Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу к маме

Поссорилась с отцом, сказала что лучше б я умерла в детстве чем мама с моим братом.
На что отец сказал что живая твоя мать и просто она сбежала от тебя и бросила а я растил.. и надо было такую дрянь сдать в детдом и т.д и т.п..
Не знаю как реагировать на его слова. Мама живая а зачем он мне врал 18лет? Хочу поговорить с ним когда он с рейса вернётся. Много вопросов и так непонятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ольга Корнеева
я думаю, твоя мама какая то проблемная личность...может алкоголичка, наркоманка, сидит на зоне...лучше бы ты не искала ее, а то потом проблем не оберешься...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я думаю, твоя мама какая то проблемная личность...может алкоголичка, наркоманка, сидит на зоне...лучше бы ты не искала ее, а то потом проблем не оберешься...
СсылкаПожаловаться
Не знаю(
Бабушка и тётя отказываются говорить на эту тему.
тамара мирнова
что отец плохого сделал с вами ? может он прав а вы неблагодарная девка
АнонимВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
что отец плохого сделал с вами ? может он прав а вы неблагодарная девка
СсылкаПожаловаться
Ничего плохого не сделал, просто не одобрил некоторых поступков моих а мне показалось что отец посягает на мою допустимую свободу и получился конфликт большой. Теперь отец в Берлине в гостинице, после рейса отдыхает а я дома очень сильно наказана.
Камелия К
Ваш отец наверное вынужден был врать. Разные ситуации бывают. Не спешите осуждать отца
Мюмз 6
хм...уровень детсада...только там от обиды, что кто- то съел вашу манную кашу, можно зареветь и сказать, что лучше бы я умер...
Кто тут?
Ты не жила с мамой, не знаешь её и не знаешь причины такого поступка твоих родителей. Не спеши делать преждевременные выводы. Отец, вероятно, не просто так высказался? Ты чем-то разозлила его. Но, я так понимаю, тебе 18. Дождись папу и постарайтесь спокойно обсудить ситуацию.
АнонимВ ответ на Кто тут?
Кто тут?
Ты не жила с мамой, не знаешь её и не знаешь причины такого поступка твоих родителей. Не спеши делать преждевременные выводы. Отец, вероятно, не просто так высказался? Ты чем-то разозлила его. Но, я так понимаю, тебе 18. Дождись папу и постарайтесь спокойно обсудить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
18.
Я маму даже не видела и не помню её.
Отец просто не одобрил мои поступки а я это расценила как посягательство на мою свободу. И вышел конфликт.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
18.
Я маму даже не видела и не помню её.
Отец просто не одобрил мои поступки а я это расценила как посягательство на мою свободу. И вышел конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сядьте и трезво оцените свои поступки. С точки зрения стороннего взрослого человека. Может отец прав?
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А вы сядьте и трезво оцените свои поступки. С точки зрения стороннего взрослого человека. Может отец прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
18.
Я маму даже не видела и не помню её.
Отец просто не одобрил мои поступки а я это расценила как посягательство на мою свободу. И вышел конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посягательство на мою свободу

СИдите на его шее, так не выеживайся. Заработай свою независимость, тогда и указывай отцу.
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
посягательство на мою свободу

СИдите на его шее, так не выеживайся. Заработай свою независимость, тогда и указывай отцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ваше дело!!! Отец сам против чтобы я подрабатывала!!!
дилемма
А про брата отец ничего не сказал?
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
А про брата отец ничего не сказал?
СсылкаПожаловаться
Умер брат при родах...
Лёлька
Он не врал, он не хотел травмировать психику, что мать бросила. А он растил. И вырастил. Ну, что выросло - то выросло. Надо ценить тех, кто не бросил.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Он не врал, он не хотел травмировать психику, что мать бросила. А он растил. И вырастил. Ну, что выросло - то выросло. Надо ценить тех, кто не бросил.
СсылкаПожаловаться
Я ценю что он не бросил и не отдал в детдом.
Звездафшоке
к Малахову на программу иди. пусть ищет
Ольга ТТ
найдите маму и сами спросите у нее как все было, а то папа наговорит
Василена
Зачем искать маму, которая не воспитывала? Это только в кино показывают, как мамы рвутся к детям, а их не пускают. В жизни брошенные лети этим мамам не нужны. Мать-кукушка- это падшая женщина. Ее близко к ребёнку допускать нельзя, не то что искать. Прислушайтесь к советам отца и родственников, которые Вас вырастили, а не бросили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем