Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу к ним

Под нами поселилась молодая семья. Квартира большая, 5 комнат жилых. Целыми днями у них детский щебет, женский смех, редко мужской говор, негромкая музыка, вкусные запахи. Все бы ничего, но это семья двуженная. Одна светленькая, другая темненькая. Которая темненькая с пузиком, мужчина иногда выгуливает двух детишек 3-4 лет. Ездит на дорогущем внедорожнике. У жен ещё одна машинка на двоих. Одеты элегантно и дорого. Жены постоянно вдвоём куда-то ездят, догадываясь, что по магазинам и салонам. Работают ли, не знаю. Вот смотрю смотрю на них и диву даюсь, у них тишь, мир, благодать. На мусульман не похожи. Мормоны, чтоли? Интересно, как они постель делят. Хочу в гости к ним
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Друг
муннттоннттень
Бабочка
когда сходите - отпишитесь нам, нам оченно интересно
Камелия К
Так сходите к нм в гости! Что вас останавливает?
Камелия КВ ответ на Камелия К
Камелия К
Так сходите к нм в гости! Что вас останавливает?
СсылкаПожаловаться
Так сходите к ним в гости! Что вас останавливает?
Максим Василенко
шоооо.опять ?
Максим Василенко
шоооо.опять ?
СсылкаПожаловаться
Шо -опять?
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Шо -опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..шо..шо..иди в гости...долго не гости... а то забудешь , хто ты было с рождения..он..она...или
Максим
Вопрос один. Как донеслись запахи?А так..да.Хорошая семья)
ДругВ ответ на Максим
Максим
Вопрос один. Как донеслись запахи?А так..да.Хорошая семья)
СсылкаПожаловаться
енто один из многих вопросов к троллятине и пошлятине
Ро СаВ ответ на Друг
Друг
енто один из многих вопросов к троллятине и пошлятине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разжигай. Некоторые религии за то что ты считаешь пошлятиной, яйца тебе отрежут.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Вопрос один. Как донеслись запахи?А так..да.Хорошая семья)
СсылкаПожаловаться
Мимо их двери ходу, когда лифт не работает
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо их двери ходу, когда лифт не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в парадной-вообще лифта нет. По идее надо подойти и нюхать щель между проемом дверным, что бы понять запах квартиры
Хотя могу ошибаться...
АнонимВ ответ на Максим
Максим
У нас в парадной-вообще лифта нет. По идее надо подойти и нюхать щель между проемом дверным, что бы понять запах квартиры
Хотя могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, до них на лестничной площадке так не пахло, а тут запахло, поэтому решила, что от них.
Сдались вам эти запахи
МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, до них на лестничной площадке так не пахло, а тут запахло, поэтому решила, что от них.
Сдались вам эти запахи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вам же сдалась их жизнь)Не попробуете,то хоть нанюхаетесь от души)))
Дарья КошкаВ ответ на Максим
Максим
У нас в парадной-вообще лифта нет. По идее надо подойти и нюхать щель между проемом дверным, что бы понять запах квартиры
Хотя могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под нами грузины поселились, только в подъезд заходишь, и сразу запахи, сразу есть хочется
МаксимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Под нами грузины поселились, только в подъезд заходишь, и сразу запахи, сразу есть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да))Могу себе представить)
Дарья КошкаВ ответ на Максим
Максим
Это да))Могу себе представить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стесняюсь спросить, что за пряности они используют, она какая то неприветливая, хоть бы что то отдаленно похожее изобразить)))
МаксимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Стесняюсь спросить, что за пряности они используют, она какая то неприветливая, хоть бы что то отдаленно похожее изобразить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто?Хозяйка неприветливая?)
Дарья КошкаВ ответ на Максим
Максим
Кто?Хозяйка неприветливая?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, никогда не улыбнётся, и первой не поздоровается, и быстро мимо проходит. Пошла интернет шерстить, что они там используют
)))
МаксимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, никогда не улыбнётся, и первой не поздоровается, и быстро мимо проходит. Пошла интернет шерстить, что они там используют
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ай)Да грузинки с виду все такие))А в душе..Только спросите про еду и Грузию.Не остановите
Дарья КошкаВ ответ на Максим
Максим
Ай)Да грузинки с виду все такие))А в душе..Только спросите про еду и Грузию.Не остановите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда лучше не заговаривать, а то еще повадится угощения носить, а мне и ответить нечем будет
))
МаксимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда лучше не заговаривать, а то еще повадится угощения носить, а мне и ответить нечем будет
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ,вполне ,вероятно)
ВоронВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, никогда не улыбнётся, и первой не поздоровается, и быстро мимо проходит. Пошла интернет шерстить, что они там используют
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас столько не растет, сколько у них в пищу приправ кладут, причем свежих...
ВоронВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Под нами грузины поселились, только в подъезд заходишь, и сразу запахи, сразу есть хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, эти тоже в хорошей кухне толк знают.
ВоронВ ответ на Максим
Максим
У нас в парадной-вообще лифта нет. По идее надо подойти и нюхать щель между проемом дверным, что бы понять запах квартиры
Хотя могу ошибаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ээээ, если в доме живет повар - мастер своего дела, запахи такие, что через двойные квартирные двери "слышно". Точно говорю. У одной родственницы в многоквартирной "башне" на первом этаже купили квартиру татары, муж с женой... судя по ароматам в подъезде - готовят "вкуснее, чем ел аллах", как говорится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем