Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу к астрологу!

Привет всем! Прошу написать, если кто обращался к астрологу, какие впечатления, может кого порекомендуете? Запуталась совсем в жизни(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Велииичайший Максииим
Я остроног!
Dietrich
Таролог сойдёт?
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Ну и дуро.
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Наивная, принимаете рекламу за чистую монету.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Это ты нам тут спамить пришла ? Реклама всяких шарлатанов здесь запрещена
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Мой опыт обращения к астрологу. Решила я обратиться за личным гороскопом к астрологу Юлии Ворохалиной, название сайта не помню - можете набрать в поиске ее имя, очень много о ней хороших отзывов. Осталась под сильным впечатлением, мой гороскоп меня настолько вдохновил, что нет слов! Она пишет анализ карты рождения в форме рассказа, который психологически настолько трогает, что мурашки по коже. Все точно, с рекомендациями. Выявляет по гороскопу самые сильные стороны и указывает, как их применить. Потом заказала гороскопы еще мужу и мамеJ
СсылкаПожаловаться
Очень интересно вы пишете, сначала посоветуйте астролога, а потом пишете готовое имя и от которой вы остались под впечатлением.... Реклама пилять у вас хе..вая. ахахаха
Велииичайший Максииим
Ха. Так это рекламскаяучка!
osbab71 fula
я астролог. всего 300 евро и все расскажу тебе как на духу
Комментарий удален.Почему?
osbab71 fulaВ ответ на Izolda
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ничего у тебя хорошего не будет, тебе прогноз - бесплатно
НеБом ВыШеВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ничего у тебя хорошего не будет, тебе прогноз - бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НеБом ВыШе
делала натальную карту...фигня(
НеБом ВыШе
делала натальную карту...фигня(
СсылкаПожаловаться
Не, не фигня, вам наверное время не правильное высчитали, и как с компа копирнула и вставили. Я заказывала всей своей семье наталы, мою с дочкой синастрию, и соляр (гороскоп на год). Мне нравится. Только мой астролог долго делает)). Но точно.
НеБом ВыШеВ ответ на Ива
Ива
Не, не фигня, вам наверное время не правильное высчитали, и как с компа копирнула и вставили. Я заказывала всей своей семье наталы, мою с дочкой синастрию, и соляр (гороскоп на год). Мне нравится. Только мой астролог долго делает)). Но точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что интересного вам "напророчили"?....все происходило?
Лисица Рыжая
Че за проблема? Сейчас этих ресурсов полно: хошь нательный гороскоп, хошь синастрию, хошь в прогрессии и с точностью до орбиса, и с трактовками... эх, да какая разница, всю жизнь не распланируешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем