Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу я замуж?...

Ну вот почитала я про "замуж"... Мне уже (немножко за тридцать), а по прежнему достают с советами. Доброхоты, млиннн...Попробовала я тут пожить совместно с мужжчинкой. Нет, до этого несколько лет все было нормально, встретились, пообщались, куда нибудь сходили. А тут он чего то так пристал, мол, давай вместе жить, как то несолидно, как малолетки, люблю к тому же... Ладно, давай поживем...Пожили... Почти три месяцая выдержала... Нет, быт не напрягал, сам он и в магазин сходит, и если у меня напряг - еду приготовит, и кнопку на стиралке нажмет, с пылесосом по квартире побродит... А вот стало напрягать другое. Мне в 6 утра подъем, спать соответственно пораньше, ему на работу к 9, да еще и любит посидеть у компа или телевизора.Укладывается и меня разбудит...Мелочь, но напрягает. Суббота у него выходной, я зачастую на работе и в субботу и в воскресенье, работаю то на себя!!! А он с претензией,что не с ним... И вот так сплошное несовпадение интересов. Достал...И вроде все хорошо, а чего то нехорошо... Затеяла ремонт дома капитальный, с ребенком съехали к родне, а его послала по месту прописки, к маменьке.И не хочу, чтоб приходил обратно. А подружки, родня и прочие сочувствующие аж прям из шкурки вылазят, у всех одно: "ну когда свадьба?". Эххх... Наболело...
Злая Тётка с маникуром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
196
Марина Горбунова
Ну и не парьте мозги ни себе, ни ему. Найдется тот, с кем хорошо, тогда и вопросов не будет, жить с ним или нет.
Марина Горбунова
Ну и не парьте мозги ни себе, ни ему. Найдется тот, с кем хорошо, тогда и вопросов не будет, жить с ним или нет.
СсылкаПожаловаться
Как все у вас просто. Брось его - найдется другой. Такой совет дать легче всего. А попробовать исправить ситуацию?
Марина ГорбуноваВ ответ на Л
Л
Как все у вас просто. Брось его - найдется другой. Такой совет дать легче всего. А попробовать исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А стоит ли исправлять, если человек раздражает? Стоит ли тратить жизнь и тем более молодость на перекройку кого-то под себя?
Марина Горбунова
А стоит ли исправлять, если человек раздражает? Стоит ли тратить жизнь и тем более молодость на перекройку кого-то под себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоит ли тратить жизнь и тем более свою жилплощадь, если можно всё это сдавать...?
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Стоит ли тратить жизнь и тем более свою жилплощадь, если можно всё это сдавать...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! И освободить место для любимого человека.
Марина Горбунова
А стоит ли исправлять, если человек раздражает? Стоит ли тратить жизнь и тем более молодость на перекройку кого-то под себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раздражает не человек, а его поведение, привычки.
Марина ГорбуноваВ ответ на Л
Л
Раздражает не человек, а его поведение, привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это далеко не всегда верно. Раздражать может именно человек, и тогда обязательно найдется раздражающая в нем привычка или поведение.
Марина Горбунова
Это далеко не всегда верно. Раздражать может именно человек, и тогда обязательно найдется раздражающая в нем привычка или поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже добавить нечего...
Марина Горбунова
Это далеко не всегда верно. Раздражать может именно человек, и тогда обязательно найдется раздражающая в нем привычка или поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда не любит раздражает,вот так вот!
малыш.В ответ на Ганка!))
Ганка!))
когда не любит раздражает,вот так вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++
Марина Горбунова
Это далеко не всегда верно. Раздражать может именно человек, и тогда обязательно найдется раздражающая в нем привычка или поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В данном случае не все так запущено. Автор же пишет, что вроде все нормально, только вот... Или пусть она определится, что ее раздражает, сам человек или его поведение.
Марина Горбунова
Это далеко не всегда верно. Раздражать может именно человек, и тогда обязательно найдется раздражающая в нем привычка или поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
Зараза (няшка)В ответ на Л
Л
Раздражает не человек, а его поведение, привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а человек из этого и складывается
Зараза (няшка)
а человек из этого и складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но поведение и привычки можно изменить. вот если уж сам по себе чел раздражает, то тут, действительно, ничего не поделаешь - надо разбегаться((
ФикеВ ответ на Л
Л
Но поведение и привычки можно изменить. вот если уж сам по себе чел раздражает, то тут, действительно, ничего не поделаешь - надо разбегаться((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну хватит его на две недельки, подстроится, а дальше что?
ЛВ ответ на Фике
Фике
ну хватит его на две недельки, подстроится, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если любит и не хочет ее потерять, подстроится не на 2 недельки, а на всю жизнь. Выработает условный рефлекс.
ФикеВ ответ на Л
Л
Если любит и не хочет ее потерять, подстроится не на 2 недельки, а на всю жизнь. Выработает условный рефлекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уничтожит себя... ну может быть
малыш.В ответ на Фике
Фике
уничтожит себя... ну может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы это громко сказали. Не может быть семейная жизнь и любовь бескомпромисной!Так что "уничтожать себя"это спорный вопрос.Вот потому то сейчас что не семья, то зверинец.Когда каждый тянет одеяло на себя ничего путного не получиться.
ФикеВ ответ на малыш.
малыш.
Ну вы это громко сказали. Не может быть семейная жизнь и любовь бескомпромисной!Так что "уничтожать себя"это спорный вопрос.Вот потому то сейчас что не семья, то зверинец.Когда каждый тянет одеяло на себя ничего путного не получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так и я о том, автор не сдвинется со своего комфорта ни на йоту, придется ее мужчине, а в идеале должны оба сесть и договориться как всем комфортнее, найти компромисс
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Л
Л
Раздражает не человек, а его поведение, привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ииииии!!! Как раздражают то!!!
Злая Тётка с маникуром
ииииии!!! Как раздражают то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, все-таки не сам человек, а его поведение и привычки. Так я уже советовал немного раньше - поговорите с ним, объясните, что если не изменится, придется разбегаться.
Злая Тётка с маникуромВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А стоит ли исправлять, если человек раздражает? Стоит ли тратить жизнь и тем более молодость на перекройку кого-то под себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не молодая я уже))))))))) Старость тоже не хочется тратить.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Как все у вас просто. Брось его - найдется другой. Такой совет дать легче всего. А попробовать исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все у вас просто. Брось его - найдется другой. Такой совет дать легче всего. А попробовать исправить ситуацию?

Да не любит она его, вот и всё! Когда мужика любишь - никакие привычки его не напрягают.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Как все у вас просто. Брось его - найдется другой. Такой совет дать легче всего. А попробовать исправить ситуацию?

Да не любит она его, вот и всё! Когда мужика любишь - никакие привычки его не напрягают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы много встречали пар, у которых была бы обоюдная любовь? Я знаю только одну - Ромео и Джульета. Конечно, я утрирую, но соотношение именно такое. Кому-то, а вероятнее всего обоим, все равно придется подстраиваться. Иначе все семьи распались бы.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Л
Л
Вы много встречали пар, у которых была бы обоюдная любовь? Я знаю только одну - Ромео и Джульета. Конечно, я утрирую, но соотношение именно такое. Кому-то, а вероятнее всего обоим, все равно придется подстраиваться. Иначе все семьи распались бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы много встречали пар, у которых была бы обоюдная любовь? Я знаю только одну - Ромео и Джульета. Конечно, я утрирую, но соотношение именно такое. Кому-то, а вероятнее всего обоим, все равно придется подстраиваться. Иначе все семьи распались бы.

Честно говоря, кроме своей семьи, других таких пар я не знаю.
Но когда взаимная любовь, то подстройка происходит
почти незаметно, если, конечно, партнёр не грузит тебя историями
из своей прошлой жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем