Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу к любимому

я не могу без него! у меня сложилась такая ситуация, я встречаюсь со своим милым уже почти 2 года и вот в октябре его забрали в армию! уже отслужил плчти 8 месяцев, ушел на год!!! когда мы были вместе у нас все было хорошо, но вот буквально в минувшую среду мы ужасно поругались!!!Он у меня азербайжанец по наци, а я русская! мне так тяжело сним, но мне кажется что я его люблю и хотела бы связать свою жизнь с ним.А поругались мы с ним во из за чего: он мне звонит оттуда не часто ну пару раз в неделю где то! и вот в среду я уехала в деревню с подругой там мобильный вообще не ловил, короче связи не было. он тоже был отключен, я не могла ни как ему сообщить. я написала ему смс типо я с подругой сегодня уехала! я поехала на три дня а он видать меня не правильно понял думал на один день поехала и через пару дней начал звонить а я отключена была! и написал мне всякой ерунды типо я переживу не звони мне, забудь меня. сам виноват что тебя оставил пока!!!и все после этого он не поднимает телефон, а сейчас вообще отключен! я не знаю что мне делать!как мне дальше жить! ждать его вообще или нет? а в субботу мне будет 20 лет, хуже дня рождения у меня еще не было, так хочу услышать его голос, мне очень плохо и вообще что мне теперь делать без него?
ксюша галинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Banan Perezrely
А вы хоть почтовый адрес его знаете - напишите письмо или телеграмму, что ли. Ну подождете нмного. И хватит ныть - что не делается все к лучшему, чему быть, того не миновать.
ns
исходите из того, что ему сейчас хуже чем вам
обязательно пошлите смс, не может же телефон быть выключен вечно, пошлите письмо по почте, если знаете его родителей или друзей попробуйте дать весточку о себе через них
учитесь переодеваться конфликты в жизни пригодиться
Нюша Добронравова
Все, что Бог ни делает - все к лучшему. Хватит встречаться с чурками, сохраним русскую кровь! Нет полукровкам!
Алексей Романенко
Ух, горячая кровь! Поостынет, успокоится - и все образуется!
Rim Alaberdin
Тут я с большой неохотой соглашусь с сыроежкой, сопли подбери и улыбочку на личико одень. Тем паче день рождения.
Можно ещё чадру одеть и дома у окошка сесть и ждать с тоской. Но оно Вам надо.
Василиса
Без него можно: гулять с подругами и друзьями, ходить туда - куда хочется ВАМ, учиться новому и интересному, набираться позитива от общения с умными людьми!
И многое, многое другое....
ах, да, ещё самое главное - не тратить СВОЁ ВРЕМЯ и СВОЮ ЖИЗНЬ на ПУСТЫЕ ОЖИДАНИЯ И ПЕРЕЖИВАНИЯ!
Иванова Анна
Ксюша не переживайте, все наладится. Я своего мужа (тогда еще будущего) два года ждала. Он тоже жутко ревнивый, много чего было за два года, и хорошего и плохого. Скандалы, слезы, многочасовые разговоры по телефону, горячие встречи раз в два месяца. Бывало и трубку бросал, и телефон отключал, и говорил всякую чушь. Я могла сутками не подходить к телефону, обидевшись на него.Но все прошло. После армии еще где то пол года отходил, привыкал к нормальной жизни, то же проблемы были. Но если есть любовь (настоящие чувства, а не самообман) то со всем можно справиться при обоюдном желании. Трудности укрепляют отношения. А когда в армию уходил, подруги у виска крутили, мол дура, два года ждать, время терять, мужчин что ли мало, а я знала что поступаю правильно (для себя, а не для кого то), и не разу не пожалела. А за эти два года, успешно закончила высшее образование, утроилась на работу. Сейчас два года живем вместе (год в официальном браке). Я счастлива, потому что не стала слушать "доброжелателей", а поступала как считала нужным, и сейчас я люблю и любима. Сегодня утром встала раньше его, он минут через 10 встает и говорит-"Я даже во сне чувствую что тебя рядом нет, просыпаюсь сразу, не могу спать без тебя", вроде мелочь, а приятно. В жизни конечно еще много чего будет хорошего и плохого, будут и проблемы почище армии, но покрайней мере я знаю что рядом надежный, любящий, верный человек, который не убегает от трудностей, не боится решать проблемы здесь и сейчас. Главное не допускать предательства в отношениях, а остальное как нибудь переживется.
Все наладится у Вас, почаще говорите вашему солдату что любите и ждете, а то они там много чего наслушатся могут про "хороших" девочек, и потом начинают выдумывать и переносить все это на ваши отношения. Счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем