что он живет с чужой ему женщиной. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
вот вот. а может он чья-то судьба, и они не могут встретиться, потому, что он живет с чужой ему женщиной. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...уже с ремонтом и без дитя...
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага...уже с ремонтом и без дитя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да без разницы. хоть на съемной, и с тремя детьми, но они не будут друг друга раздражать.
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
да без разницы. хоть на съемной, и с тремя детьми, но они не будут друг друга раздражать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так она его, вроде и не раздражает..
чёт задумалась...вот не представляю, если у меня есть моя квартира и мой ребёнок. зачем мне чужой дядька с пылесосом?
БезешкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
так она его, вроде и не раздражает..
чёт задумалась...вот не представляю, если у меня есть моя квартира и мой ребёнок. зачем мне чужой дядька с пылесосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как не раздражает? пишет же, что претензии по поводу работы в выходные.
а по поводу зачем... у моей мамы квартира, двое детей и внук. однако же в 52 года она повторно вышла замуж и уже 6 лет счастлива.
Valery L.В ответ на Безешка
Безешка
ну как не раздражает? пишет же, что претензии по поводу работы в выходные.
а по поводу зачем... у моей мамы квартира, двое детей и внук. однако же в 52 года она повторно вышла замуж и уже 6 лет счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна ..и так бывает...тем более. если все взрослые и никто никому не мешает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем