Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу юбку из кожи натуральной

Вопрос: как быстро у нее растянется место где попа?)))))  Хотеть хочу..но будет обидно если отдам не малые деньги и одевать ее только по праздникам)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вас же никто не заставляет жить в городе. езжайте в тайгу) а то как в теплой воде помыться - так вы и не думаете что для этого за городом жгут газ и отравляют воздух) моетесь и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если правительство предложит мне нормальный дом в деревне - завтра же перееду. А то нате!...гектар земли в приморском крае...
Вот как среднестатистический россияни может перехать в тьму таракань на пустое место?...Это надо минимум лимон, чтобы переехать семьей и обустроиться на месте в жилище типа строительного вагончика. А слабо отрезать участок уже паханой земли в средней полосе в нормальном поселении, где уже есть все коммуникации?...
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если правительство предложит мне нормальный дом в деревне - завтра же перееду. А то нате!...гектар земли в приморском крае...
Вот как среднестатистический россияни может перехать в тьму таракань на пустое место?...Это надо минимум лимон, чтобы переехать семьей и обустроиться на месте в жилище типа строительного вагончика. А слабо отрезать участок уже паханой земли в средней полосе в нормальном поселении, где уже есть все коммуникации?...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а зачем вы правительству? какой от вас толк? с чего бы оно вот так взяло и предложило вам что то нахаляву?
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы правительству? какой от вас толк? с чего бы оно вот так взяло и предложило вам что то нахаляву?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Соглашаюсь
Если я правительству не нужен, то оно мне вообще без надобности. Тогда нам надо расставаться раз любви промеж нас нету.
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем вы правительству? какой от вас толк? с чего бы оно вот так взяло и предложило вам что то нахаляву?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Расстанемся по хорошему. Правительству доходы от нефти, газа, а мне оставьте мои доходы и налоги перестаньте отнимать.
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Расстанемся по хорошему. Правительству доходы от нефти, газа, а мне оставьте мои доходы и налоги перестаньте отнимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы образование получили? в детстве хотя бы по поликлиникам ходили? в сад, школу? сейчас скорую вызываете? по дорогам ездите? или может вас бомбят как сирию, а в ваш дом регулярно наведываются сосед с битой?
вы считаете что все это бесплатно и само собой делается что ли?
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы образование получили? в детстве хотя бы по поликлиникам ходили? в сад, школу? сейчас скорую вызываете? по дорогам ездите? или может вас бомбят как сирию, а в ваш дом регулярно наведываются сосед с битой?
вы считаете что все это бесплатно и само собой делается что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я и не спорю. Я сам оплачивать буду. Смету расходов сам составлю. Рассчитаю все сам кому и сколько надо. А Сирию бомбит как раз РФ. Или Вы забыли уже кто кого бомбит?...Про дороги Вы лучше молчите!...
А то я грубить начну. С соседями нужно нормально общаться, тогда никто к вам с битой не придет.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
согласна ... отдавать бешеные деньги .. сейчас такие материалы от натур.не отличишь..
Aya Pon
из человеческой?? :(
Василиса
У меня на подкладке - ничего не вытягивается.
Prada
Если дешевая кожа из турецкого базару,то вытянется,а если от кельвин клейн или карл лагкрфельд с лайкрой,то будет носится годы и как новая
МаришаВ ответ на Prada
Prada
Если дешевая кожа из турецкого базару,то вытянется,а если от кельвин клейн или карл лагкрфельд с лайкрой,то будет носится годы и как новая
СсылкаПожаловаться
как кожа может быть с лайкрой?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Prada
Prada
Если дешевая кожа из турецкого базару,то вытянется,а если от кельвин клейн или карл лагкрфельд с лайкрой,то будет носится годы и как новая
СсылкаПожаловаться
с какой лайкрой? натуральная то кожа?
PradaВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
с какой лайкрой? натуральная то кожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натуральная кожа спец обработка она тянется,но потом опять выпрямляется,стоят бруки от 800 евро
РЦ ДжуманджиВ ответ на Prada
Prada
Натуральная кожа спец обработка она тянется,но потом опять выпрямляется,стоят бруки от 800 евро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы имели ввиду лайку? .. одежду из натур. кожи шьют как правило из кожи шеврет .
Мary Tigr
делать нефиг. кожаная юбка обычно смотрится или вульгарно, или абы-как. т. к. кожа специфически сминается, вытирается и вытягивается.
ELENET
У меня есть, говорю как очевидец, попа у меня 50 размера, юбка сидит великолепно,смотрится потрясающе,ношу зимой и осенью для лета скажем тяжеловата. Ношу 6 лет, как новая, поменяла недавно только подклад, не вытягивается, не вытирается. Сначала носила в химчистку, потом надоела, стираю в ручную с добавлением глицерина который в аптеке продаётся. Юбка обычная, классика, производства Турция. Вещь ну слов нет супер.
Амели
Юбка на подкладке же..как может растянутся???
Чухня и подставаВ ответ на Амели
Амели
Юбка на подкладке же..как может растянутся???
СсылкаПожаловаться
А кожаная куртка не растягивается?
net
натуральная быстро растянется

вобще аккуратно с юбками, они вульгарные
LIKA
Я на кожу "больная" и сейчас сижу в кожаной юбке клеш)ничего нигде никогда не растягивалось))что искусственная,что натуральная)
Мара
Качественные кожаные юбки и брюки шьются на подкладке.
Ворчунья
блин...
ну вот зачем в тему зашла?
теперь тоже кожаную юбку хочу :(
РЦ Джуманджи
купите из эко-кожи .. я купила в страдивариусе ..год ношу не где нечего не растянулось и стирать руками даже можно . в заре купила кож.(эко) платье ..тоже нечего не растянулось и не оттянулось...
Светлана З
Искуственная кожа, как и искусственный мех - это не кожа и не мех. Если уж покупать, то натуральный. А насчет растягивания - тут уж зависит от фигуры, так что сами смотрите))
Элина
нужно брать на размер меньше, не много растягивается со временем, смотрится хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем