Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу юбку из кожи натуральной

Вопрос: как быстро у нее растянется место где попа?)))))  Хотеть хочу..но будет обидно если отдам не малые деньги и одевать ее только по праздникам)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Чухня и подстава
Лучше не надо, смотрится она хорошо только на ОООчень стройных с красивой попой
Лагерта Лодброк
Растянется, но вы же на себя будете её надевать, следовательно в обтяжку будут аппетитности. если селдка оденет худая - на неё конечно не сядет.
PS: не мочить!!!
Аленка
У моей мамы в молодости была, она ее носила не вылезая, она до сих пор в хорошем состоянии, а начальница недавно купила, дорогущая, так она все время старается больше стоять, так как вытягиваться на попе начала уже на второй день носки.
Наталья
не люблю одежду из кожи
Идунн
У меня и юбка, и брюки, и нигде ничего не тянется.
ИдуннВ ответ на Идунн
Идунн
У меня и юбка, и брюки, и нигде ничего не тянется.
СсылкаПожаловаться
Вы же не каждый день все равно будете носить ее.
Солнышко МайскоеВ ответ на Идунн
Идунн
У меня и юбка, и брюки, и нигде ничего не тянется.
СсылкаПожаловаться
и у меня тоже!
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
АленкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
Наверное натуральная как раз и растягивается.
Night FuryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
Не жарко?
Honney PotВ ответ на Night Fury
Night Fury
Не жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зимой то?) ни разу)
ИдуннВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Юбка из искусственной кожи носится у меня не хуже. Но в мороз ее не ношу - может кожа лопнуть - боюсь.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
я просто не видела качественной юбки из искусственной, возможно не там ищу
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
я просто не видела качественной юбки из искусственной, возможно не там ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна из киры пластининой, сидит вооощеееее атас)) вторая не помню откуда, еще дешевле, сидит чуть чуть похуже, да и то в талии, а не на попе
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
Облазит ненатуральная и трескается...
Кожа носится так, что уже просто надоедает! Откладываю, настает новый сезон - достаю и ношу. Нра)))
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Облазит ненатуральная и трескается...
Кожа носится так, что уже просто надоедает! Откладываю, настает новый сезон - достаю и ношу. Нра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока ничего не потрескалось... кожа да, раньше надоест)) а этих можно хоть пучок накупить)
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
я купила пару из искусственной кожи, ничего не растягивается, все прекрасно облегает)) зачем из натуральной то сразу?
СсылкаПожаловаться
Порвется. А натуральная кожа нет.
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Порвется. А натуральная кожа нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новую куплю))
за прошлую зиму ни одна не порвалась
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
новую куплю))
за прошлую зиму ни одна не порвалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Долой искусственную одежду и все искусственное!...Долой химические предприятия, загрязняющие окружающую среду!...
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Долой искусственную одежду и все искусственное!...Долой химические предприятия, загрязняющие окружающую среду!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пральна))
и бетонные заводы долой, и нефтянку, даешь жизнь в шалаше)
и текстильную/дубильную промышленность долой, даешь жизнь в шкурах))
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
пральна))
и бетонные заводы долой, и нефтянку, даешь жизнь в шалаше)
и текстильную/дубильную промышленность долой, даешь жизнь в шкурах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в шалаше, а в избе!. Большой избе, где нет соседей все лето долбящих перегородки в кладовой и в ванной. За эту нефть бесконечные войны. Вам что с этой нефти перепало. Я за все лето только два раза ездил на машине. Из принципа!....А чем цыгейковая шуба или дубленка хуже этих целофановых куртяшек?...
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Не в шалаше, а в избе!. Большой избе, где нет соседей все лето долбящих перегородки в кладовой и в ванной. За эту нефть бесконечные войны. Вам что с этой нефти перепало. Я за все лето только два раза ездил на машине. Из принципа!....А чем цыгейковая шуба или дубленка хуже этих целофановых куртяшек?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дом ваш зимой чем отапливается? а свет в лампочках откуда берется? а газ в плите? а теплая вода?
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а дом ваш зимой чем отапливается? а свет в лампочках откуда берется? а газ в плите? а теплая вода?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и на кой черт мне этот свет?...Ночью спать надо, а не сидеть на форуме!...
Газа у меня вообще нет. А энергию нормальные люди берут от солнца, от ветра, от дров, от навоза даже. На худой конец соглашусь на электричество. Хотя это под вопросом.
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и на кой черт мне этот свет?...Ночью спать надо, а не сидеть на форуме!...
Газа у меня вообще нет. А энергию нормальные люди берут от солнца, от ветра, от дров, от навоза даже. На худой конец соглашусь на электричество. Хотя это под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так вас же никто не заставляет жить в городе. езжайте в тайгу) а то как в теплой воде помыться - так вы и не думаете что для этого за городом жгут газ и отравляют воздух) моетесь и все
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
так вас же никто не заставляет жить в городе. езжайте в тайгу) а то как в теплой воде помыться - так вы и не думаете что для этого за городом жгут газ и отравляют воздух) моетесь и все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если правительство предложит мне нормальный дом в деревне - завтра же перееду. А то нате!...гектар земли в приморском крае...
Вот как среднестатистический россияни может перехать в тьму таракань на пустое место?...Это надо минимум лимон, чтобы переехать семьей и обустроиться на месте в жилище типа строительного вагончика. А слабо отрезать участок уже паханой земли в средней полосе в нормальном поселении, где уже есть все коммуникации?...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем