Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я замуж?...

Ну вот почитала я про "замуж"... Мне уже (немножко за тридцать), а по прежнему достают с советами. Доброхоты, млиннн...Попробовала я тут пожить совместно с мужжчинкой. Нет, до этого несколько лет все было нормально, встретились, пообщались, куда нибудь сходили. А тут он чего то так пристал, мол, давай вместе жить, как то несолидно, как малолетки, люблю к тому же... Ладно, давай поживем...Пожили... Почти три месяцая выдержала... Нет, быт не напрягал, сам он и в магазин сходит, и если у меня напряг - еду приготовит, и кнопку на стиралке нажмет, с пылесосом по квартире побродит... А вот стало напрягать другое. Мне в 6 утра подъем, спать соответственно пораньше, ему на работу к 9, да еще и любит посидеть у компа или телевизора.Укладывается и меня разбудит...Мелочь, но напрягает. Суббота у него выходной, я зачастую на работе и в субботу и в воскресенье, работаю то на себя!!! А он с претензией,что не с ним... И вот так сплошное несовпадение интересов. Достал...И вроде все хорошо, а чего то нехорошо... Затеяла ремонт дома капитальный, с ребенком съехали к родне, а его послала по месту прописки, к маменьке.И не хочу, чтоб приходил обратно. А подружки, родня и прочие сочувствующие аж прям из шкурки вылазят, у всех одно: "ну когда свадьба?". Эххх... Наболело...
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
да уж. самый "умный" комментарий ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы считаете, что красивая женщина одинока - только потому, что "нет достойных"?? ))))))
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а вы считаете, что красивая женщина одинока - только потому, что "нет достойных"?? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я считаю, никому не дано судить о жизни человека, которого только на фото и видели. и уж тем более отпускать какие-то замечания о нем, причем обращаясь не к ней, а к ее оппоненту.
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
брэд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс)
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
*ржет* Дык Вам с прицепом взамуж и не надо. Уже поздняк из себя кисейную барышню изображать. Раньше надо было нормальной семьей обзаводиться. Живите уж так, для секса да любви завсегда найдете, а мужа Вам искать поздно.
СсылкаПожаловаться
*ржет* Дык Вам с прицепом взамуж и не надо. Уже поздняк из себя кисейную барышню изображать. Раньше надо было нормальной семьей обзаводиться. Живите уж так, для секса да любви завсегда найдете, а мужа Вам искать поздно.

Тонечка, а скажи пожалуйста, когда не поздно искать? и кто определяет это поздно - не поздно?
Жена инженераВ ответ на Безешка
Безешка
*ржет* Дык Вам с прицепом взамуж и не надо. Уже поздняк из себя кисейную барышню изображать. Раньше надо было нормальной семьей обзаводиться. Живите уж так, для секса да любви завсегда найдете, а мужа Вам искать поздно.

Тонечка, а скажи пожалуйста, когда не поздно искать? и кто определяет это поздно - не поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ржет* Дык Вам с прицепом взамуж и не надо. Уже поздняк из себя кисейную барышню изображать. Раньше надо было нормальной семьей обзаводиться. Живите уж так, для секса да любви завсегда найдете, а мужа Вам искать поздно.

Тонечка, а скажи пожалуйста, когда не поздно искать? и кто определяет это поздно - не поздно?


Никто не определяет, но тут перед нами самостийная бабЭц, этакий конь с яйцами в юппке. Такой будет в принципе с мужиком на одной территории плохо. Пока женщина молода и влюблена ей легче приспосабливаться к совместнойжизни, а потом она "матереет" (если так можно выразиться) и получается от такое нечто. Но последнее верно и для мужчин.
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
*ржет* Дык Вам с прицепом взамуж и не надо. Уже поздняк из себя кисейную барышню изображать. Раньше надо было нормальной семьей обзаводиться. Живите уж так, для секса да любви завсегда найдете, а мужа Вам искать поздно.

Тонечка, а скажи пожалуйста, когда не поздно искать? и кто определяет это поздно - не поздно?


Никто не определяет, но тут перед нами самостийная бабЭц, этакий конь с яйцами в юппке. Такой будет в принципе с мужиком на одной территории плохо. Пока женщина молода и влюблена ей легче приспосабливаться к совместнойжизни, а потом она "матереет" (если так можно выразиться) и получается от такое нечто. Но последнее верно и для мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
определить яйца под юбкой по одному топику... сильно.
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
определить яйца под юбкой по одному топику... сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они бросаются в глаза )))))
хотите вопрос с подковыркой?
вот вы мужчине - любое дело доверите?
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они бросаются в глаза )))))
хотите вопрос с подковыркой?
вот вы мужчине - любое дело доверите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и женщине не любое дело доверю.
а хотите услышать то, что будет для вас откровением: даже самая сильная женщина мечтает прислониться к сильному мужскому плечу.
Жена инженераВ ответ на Безешка
Безешка
я и женщине не любое дело доверю.
а хотите услышать то, что будет для вас откровением: даже самая сильная женщина мечтает прислониться к сильному мужскому плечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я и женщине не любое дело доверю.
а хотите услышать то, что будет для вас откровением: даже самая сильная женщина мечтает прислониться к сильному мужскому плечу.

мечтать -то она может и мечтает, но когда предоставляет реальная возможность она от нее бежит. Потому как мечты это одно, а реальность - саааапсем другое.
БезешкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
я и женщине не любое дело доверю.
а хотите услышать то, что будет для вас откровением: даже самая сильная женщина мечтает прислониться к сильному мужскому плечу.

мечтать -то она может и мечтает, но когда предоставляет реальная возможность она от нее бежит. Потому как мечты это одно, а реальность - саааапсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты уверена, что автору предоставилась именно такая возможность? вполне возможно, что ей помимо собственного ребенка приходится тянуть еще и этого мужчину. в таком случае я например считаю, что лучше действительно оставаться одной, чем нагружать себя дополнительными проблемами.
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
а ты уверена, что автору предоставилась именно такая возможность? вполне возможно, что ей помимо собственного ребенка приходится тянуть еще и этого мужчину. в таком случае я например считаю, что лучше действительно оставаться одной, чем нагружать себя дополнительными проблемами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну что значит "тянуть мужчину"???
он шо, безногий инвалид?
мужчину не надо никуда тянуть, его надо брать таким, какой он есть.
а влюблённый мужчина - для его любимой женщины очень хорош, т. к. согласен делать много.
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну что значит "тянуть мужчину"???
он шо, безногий инвалид?
мужчину не надо никуда тянуть, его надо брать таким, какой он есть.
а влюблённый мужчина - для его любимой женщины очень хорош, т. к. согласен делать много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а влюблённый мужчина - для его любимой женщины очень хорош.

а если женщина его не любит, и ее раздражает все что он делает?
девочки. вы обе не понимаете, что не существует определенного стандарта и все люди очень разные. и на те или иные действия реакция у разных людей тоже разная. я лично не увидела у автора не только любви к ее партнеру, но и просто привязанности. отсюда и ее раздражение на его привычки. а вы целую теорию нагородили.
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
а влюблённый мужчина - для его любимой женщины очень хорош.

а если женщина его не любит, и ее раздражает все что он делает?
девочки. вы обе не понимаете, что не существует определенного стандарта и все люди очень разные. и на те или иные действия реакция у разных людей тоже разная. я лично не увидела у автора не только любви к ее партнеру, но и просто привязанности. отсюда и ее раздражение на его привычки. а вы целую теорию нагородили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
кака любовь без близких отношений?)))
гормоны у неё не бурлят, потому на дуру не похожа - это факт. А отношение нормальное...только что не хочет она сама сближаться.
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))
кака любовь без близких отношений?)))
гормоны у неё не бурлят, потому на дуру не похожа - это факт. А отношение нормальное...только что не хочет она сама сближаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как бы объяснить....есть категория женщин, готовых и в постель лечь с не то что нелюбимым, а даже неприятным им человеком, и жить с ним. вот только раздражает он, понимаете? раздражает.
в топике автор ни слова про чувства не сказала. и называет его как-то пренебрежительно: мужчинкой. ну не ее это человек. кто знает, что у нее в голове творилось, когда жить с ним соглашалась. может думала, что стерпится-слюбится, а не получилось. ничего страшного на мой взгляд. найдет того, от кого башню сорвет и будет счастлива, несмотря на все его недостатки.
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
как бы объяснить....есть категория женщин, готовых и в постель лечь с не то что нелюбимым, а даже неприятным им человеком, и жить с ним. вот только раздражает он, понимаете? раздражает.
в топике автор ни слова про чувства не сказала. и называет его как-то пренебрежительно: мужчинкой. ну не ее это человек. кто знает, что у нее в голове творилось, когда жить с ним соглашалась. может думала, что стерпится-слюбится, а не получилось. ничего страшного на мой взгляд. найдет того, от кого башню сорвет и будет счастлива, несмотря на все его недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а кто тут предлагает насильноуживаться?
только и треплемся на тему, "ей не хочется или ещё чего?";))
найдет того, от кого башню сорвет и будет счастлива, несмотря на все его недостатки.
а вот это дурость откровенная.
"башню сорвет" - это то, что счастья не принесёт. максимум - много-много секса и проблем.
любовь - она не на "башню сорвет" растёт
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а кто тут предлагает насильноуживаться?
только и треплемся на тему, "ей не хочется или ещё чего?";))
найдет того, от кого башню сорвет и будет счастлива, несмотря на все его недостатки.
а вот это дурость откровенная.
"башню сорвет" - это то, что счастья не принесёт. максимум - много-много секса и проблем.
любовь - она не на "башню сорвет" растёт
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну да, тебе конечно виднее )))))
откуда ты знаешь, что нужно автору для счастья? тебе, я так поняла, главное чтобы муж тарелки мыл. а автора мужик с пылесосом не вдохновляет на продолжение с ним совместной жизни ))))
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
ну да, тебе конечно виднее )))))
откуда ты знаешь, что нужно автору для счастья? тебе, я так поняла, главное чтобы муж тарелки мыл. а автора мужик с пылесосом не вдохновляет на продолжение с ним совместной жизни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дело не в мужике с пылесосом и не в тарелках )))
вы ж сами заметили "мужчинка"....
вопрос мотивации.
желания - у неё нет.
тут хоть аполлона подгони (как собирательный образ идеального мужчины...) - не поможет
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дело не в мужике с пылесосом и не в тарелках )))
вы ж сами заметили "мужчинка"....
вопрос мотивации.
желания - у неё нет.
тут хоть аполлона подгони (как собирательный образ идеального мужчины...) - не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
откуда ВАМ (!!!!) знать, что не поможет? вы так хорошо знакомы с автором?
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
откуда ВАМ (!!!!) знать, что не поможет? вы так хорошо знакомы с автором?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да потому, что читаю внимательно... НЕТ у автора ни одной претензии к человеку. НЕТ!!
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да потому, что читаю внимательно... НЕТ у автора ни одной претензии к человеку. НЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
кроме одной. он ее раздражает. а значит это просто не ее человек
Мary TigrВ ответ на Безешка
Безешка
кроме одной. он ее раздражает. а значит это просто не ее человек
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и этой нет.
она с ним несколько лет общалась. Раздражает - это через год послала бы)))
её раздражает совместная жизнь как факт. тут хоть аполлона)))))))))
БезешкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и этой нет.
она с ним несколько лет общалась. Раздражает - это через год послала бы)))
её раздражает совместная жизнь как факт. тут хоть аполлона)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
встречаться - это одно, жить - совершенно другое. попробовали, не получилось. может с другим получится.
amoremioВ ответ на Безешка
Безешка
а влюблённый мужчина - для его любимой женщины очень хорош.

а если женщина его не любит, и ее раздражает все что он делает?
девочки. вы обе не понимаете, что не существует определенного стандарта и все люди очень разные. и на те или иные действия реакция у разных людей тоже разная. я лично не увидела у автора не только любви к ее партнеру, но и просто привязанности. отсюда и ее раздражение на его привычки. а вы целую теорию нагородили.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
< я лично не увидела у автора не только любви к ее партнеру, но и просто привязанности. отсюда и ее раздражение на его привычки.


вот я тоже не увидела.
БезешкаВ ответ на amoremio
amoremio
< я лично не увидела у автора не только любви к ее партнеру, но и просто привязанности. отсюда и ее раздражение на его привычки.


вот я тоже не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, ну куда нам до крутых психологов )))
amoremioВ ответ на Безешка
Безешка
не, ну куда нам до крутых психологов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) да тут не нужно быть психологом.
песню старую помнишь?

"ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ДВА ОДИНОЧЕСТВА
РАЗВЕЛИ У ДОРОГИ КОСТЁР.
А КОСТРУ РАЗГОРАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТСЯ
ВОТ И ВЕСЬ,ВОТ И ВЕСЬ РАЗГОВОР."

воть. прям по теме.))
и не надо изобретать велосипед
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем