Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу к новому году похудеть как?

нужно так чтоб быстро и эффективно)))времени то уже не много)летим отдыхать на нг вот надо избавится от животика)))какие методы знаете?только не таблетки!!!!знаю, что безрезультатно)может на аппарате на каком...
ЮлЯшКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жуть Скверная
аппаратный вакуумный массаж, только могут синячки оставаться, и отказаться от сладкого, жирного, мучного
аня аня
вам сколько кг скинуть надо?
ЮлЯшКаВ ответ на аня аня
аня аня
вам сколько кг скинуть надо?
СсылкаПожаловаться
хотелось бы кг 7)
Анна Селина
От животика - обруч крутите. Дешево и результативно.
ЮлЯшКаВ ответ на Анна Селина
Анна Селина
От животика - обруч крутите. Дешево и результативно.
СсылкаПожаловаться
да у меня с почками проблемы были после обруча теперь побаиваюсь что-то...
Лидия Лаврова
Я, чтоб похудеть, записалась в фитнес-клуб – через купонатор взяла абонемент, так дешевле выходит. Результат появляется уже через пару недель.
Машуля Ларина
если позволяют средства и нужно быстро то это липосакция, по своему опыту могу посоветовать васер липосакцию мне помогла избавится от 2-х размеров)))да и никаких швов и неровностей)а так если что-то проще то может массаж антицеллюлитный он подешевле будет)но и там и там выбирайте хорошего специалиста!
ЮлЯшКаВ ответ на Машуля Ларина
Машуля Ларина
если позволяют средства и нужно быстро то это липосакция, по своему опыту могу посоветовать васер липосакцию мне помогла избавится от 2-х размеров)))да и никаких швов и неровностей)а так если что-то проще то может массаж антицеллюлитный он подешевле будет)но и там и там выбирайте хорошего специалиста!
СсылкаПожаловаться
ой это наверное очень дорого...а что это за липосакция?я просто никогда даже не интересовалась...
Машуля ЛаринаВ ответ на ЮлЯшКа
ЮлЯшКа
ой это наверное очень дорого...а что это за липосакция?я просто никогда даже не интересовалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря что в вашем понимании дорого)васер липосакция ультрозвуковая липосакция, щадящая)мне понравился результат, почитайте отзывы в интернете там сейчас много про нее пишут)
ЮлЯшКаВ ответ на Машуля Ларина
Машуля Ларина
смотря что в вашем понимании дорого)васер липосакция ультрозвуковая липосакция, щадящая)мне понравился результат, почитайте отзывы в интернете там сейчас много про нее пишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо будет почитать)спасибо)а эта процедура где делается в салоне?или в каких-то специализированных клиниках?
Машуля ЛаринаВ ответ на ЮлЯшКа
ЮлЯшКа
надо будет почитать)спасибо)а эта процедура где делается в салоне?или в каких-то специализированных клиниках?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше делать в клинике!в салоне насколько я знаю не делают, там обычную коррекцию могут сделать)я делала в Москве а тренде на Лесной, мне очень понравилось, а так в каждом городе есть такие клинике я думаю, но лучше чем в Москве все равно я думаю не сделают, там во-первых оборудование более новое да и врачи более квалифицированные)
Дарианна Хансон
вот в этом топике на этом сайте http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid... девушка задает схожий вопрос, обсуждают немецкий метод Розенгартен , посмотрите обсуждение, еще кое-какая информация в копилку будет.
Анастасия Комарова
А отжимааания на что?)))
И скотч на ротик)
Мария Петрова
Привет. Если есть возможность, то липосакция, конечно, соглашусь с выше сказанным. Только сегодня можно обойтись и без опасной операции, чтобы таким образом убрать жир – существует безоперационная липосакция, которая называется кавитация. В своё время я именно эту процедуру для похудения выбрала. Меня тоже не устраивал свой животик и бока, пошла в центр баланс на рублёвке, там мне рассказали про такую вот аппаратную кавитацию Omnika. Меня всё устроило, решила сделать эту методику. Чтобы совсем убрать живот и бока понадобилось пять процедур, перед каждой промежуток был. Но оно того стоило, сейчас у меня плоский живот, я очень довольна!
Катя Сергеенко
Лучший способ похудеть - перестать есть.
Но это не значит, что нужно совсем отказаться от еды, просто уменьшите порции и пейте больше воды.
Еще можно есть продукты ускоряющие обмен веществ)
Наталья Татарина
Почему вы решили, что на таблетках будет безрезультатно, а вот на какой-то аппарате будет с результатом. лучше всего все вместе. Я пила редуксин, чтобы вес уходил. За два месяца ушло 10 килограмм. Плюс еще кушать стала меньше, потому что желудок за время прием Редуксна в размерах уменьшился. А аппаратная косметология хороша, чтобы например растяжек не было, чтобы в тонус кожу привести.
Ольга ДацеваВ ответ на Наталья Татарина
Наталья Татарина
Почему вы решили, что на таблетках будет безрезультатно, а вот на какой-то аппарате будет с результатом. лучше всего все вместе. Я пила редуксин, чтобы вес уходил. За два месяца ушло 10 килограмм. Плюс еще кушать стала меньше, потому что желудок за время прием Редуксна в размерах уменьшился. А аппаратная косметология хороша, чтобы например растяжек не было, чтобы в тонус кожу привести.
СсылкаПожаловаться
Редуксин-это наверно как раз для меня. После Нового Года начну. А то на праздники разъемся. У меня и сейчас лишний вес есть, а после нового года еще больше будет. Но я не смогу себе в чем-то отказать.А вот говорят, что можно вместо редуксина голдлайн купить. Или не стоит?
Наталья ТатаринаВ ответ на Ольга Дацева
Ольга Дацева
Редуксин-это наверно как раз для меня. После Нового Года начну. А то на праздники разъемся. У меня и сейчас лишний вес есть, а после нового года еще больше будет. Но я не смогу себе в чем-то отказать.А вот говорят, что можно вместо редуксина голдлайн купить. Или не стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно вам решать... Но ведь можно начать пить Редуксин и перед Новым годом. Ведь он снижает аппетит. Т.е. благодаря ему вы на праздники будете меньше кушать. Причем не обязательно надо придерживаться какой-то диеты. Вполне достаточно просто меньше есть. А по поводу Голдлайна могу сказать... не стоит его покупать. Да, там тоже присутствует сибутрамин. Но этот препарат не проходил клинических испытаний. У многих из-за него побочные. Редуксин намного лучше него переносится.
Лена Мимими
Девчонки, после родов набрала 20 кг, уже в спортзальчике себя изнуряю, по 3-4 раза неделю, а килограммы висят… думаю, надо как нибудь простимуливать похудение, хочу именно какой то БАД попробовать, вы пробовали чтобы не вредный и действовал?
Анна Иванова
Могу из собственного опыта порекомендовать комплекс Элавии. Пропила месячный курс наладилось и пищеварение и вес стал сбавляться. Так что, вместе со спортзалом у вас точно прогресс будет.
Наталья ЯценкоВ ответ на Анна Иванова
Анна Иванова
Могу из собственного опыта порекомендовать комплекс Элавии. Пропила месячный курс наладилось и пищеварение и вес стал сбавляться. Так что, вместе со спортзалом у вас точно прогресс будет.
СсылкаПожаловаться
Да элавия безвредна точно, она на травах, у меня сестра на здоровье помешана, так вот элавию тоже периодически пьет, хоть и стройная, а может потому и в форме держится, что следит за собой постоянно...
Светлана ИвановаВ ответ на Наталья Яценко
Наталья Яценко
Да элавия безвредна точно, она на травах, у меня сестра на здоровье помешана, так вот элавию тоже периодически пьет, хоть и стройная, а может потому и в форме держится, что следит за собой постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элавия действительно безвредная, она не вредит, потому что не действует, никак! И при этом препарат дорогущий, особенно если учесть, что "рекомендуется" последовательно принимать разные комплексы с красивыми названиями - интенсив, баланс и другую ерунду. Единственное, что может сделать элавия - это "выгнать" лишнюю воду из организма, но такого эффекта можно добиться и в обычной сауне!
Светлана Субботина
Я на массаж ходила (это, конечно, если средства позволяют). Ходила в Амриту (http://amritamsk.ru/). Здесь, кстати, и нашла отзывы о ней. Насчет обруча - класс! Это самый дешевый и быстрый способ убрать живот. Насчет БАДов....Посадила почки всякими Эвал...ми и иже с ними (свой горький опыт). Ешьте больше пищи, которая не позволит накапливаться жирам в организме. Любую капусту: от белокачанной до брокколи и брюссельской (в любом виде), огурцы, гречку, рис. Недавно подсела на бальзамический ускус вместо соусов и майонезов. Улучшает пищеварение на "ура!". И, опять же, спорт, хотя бы минимальные физ. нагрузки, массаж, обертывания, которые вполне и дома можно сделать.
Катрина Ветан
Я худела по методике " Смотри в зеркало и худей" автора Светлана Кулишова Похудела на 12 кг. До этого я долгое время перепробовала кучу диет,таблеток и упражнений и все мне дало 0 результат . После работы по этому методу я уже через 10 дней увидела первые результаты -1кг 800 гр. Я поняла,что все проблемы с лишним весом идут от головы. К сожалению я не смогу описать всей сути данного метода,техники и упражнения,т.к. программа очень большая и там нужно выполнять поэтапно каждую технику и тогда будет результат,а не только просто работать с зеркалом,это конечно вам поможет,но вы же хотите максимальный результат?Там поэтапно описывается как выявить блокировки,причины того,что вес не уходит,как убрать их,а потом начинается работа над созданием своей новой внешности . К тому же простите,но с моей стороны будет не очень корректно нарушать права автора и расписывать тут всем ее методику. Лично я поняла ,что чтобы заставить организм работать на себя, надо изменить свое подсознание и мысли,убрать страхи из детства и прошлого, чтобы наш мозг получал правильные задачи и отдавал правильные команды организму. Теперь я знаю я ем и худею. Желаю всем красивой стройной фигуры!!!!
Малькова Светлана
Чуда не бывает, надо физ нагрузки вводить, хотя бы ходить много, попить еще посоветую re-code, он чистит организм и следовательно и худеешь, натуральный, по организму не бьет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем