Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Экстремального!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!!!!В теме секса, сама по себе я немного стеснительная
Вопрос: ХОЧУ ОФИГИТЕЛЬНОГО СЕКСА С МУЖЕМ, не то чтобы у нас его нет или меня такой не устраивает, ХОЧЕТСЯ чего-нибудь новенького, причем хочу инициатором буть самой, Подскажите чего-нибудь, какую -нибудь идейку?
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Julia
Погугли - там всё расскажут, и покажут и предложат...
Александра Смолькова
Экстемальное место - минет в подьезде, секс в парке
Экстремальная форма - анал (если не пользуете), ролевая игра
Совместить - ролевая игра в насильника на природе
Вариантов вагон:))
Ник Буршин
ночью в пустом вагоне метро, на последней электричке как раз то что надо)Всегда экстрим и страх что сейчас на следущей кто нибудь зайдёт в вагон.
Элис ПВ ответ на Ник Буршин
Ник Буршин
ночью в пустом вагоне метро, на последней электричке как раз то что надо)Всегда экстрим и страх что сейчас на следущей кто нибудь зайдёт в вагон.
СсылкаПожаловаться
А вы сами пробывали? Я пробывала, что то совсем не катит.
Ник БуршинВ ответ на Элис П
Элис П
А вы сами пробывали? Я пробывала, что то совсем не катит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробовал, ну не особо если чесн,страшно ей было что зайдёт кто то , мне как то пофиг было, так для разнообразия.Особенно если резко тормознёт она слетала с меня))))))Бвло скорее всего смешно)С горем пополам доехали до дома)))
Леночка
у нас такая же проблема, мы уже что только не пробовали, но моему мужу больше всего нравится, когда инициатором выступаю я. Я думаю, что для начала можно даже идеи не придумавать, одеть что-нить будь соблазнительное и сказать как вы сильно его любите, дальше он сам поймет, что делать ))
Alflori
Это одно из наших любимых занятий с моим мч. Самое безопасное - это в примерочных. Между покупками, зашли примерить там и сделали все дела, можно и мобильником пару пикантных фоток сделать между делом. В некоторых магазинах не дверьки, а занавески и те не до пола, там мы решили не рисковать и все обошлось минетом. На лестничной площадке, лучше ночью, когда поспокойней, в лифте, конечно, тоже. В подземных гаражах в машине или за машиной, это мы тоже все пробовали. Однажды умудрились в Икеи в отделе ковров, за большими кофрами, которые вывешены друг за другом и которые довольно таки дорого стоят, поэтому рядом с ними особо народ не крутится. Самое главное - это как только промелькнула озорная идея, убедиться, что вас не застукают и в бой. Практически во всех случаях идея была моя, наверное, мы похитрее, чем мужчины. Зато потом, когда все удачно прошло и вас не застукали, идешь и хихикаешь со своим мч и еще и пообсуждаешь, какие мы оба умалишенные. Так что дерзайте, как раз лето наступает, потому что зимой, бррррр, не очень-то хочется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем